Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
Волосач
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:48

Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение Волосач »

Не нашел соответствующих тем по вакуумному массажу, решил создать тему.
Что скажете на счет вакуумного массажа головы, чтобы увеличить приток крови к коже головы и насыщению сосудов и волосяных фолликул кровью? Это можно использовать в любой связке (с мином, с дермароллером, с фином). Я думаю, что с притоком крови к фолликулам дело лучше пойдет в удержании волос или их наращиванию (если в связке с фином).
Что скажете? Кто-то уже пробовал? Что можно использовать для вакуума на дому (в голову приходят только пылесос или интимная вакуумная помпа)? :lol: Продаются ли где-нибудь такие вакуумные приспособления специально для массажа головы?
Последний раз редактировалось Волосач 24 май 2012, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Волосач
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:48

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение Волосач »

Попробовал осуществить вакуумный массажик, да не рассчитал время - всего после пары минут образовался красный след от вакуума.
Что теперь делать? Мне через полчаса надо по делам уезжать, а след не проходит :shock:

Добавлено:
Уже около часа прошло, а след так и не проходит, даже цвет не изменился. Массаж не помогает, контрастный душ тоже не помогает. Может какую-то мазь можно попробовать?
Вот что меня приспичило проверять вакуум перед тем, как надо было уходить?)) Это как в поговорке - "Заставь дурака богу молиться - он и лоб разобьет." :lol:
Последний раз редактировалось Волосач 30 май 2012, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Olesita
Активист
Активист
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:32
Контактная информация:

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение Olesita »

Волосач, вы сильно баночку вакуумную присосали, пятно превратится в синяк. Я после вакуумного массажа тоже вся в синяках. Только я не на голове делаю :lol:

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение валера »

Волосач,зачем тебе этот вакуум?!я че то вообще не вижу у тебя проблем с волосами..........

Аватара пользователя
aviator
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:16
Откуда: Киев

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение aviator »

А чего... прикольный кружочег... зато волосы заколосятся
ты продолжай, только не перегибай со временем - судя по красному цвету, приток крови неплохой пошел...
о результатах расскажешь... поделись, каким прибором можно такой круг и себе "забабахать" :D ?
Массаж с 03.1993
Миноксидил 2-5% + дибаксидил с 10.11.2009 по 1.10.2010
Пенестер 1/8 с 29.09.2010
Миноксидил 5% с 24.10.2010

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение michael_tugushev »

Бог мой, я давно тоже хотел начать делать массаж, пробовал банки. но не получалось, скажи, как ты так, чем вопрос?! :o
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Аватара пользователя
aviator
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:16
Откуда: Киев

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение aviator »

Делаем ставки, господа!
Десять долларов ставлю на пылесос "Самсунг" 8)
Массаж с 03.1993
Миноксидил 2-5% + дибаксидил с 10.11.2009 по 1.10.2010
Пенестер 1/8 с 29.09.2010
Миноксидил 5% с 24.10.2010

Аватара пользователя
Волосач
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:48

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение Волосач »

