Кто-то пробовал уже такие препараты?

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Ответить

nur
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 06:43

Re: Кто-то пробовал уже такие препараты?

Сообщение nur »

привет форумчане,кто нибудь применял препарат Ника?,или может информирован,произведен как для лечения АГА.....

Юля-солнце
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:00
Контактная информация:

Re: Кто-то пробовал уже такие препараты?

Сообщение Юля-солнце »

Тоже наслышана и начитана про "Нику". Я бы себе купила, попробовала бы. Но сколько не искала, нет в наличии. Такое ощущение, что сняли с производства.

Юля-солнце
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:00
Контактная информация:

Re: Кто-то пробовал уже такие препараты?

Сообщение Юля-солнце »

nur писал(а):привет форумчане,кто нибудь применял препарат Ника?,или может информирован,произведен как для лечения АГА.....
Опять возвращаемся к Нике. Вчера в клинике видела, что появился в продаже это препарат. В описании препарата написано, что там содержится патентуемый пептидно-эфирный комплекс, который превосходит миниксидил по лечебному действию, не обладает осложнениями и побочными эффектами. Я когда то давно спрашивала про эту Нику у доктора Ткачева, так вот он очень даже хорошо о нем отзывался и говорил, что препарат дает очень хорошие результаты.
Есть ли на форуме люди, которые применяли данный препарат. Может быть кто то тоже собирает по нему инфу

Юля-солнце
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:00
Контактная информация:

Re: Кто-то пробовал уже такие препараты?

Сообщение Юля-солнце »

Я опять про Нику. Вчера разговаривала с трихологом на предмет использования данного препарата. Она сказала, что на женщинах результат еле видимый или вообще ни какой, а вот у мужчин всё хорошо, на них работает и заращивает очень даже внушительно.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Кто-то пробовал уже такие препараты?

Сообщение kain »

Юля-солнце писал(а):Я опять про Нику. Вчера разговаривала с трихологом на предмет использования данного препарата. Она сказала, что на женщинах результат еле видимый или вообще ни какой, а вот у мужчин всё хорошо, на них работает и заращивает очень даже внушительно.
Не думаю что он способен помочь нам мужчинам при АГА,посмотрел состав: слабенький антиандрогенный,ну а эфирные масла думаю тоже не очем.По сравнению с мином это как лук против пушки.

Ответить