Что за средство TRX2?

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Паниковский
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:57

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение Паниковский »

Я следил на там форуме за постами практический с первых страниц и не видел реальных результатов ,точнее их ни кто не выкладывал , на 200 какой то странице забросил эту муть читать... + не забывайте что параллельно с этим препаратом народ принимает либо фин либо мин ,но чаще и то и другое ,а теперь пойми от чего у них рост волос.
Можешь форум в личку кинуть?
200 страниц это какой период времени? Пишут то что результаты появляются через долгое время применения, и люди перестают принимать фин.

member
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:41

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение member »

Паниковский писал(а):
Я следил на там форуме за постами практический с первых страниц и не видел реальных результатов ,точнее их ни кто не выкладывал , на 200 какой то странице забросил эту муть читать... + не забывайте что параллельно с этим препаратом народ принимает либо фин либо мин ,но чаще и то и другое ,а теперь пойми от чего у них рост волос.
Можешь форум в личку кинуть?
200 страниц это какой период времени? Пишут то что результаты появляются через долгое время применения, и люди перестают принимать фин.
вот этот форум http://www.baldtruthtalk.com/showthread ... 9&page=451 наслаждайся чтивом ...

antonenko
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:27
Контактная информация:

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение antonenko »

Паниковский писал(а):
Спасибо за подборку и анализ !
За границей только и пишут об этом средстве, возможно у нас его недооценивают!
Хотя возможно это массированный пиар компания производителя

Скажите пожалуйста, авторы положительных постов по сколько сообщений имели на том форуме и как давно были зареганы?

PS Просмотрел сам , все кто хвалят свеже-зарегенные, так что похоже на глор...

Адельгейда
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:09

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение Адельгейда »

Состав (http://www.trx2.com/store/wp-content/up ... vember.jpg), честно говоря, не впечатляет. Похоже на обычную БАД для улучшения роста волос, пусть даже очень хорошую. Биотин, цинк, селен. Хуже от нее вряд ли будет, но будет ли сильно лучше...

Митяй
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:45

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение Митяй »

А кто-нибудь знает, как их купить в России?

Может быть, кто-то заказывал за границей?

Elmar
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 04:09

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение Elmar »

Кто нибудь еще может по этому средству , что нибудь найти?

Fomich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2009, 11:30

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение Fomich »

Судя по составу средства, все качки (aka бодибилдеры) должны иметь пышные шевелюры, так как все элементы из TRX2 присутствуют в спорт.питании и даже в бОльших количествах. А в действительности же ситуация среди спортсменов ничем не отличается от общего положения вещей.

К слову, сам с недавнего времени (около 2 месяцев) стал активно употре-лять спортивные добавки с витаминно-минеральными комплексами и каких-либо изменений не заметил...

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение volodya »

Бад очередной)

Куликов Сергей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:08

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение Куликов Сергей »

Всем привет!
Принимал в течение 13 месяцев эти таблетки (TRX2). Покупал у них на сайте. Доставка в РФ постоянно задерживалась, поэтому были перерывы в приёме.
Результаты такие:
1. Ногти на пальцах рук и ног растут как грибы после дождя и стали жёсткими (твёрдыми), менее ломкими.
2. Каких-то серьёзных изменений волосяного покрова на голове не обнаружил, хотя создалось ощущение, что волосы стали жёстче и растут быстрее (стал чаще посещать парикмахерскую)
3. Интенсивное выпадение волос прекратилось или сильно замедлилось
4. Волосяной покров на лице (щетина) так же стала жёстче, что привело к увеличению расхода на дополнтельные лезвия.

Напрягает:
1. Цена! Я извёл просто кучу денег. Только раз удалось сэкономить на доставке, когда я был в командировке в Германии. У них там основной склад находится.
2. Длительность приёма этих таблеток просто "убивает"

Месяц назад прекратил их принимать, хотя осталось ещё 5 банок. Изменений пока никаких. Думаю, если ещё месяц ничего тревожить не будет, то и не буду возобновлять приём.

help yourself
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2013, 13:57

Re: Что за средство TRX2?

Сообщение help yourself »

Сергей, согласен. Я правда не сам ТРХ2 применял, а изучил состав и в спорт.пите покупал компоненты. чт осказать - да по телу и лицу твёрже стали, на голово стали расти быстрее, но не в зоне АГА :) в Зоне АГА субъективно меньше это где-то с августа 2013 года принимаю. помимо него таблетки карликовой пальмы - толчёные ягоды кушал. в итоге с марта 2014 года перешёл на простамол уно и на нём и витаминах до сих пор, дозы витаминов и минералов даже чутка выше трх2. но жирорастворимые витамины в норме потребления держу, на свою голову попутно втирал низорал 2 % крем. кетоконазол слышал антиандрогенную активность применяет. В итоге от 2-ой степени к 2-ой поредевшей перешёл. низорал кинул. надо полгода на витаминах и простамоле мониторить, а потом если ничего либо фин, либо под машинку стричься. топические средства - не то.

В общем вывод у нас такой я понял - не АГАшные усиливают рост от витаминок и минералок, а АГАшные все равно ДГТ получают и чахнут как-бы им не помогали. Не знаю. Надо было изолированно трх2-аналог тестить всё время.

Ответить