Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
Волосач
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:48

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение Волосач »

Прошло уже около 2-х суток, след практически исчез, сейчас осталось еле заметное пятно розового цвета. Думаю, надо еще сутки для полного исчезновения. Это как засос.

Что самое смешное, вчера начал я экспериментировать со временем вакуума, при хорошем засосе с горячей водой через 15 секунд получил такое же багровое пятно на другой стороне головы :lol:
Путем экспериментов среднее оптимальное время получилось 5-6 секунд при хорошем засосе с горячей водой - при этом возникает небольшое покраснение, которое довольно быстро проходит. Можно делать несколько подходов по 5-6 секунд.
Последний раз редактировалось Волосач 26 май 2012, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Волосач
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:48

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение Волосач »

Ух ты! Вы не поверите, но 1,5 часа назад я обильно хорошенько втер по бокам головы и в пятна миноксидил пену Рогейн 5%, а сейчас от старого пятна и следа не осталось, а новое пятно заметно поблекло. Не знаю, может это просто совпадение.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение окси »

зачем тебе пена при такой стрижке ? она слабее жидоксти.

Аватара пользователя
Волосач
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:48

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение Волосач »

Я знаю, но с тех пор у меня осталось 2 флакона пены, надо их использовать. Потом буду Кирклендом поливать.

Аватара пользователя
Волосач
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:48

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение Волосач »

Пока никаких результатов, забросил я это дело через месяц, т.к. иногда оставались большие бордовые круги из-за сильного прижима. Возможно зимой продолжу экспериментировать.

саныч
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 06:40

Re: Вакуумный массаж головы в связке с другими препаратами

Сообщение саныч »

за прошедший год кто-нибудь ещё пробовал вакуумный массаж? у кого какие результаты? :)

Ответить