Что за средство TRX2?

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

reutov
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:30

Что за средство TRX2?

Сообщение reutov »

Отзывы можно найти здесь:
http://www.baldtruthtalk.com/showthread ... 9&page=430

Надо сказать воодушевляет.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение dmi3841 »

Действительно очень воодушевляет. Народ, отпишитесь, кто что думает или знает про это средство.

Аватара пользователя
jack81
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 май 2009, 15:50
Откуда: Moscow

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение jack81 »

а что пишут-то хоть? кто ознакомился с сылкой... сравнивают ли с проскаром? плюсы\минусы
Регейн 2% (с 7/06/09)
Киркланд 5% (7/07/09)
Проскар 1 mg (7/11/09)

522452
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 09:00

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение 522452 »

1/8 финаста с 10.06.08. Закончил приём финаста 01.12.16.
Генеролон с май 2016.

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение пока еще не лысый »

Насколько я понял. это активаторы калиевых каналов типа мина и алераны, только оральные.
Механизм действия TRX2™ похож на таковой у миноксидила, который, как считают, тоже открывает в волосяных фолликулах калиевые каналы. Но, в отличие от него, TRX2™ содержит только натуральные или нормально синтезируемые в человеческом организме ингредиенты, поэтому побочные эффекты от него редки и незначительны. Кроме того, в отличие от топического миноксидила, в начале применения TRX2™ и после его прекращения у большинства пользователей не бывает выраженной «линьки». Ну и, конечно, гораздо удобнее кинуть в рот витаминизированную пилюлю, чем втирать лекарство в голову.
Осталось узнать про полувывод и про результаты вообще (продают его почти год, пора бы уже и результаты узнать).
А вообще. если он работает и не вызывает побочек, то можно добавить его к связке минфина, эффект может быть немного лучше.
Но цена, конечно же, ставит крест на его использовании. 2400р в месяц - это просто капец как дорого.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение dmi3841 »

Но если за эту цену он реально работает, да еще и натуральный, то это стоит того.

member
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:41

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение member »

пока еще не лысый писал(а):Насколько я понял. это активаторы калиевых каналов типа мина и алераны, только оральные.
Механизм действия TRX2™ похож на таковой у миноксидила, который, как считают, тоже открывает в волосяных фолликулах калиевые каналы. Но, в отличие от него, TRX2™ содержит только натуральные или нормально синтезируемые в человеческом организме ингредиенты, поэтому побочные эффекты от него редки и незначительны. Кроме того, в отличие от топического миноксидила, в начале применения TRX2™ и после его прекращения у большинства пользователей не бывает выраженной «линьки». Ну и, конечно, гораздо удобнее кинуть в рот витаминизированную пилюлю, чем втирать лекарство в голову.
Осталось узнать про полувывод и про результаты вообще (продают его почти год, пора бы уже и результаты узнать).
А вообще. если он работает и не вызывает побочек, то можно добавить его к связке минфина, эффект может быть немного лучше.
Но цена, конечно же, ставит крест на его использовании. 2400р в месяц - это просто капец как дорого.
На забугорном форуме более 400 страниц ,о нем нафлудили , но явных результатов и успехов ни кто из принимающих TRX2 не спешит демонстрировать ...

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение окси »

на 1ом русском сайте есть перевод, и в целом есть хорошие отзывы и не так мало, цена великовата, но я тут нашел что можно что то похожее самому сделать - может кто разберется как это сделать в России ? ) http://www.hairloss-research.org/Update ... s6-11.html

gordeeff
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:55

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение gordeeff »

Ггг... оказывается сам того не зная каждый день употребляю некий TRX2, только эти компоненты содержатся в спортивном питании + витамины витрум
финаст 1/4 с 31.03.2010 - 15.07.2012
1/2 с 16.07.2012 - 20.10.2012
аводарт 1,5 мг х 10 дней с 20.10.2012-29.10.2012
0,5 мг с 30.10.2012 - ...
низорал с 15.03.2010

member
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:41

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение member »

окси писал(а):на 1ом русском сайте есть перевод, и в целом есть хорошие отзывы и не так мало, цена великовата, но я тут нашел что можно что то похожее самому сделать - может кто разберется как это сделать в России ? ) http://www.hairloss-research.org/Update ... s6-11.html
а где результаты ?

Паниковский
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:57

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение Паниковский »

На шел на одном ресурсе интересную инфу про TRX2, это выдержки с одного форума:
Gutted:
12 месяцев на TRX2:
Если говорить о РЕЗУЛЬТАТЕ, то надо определиться, что под ним понимать:

1) останавливает ли TRX2 потерю волос − в моем случае определенно да, это стало заметно на 2-3 месяце;

2) восстанавливает ли он рост волос в целом − в моем случае волосы стали восстанавливаться на верху головы (в области короны и ближе ко лбу), они стали более объемными и пышными. Это может быть как из-за появления новых волос, так и утолщения существующих, не могу сейчас сказать (увеличение объема я стал замечать на 9-м месяце);

3) восстанавливает ли TRX2 рост волос в области висков − в моем случае никакого чудесного роста здесь не случилось. Однако я заметил, что в последние несколько недель волосы в области правого виска стали много сильнее, и даже увидел там один новый волос.

