Detonator. Cлышал кто-нибудь об этом?

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Love25
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 12:13
Контактная информация:

Detonator. Cлышал кто-нибудь об этом?

Сообщение Love25 »

Нашла в интернете..Случайно..Ну такие многообещающие результаты. Сыворотка есть для женщин и мужчин.
Первая и пока единственная в мире сыворотка, полностью восстанавливающая волосы у женщин при сильном выпадении.

Данная технология является новейшей разработкой, не имеющей пока мировых аналогов. В основе этой технологии лежит регенерация и стимуляция волосяных (луковиц) фолликул. Как известно, различные типы фолликул в организме человека изоморфны, то есть в данном случае стимулируются одинаково. Так как существуют методы стимуляции фолликул других типов, естественно, что возникло предположение, что волосяные фолликулы, которые находятся в разной степени деградации и уже не способны продуцировать волосы так же можно стимулировать сходными методами.

Исследования « Xeno laboratory» в этой области начались еще в 2007 году. Была поставлена цель создания комбинированной сыворотки, которая бы регенерировала и стимулировала фолликулы и восстанавливала, в конечном итоге, рост волос.

Сыворотка содержит особый липидный комплекс на основе высокоочищенного депротеинизированного ксенодеривата «XENO-808»®, оказывающий местное фолликулостимулирующее воздействие. С помощью фермента АРОМАТАЗА дегидротестостерон (ДГТ), окружающий волосяную луковицу, превращается в основном в эстроген, что даёт фолликулу сигнал к возобновлению роста волоса (перехода в анаген). Ароматаза также приводит к распаду смолистого вещества вокруг фолликула, что представляет собой специфическую связку ДГТ-себиум. Простагландины PGF2a и PGE1 и XENO 808 оказывают мощное фолликулостимулирующее действие, в том числе и «открытие» калиевых каналов клеток, которое значительно (в десятки раз) мощнее препаратов, содержащих Миноксидил и без его побочных эффектов.

Сыворотка воздействует только на волосяные фолликулы следующим образом:

1.Быстро, за несколько дней применения восстанавливает метаболизм дегенерировавших фолликул, при которых они увеличиваются в размерах как минимум в 4 раза.

2.Регенерирует глубоко деградированные «спящие» фолликулы до стадии продуцирования волоса. Стимулирует рост волос в «широких» проборах.

3.Ускоряет рост волос до 25 мм - 30 мм в месяц.

4.Стимулирует появление новых волос там, где они выпали ранее.

Активные компоненты сыворотки воздействуют на волосяные фолликулы в области скальпа, фолликулы получают сигнал к росту и регенерации. Данный процесс сохраняет свою активность не менее 72 часов. При этом ни рост уровня эстрогенов и уровня ароматазы в крови не происходит. Поэтому сыворотка DETONATOR соответствует стандартам безопасности ЕЭС, согласно директиве 76/768 ЕЕС от 27.07.1976г. (со всеми позднейшими дополнениями и изменениями) для косметических продуктов.

Сыворотку применяют при стимуляции роста волос 1 раз в день или 1 раз в 2 дня.

Для прекращения выпадения волос 1 раз в 3 дня (72 часа).

Сыворотка действует невероятно быстро. Выпадение волос прекращается уже после 1-2 нанесений.

Наблюдается быстрый рост волос до 3 см. в месяц и появление новых волос уже через 30-50 дней.

Девять из десяти женщин отмечают начало роста волос на полностью облысевших участках головы уже через месяц-полтора после начала ежедневного применения, а уже через 1,5 месяца делают первую стрижку.

Производство: Франция-Украина.

Объем: 120мл (30мл х 4)

Цвет коробки бело-бордовый!

выпадение волос, андрогенная алопеция, очаговая алопеция, диффузная алопеция, алопеция, облысение, трикоксен, tricoxen, xenolaboratory, detonator, детонатор, ксенолаборатория, ксено лаборатория, ксено, omfalfenix, xeno 818, носогубные, delashious, evolash

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Detonator. Cлышал кто-нибудь об этом?

Сообщение окси »

ну тут простая логика) быстрое востановление выпадения, быстый рост, супер результаты, обыкновенный лохотрон, где результаты, кучу хвалебных од преппарату, да хоть что то кроме рекламы ? почему производитель до сих пор не миллиардер? ведь лекарства от ага пока не открыли.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Detonator. Cлышал кто-нибудь об этом?

Сообщение gudkov »

Love25 писал(а):С помощью фермента АРОМАТАЗА дегидротестостерон (ДГТ), окружающий волосяную луковицу, превращается в основном в эстроген...
После этой чуши дальше и читать не стал. Ароматаза связывает тесто (получается эстроген), и конкурирует с 5-а-редуктазой за этот самый тесто, с самим ДГТ ароматаза не связывается. Реклама вобщем. Нахватали "новомодных" терминов, типа простагландинов, оформили это в "потрясаюшие результаты" и вперед стричь бабки.

Love25
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 12:13
Контактная информация:

Re: Detonator. Cлышал кто-нибудь об этом?

Сообщение Love25 »

Понятно) :x


Офа
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:23

Re: Detonator. Cлышал кто-нибудь об этом?

Сообщение Офа »

Та это стопудов ерунда разрекламированная. Я на сайте (инет-магазин) одном, читала отзывы/вопросы о разных штукенциях для волос, и вот конс там всем по поводу и без советовала эти сыворотки, даже если человек спрашивал о другом.Например - "Подскажите, а можно девушке применять ампулы Виши для мужчин?" Ей ответ - "Возьмите лучше сыворотку производства Xeno laboratory."(это "лаборатория" по производству этого Детонатора и многого другого г...) И так всем подряд буквально. Люди некоторые, видимо, велись на такое, а потом отписывались, что ерунда, не помогает.

Быстрая
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:33
Контактная информация:

Re: Detonator. Cлышал кто-нибудь об этом?

Сообщение Быстрая »

Я покупала эту сыворотку полгода назад, со всей ответственностью ее втирала, согласно инструкции. У меня АГА. Мне не помогло абсолютно. Моя мама благодаря моей рекламе также приобрела. У нее было обычное сезонное выпадение. Она не заметила никакого эффекта от применения "детонатора" :x , после чего пропила курс ревалида и вздохнула с облегчением. Одним словом - развод, ч.т.д.

Елизавета990
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2014, 11:51

Re: Detonator. Cлышал кто-нибудь об этом?

Сообщение Елизавета990 »

Точно так же...купилась на яркое описание, но ничего не получила в результате. Сначала подумала, что просто я мало использовала, но после одной упаковки то должно было сработать.

Ответить