Волосач, вы сильно баночку вакуумную присосали
Это была не баночка :lol:
Волосач,зачем тебе этот вакуум?!я че то вообще не вижу у тебя проблем с волосами..........
Просто на этих фото плохо видно, на самом деле у меня есть залысины по бокам на лбу, уже похоже до 2 стадии дошло.
Мне 25 лет, лысеть начал примерно в лет 19 - с тех пор по чуть-чуть постепенно со временем линия волос по бокам на лбу отдаляется все дальше, в последний год это стало уже отчетливо видно по сравнению с тем, что было раньше.
ты продолжай, только не перегибай со временем - судя по красному цвету, приток крови неплохой пошел...
Всего-то на не более 2 минуты сделал вакуум, уже больше 5 часов прошло, а пятно такого же цвета осталось и совсем не проходит :shock: Приток действительно похоже был неплохой, это ощущалось, тем более делал вакуум совместно с горячей водичкой, чтобы сосуды еще сильнее расширялись в тепле.
Хорошо бы перед сном такой вакуум делать и чтобы за ночь к утру все следы проходили, но это скорее всего не получится, т.к. как я понял такое пятно быстро не сойдет - значит надо либо время вакуума уменьшать, либо вакуум делать менее разряженным.
о результатах расскажешь...
Да, конечно. Я буду делать миноксидил 5% + дермароллер и хотел еще этот вакуум добавить, но надо определиться со временем рассасывания таких пятен (пока что это время не радует, придется сегодня сидеть дома).
поделись, каким прибором можно такой круг и себе "забабахать" :D ?
Бог мой, я давно тоже хотел начать делать массаж, пробовал банки. но не получалось, скажи, как ты так, чем вопрос?!
Банками или чем-то еще с твердым основанием вакуум сделать не получится, т.к. под форму черепа не подойдет, будет зазор между банкой и головой, так хороший вакуум сделать не получится.
Сейчас в течение 10 минут напишу чем я делал этот вакуум, надо найти сайт, где я покупал инструмент :lol:

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение michael_tugushev »

Ждем с нетерпением док :D
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Аватара пользователя
Волосач
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:48

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение Волосач »

В общем это делается интимной вакуумной гидропомпой Бэйтмэйт, не помню точно с какого сайта ее заказывал, на каком-то из этих зарубежном сайте:
http://www.megasizer.com/bathmate.html
http://bathmatedirect.co.uk
http://www.bathmate.ca
http://www.bathmateusa.com
Чем она хороша для вакуумного массажа головы? 1 - основание у нее очень мягкое (можно присосать ее к любой форме черепа и поверхности); 2 - можно создавать вакуум с горячей водой, что хорошо расширяет сосуды под действием тепла; 3 - можно сделать вакуум вообще без воды, но будет слишком слабенькое разряжение; 4 - хорошо держит разряжение и не спускает; 5 - можно ослаблять или усиливать разряжение; 6 - ну и наконец она очень удобная и простая в обращении (вся работа по созданию вакуума и присоске выполняется буквально за несколько секунд ). Это вам не банки ставить или пылесосом засасывать :lol:

Я вот думаю, что на самом деле если добавить подобную вакуумную присоску к связке [мин+дермароллер] или к связке [мин+фин], то результаты будут намного лучше чем без нее, т.к. ведь под действием вакуума и горячей воды все сосуды и капилляры расширяются и наполняются кровью, к волосяным фолликулам усиливается приток крови, соответственно кровоснабжение улучшается, а это в свою очередь может положительно сыграть в связке с миноксом. Это конечно недоказанная теория, но по идее все может быть так.

Alexey1982
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:11
Контактная информация:

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение Alexey1982 »

Любимый вопрос-как ты собираешься оценивать эффективность на фоне мина/фина?

Аватара пользователя
Басенник
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение Басенник »

Волосач, вопрос.
Так через сколько прошло покраснение?

Аватара пользователя
Волосач
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:48

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение Волосач »

как ты собираешься оценивать эффективность на фоне мина/фина?
Года 3 назад я целый год мин использовал (Киркленд 5% + пена Рогейн 5%), потом на 2 года все бросил и ничего с головой не делал. Теперь опять решил начать мин мазать, но только уже в связке с дермароллером и вакуумником. Посмотрим, что из этого получится.
Как оценить эффективность? Я даже затрудняюсь ответить на такой вопрос, время покажет.
Волосач, вопрос.
Так через сколько прошло покраснение?
Оно еще совсем не прошло и что-то мне подсказывает, что и до утра оно точно не пройдет :lol:

Аватара пользователя
Басенник
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение Басенник »

Ну ты отпишись потом сколько времени потребовалось.

Аватара пользователя
Волосач
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:48

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение Волосач »

Ну ты отпишись потом сколько времени потребовалось.
Ок, отпишусь обязательно.

Ответить