15 месяцев:
Я начинаю сомневаться в эффективности TRX2 в области висков и передней линии волос, хотя выше передней линии на сантиметр с небольшим вижу очень хороший прирост. TRX2 определенно лучше пропеции, и я надеюсь с его помощью сохранить волосы, пока не появится лучшее лечение.

Я без сомнения могу сказать, что за последний год благодаря TRX2 количество волос у меня и их густота увеличились, даже в тех областях, которые имели редкие волосы еще три года назад… и я жалею только о том, что TRX2 не появился несколько лет назад, когда у меня еще была хорошая передняя линия волос.

18 месяцев:
Хотя волос в области короны у меня было достаточно много, я знал, что начал их терять. Теперь я могу сказать, что плотность волос там и ближе ко лбу еще больше увеличилась, и это место меня больше не беспокоит.

Плотности волос во фронтальной части, области висков и передней линии остались на тех же уровнях, про которые я рассказывал последний раз.

AgainstThis:
12 месяцев:
Что-то позитивное случилось с моими волосами, и я, честно, не могу сказать, то ли это просто благоприятный цикл, то ли действительно заслуга TRX2. Последний раз месяца полтора назад я написал, что сильно разочарован в TRX2, и все мои надежды рухнули. Но около месяца назад стали происходить удивительные вещи.

Сильное выпадение волос, продолжавшееся более 3 месяцев, резко уменьшилось, почти прекратилось. А около 10 дней назад я вдруг заметил, что в средне-передней части скальпа выросли новые волосы и в такой степени, что теперь у меня нет необходимости использовать камуфляж. На висках ничего хорошего, там волосы продолжают редеть.

Я закажу TRX2 еще, будь проклята его цена, хотя я все еще отношусь к этому продукту очень настороженно.

13 месяцев:
Парни, это слишком хорошо, чтобы быть правдой!

Как вы помните, к 11–му месяцу я потерял всю надежду и хотел бросить TRX2. Сейчас же мои флаконы с камуфляжем лежат нетронутыми, а мои волосы выглядят так чертовски здорово, что едва в это верю.

Выпадение волос в течение последнего месяца минимальное и стабильное (менее 10 волос после мытья головы). Но более важно − новые толстые волосы в центре головы. Теперь мои волосы не висят, как солома, открывая по сторонам пробора лысые пятна (кто носит длинные волосы, тот поймет, что я имею в виду).

Как ни странно это звучит, я стал видеть пользу от TRX2 только после целого года его использования. Я понимаю, что они не смогли бы продвигать этот продукт на рынке со слоганом «Применяй его год и ты не будешь разочарован», но, кажется, это действительно так.

14 месяцев:
Волосы не выпадают 3-й месяц. Я так успокоился, что иногда даже забываю принять TRX2.
Посередине скальпа волосы стали гораздо толще, и я вижу новые маленькие волоски в области висков.

Сейчас я глубоко удовлетворен этим продуктом и чувствую облегчение, что не надо постоянно думать о своих волосах. Кроме TRX2 я сейчас ничего не принимаю, потому что ленив и не люблю суетиться без особой необходимости. Принял пилюлю − и все ОК, это то, что мне надо.

Паниковский
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:57

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение Паниковский »

И еще:
15 месяцев:
Волосы не выпадают уже четыре месяца.
Могу сказать еще о некотором утолщении волос спереди и на висках и отсутствии каких-либо побочных эффектов. Если так будет продолжаться и дальше (надеюсь и молюсь об этом), я буду в порядке до тех пор, когда появится лекарство для полного восстановления волос.
Жизнь прекрасна, друзья!

30plus:
Мой отчет за 12 месяцев:
2 – 5 месяцы: Очень взволнован, ожидая перемен от TRX2. Волосы стали заметно толще, жестче и объемнее. Я на седьмом небе, жду прироста волос.
5 – 9 месяцы: Новые волосы так и не появились, я продолжаю терять оставшиеся, хотя и медленно, толщина волос слегка уменьшилась.
9 - 12 месяцы: Продолжаю медленно терять волосы, при этом они, кажется, стали более упругими, похожими на проволоку и имеют странную структуру, но остаются все же немного толще, чем до TRX2.

На сегодня у меня смешанные чувства по поводу TRX2. Он, кажется, замедлил выпадение волос, но не остановил его. Он сделал волосы немного толще, но эта толщина стала уменьшаться. И совсем никакого прироста волос.

Я 4-5 лет использовал (и довольно успешно) дутастерид, миноксидил и низорал, но год-два назад результаты стали ухудшаться, хотя сейчас волосы все равно гораздо лучше, чем 5 лет назад (многие ли могут так сказать?). Я продолжаю принимать эту тройку, год назад добавив в режим TRX2, чтобы с его помощью хотя бы соскочить с дутастерида, и все еще надеюсь….

14 месяцев:
Мои волосы без сомнения стали немного толще, чем 14 месяцев назад, но их определенно стало меньше.

Я так надеялся на это средство… И хотя некоторая польза от него есть, оно для меня недостаточно сильно.

20 месяцев: Ничего нового сказать не могу. Волосы продолжают потихоньку уходить, хотя оставшиеся стали немного толще, чем были до TRX2. Возможно, он замедлил потерю волос, но не сделал чуда, на которое я надеялся. Грустно, но я оказался в числе тех 10%, для которых TRX2 малоэффективен.

Ulanude:
12 месяцев: Вижу у себя очень хорошие результаты. Выпадение волос прекратилось совершенно, волосы сделались гораздо гуще. И я уверен, что это не просто утолщение волос, но и прирост потому, что сейчас вижу волосы в тех местах, где их раньше не было.

Я согласен, что это средство не является чудодейственным. Оно работает не у каждого, результаты появляются через длительное время и не такие впечатляющие, как многим хотелось бы. Тем не менее, я оцениваю его очень позитивно, т.к. в моем случае плотность волос увеличилась до такого состояния, которое было у меня 6 лет назад, и я теперь опять могу делать прически, которые давно себе не позволял.

Для того, чтобы эффект от TRX2 стал видимым, требуется долгое время. Я увидел первые улучшения только через 8 месяцев, потом прогресс пошел быстро. Если вы планируете попользовать TRX2 только пару месяцев, надеясь решить свою проблему, это будет напрасная трата денег.

До этого я применял пропецию и миноксидил. Пропецию перестал принимать из-за побочных эффектов, миноксидил – потому что он перестал приносить результат. Сейчас использую только TRX2.

13 месяцев: Я наслаждаюсь фантастическими результатами от TRX2…

15 месяцев: Выпадение волос прекратилось, и только после мытья головы вижу несколько выпавших − все нормально.

Точно не подсчитывал, но по грубой оценке за это время волос стало больше на 15-20%. Теперь могу носить длинные волосы, что создает впечатление еще большего их количества, т.к. длинные волосы помогают скрыть поредение вдоль передней линии волос. Все отлично.

Crowningglory:
8 месяцев на TRX2: Я очень удовлетворен результатом. У меня определенно стало больше волос, и они стали гораздо лучше выглядеть. Улучшение более всего выражено во фронтальной и серединной областях.

Последнюю пару лет я пользовал миноксидил. 8 месяцев назад подключил еще TRX2, т.к. опять стали сильно выпадать волосы и миноксидил уже не помогал. Через 4 месяца я совсем отказался от миноксидила потому, что, по-моему, от него стало мало толку, и остался на одном TRX2, имея в виду вернуться к миноксидилу, если будет становиться хуже. Но, к счастью, выпадение волос стабилизировалось (т.е., стало в пределах нормы), явно видно, что они стали толще и их стало больше.

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение Dorian »

а отрицательных отзывов много?

Паниковский
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:57

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение Паниковский »

Dorian писал(а):а отрицательных отзывов много?
Не знаю, на сайте выдержки с форума. Вот что пишет автор по этому поводу:
Когда я решил изложить здесь тему форума о TRX2, она насчитывала уже более 440 страниц − беспрецедентный случай для подобных обсуждений, свидетельствующий о немалом интересе теряющей волосы публики к новому средству. При этом тема читается как история с хорошо закрученной интригой.

TRX2 выведен на рынок в начале 2011 году, и первые энтузиасты сразу бросились проверять его на себе, делясь на форуме первыми впечатлениями и ожиданиями чудесных изменений на своих скальпах. Но проходит полгода, а на головах большинства испытателей ничего особенного не происходит, некоторые, правда, отмечают уменьшение выпадения волос. Оптимизм на форуме сменяется унынием, переходящим в глубокую депрессию. Выступающие приходят к почти единодушному мнению, что пора закрывать эту тему, т.к. TRX2 − это очередной обман, на который они так дешево купились. Однако наиболее стойкие продолжают пользовать средство, проклиная его высокую цену.

На 9-10 месяцах на общем негативном фоне начинают появляться посты, с удивлением отмечающие, что на головах их авторов вдруг стали происходить позитивные перемены. Депрессия сменяется опять оптимизмом, переходящим у некоторых в полный восторг; слабые духом, бросившие принимать TRX2, срочно заказывают его снова. Пессимисты, с самого начала объявившие TRX2 обманом, посрамлены и признают свои ошибки.

Такова краткая фабула развития темы. Конечно, не имело смысла излагать все это здесь подробно, поэтому я взял посты только нескольких активных авторов, отжал из них воду, сгруппировал и расположил в хронологической последовательности, начиная с этапов, когда люди уже могли представить на суд общественности какие-то результаты. Думаю, что эти несколько маленьких историй дадут представление о том, на что может рассчитывать пользователь TRX2.
Возможно это перевод с иностранных форумов.

member
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:41

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение member »

Я следил на там форуме за постами практический с первых страниц и не видел реальных результатов ,точнее их ни кто не выкладывал , на 200 какой то странице забросил читать... + не забывайте что параллельно с этим препаратом народ принимает либо фин либо мин ,но чаще и то и другое ,а теперь пойми от чего у них рост волос.

Ответить