Лечебно-косметический комплекс Фортиссимо

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Влад2013
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 02:20

Лечебно-косметический комплекс Фортиссимо

Сообщение Влад2013 »

Здравствуйте!
Нашёл такой комплекс Фортиссимо в Сети.
Записался на консультацию специалиста.
Судя по тому как этот специалист стремился прорекламировать этот препарат, я понял, что это не врач, а менеджер по продажам, хотя он представился специалистом, который более 10 лет занимается этой проблемой.
Стоимость комплекса он озвучил в 750 $, но если сделать заказ сразу, то она снизится до 600$.
Самого комплекса должно хватить на 1,5 месяца. После этого срока мне с пеной у рта гарантировалось улучшение роста волос.
Хотелось бы услышать чьё-то мнение по этому поводу.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Лечебно-косметический комплекс Фортиссимо

Сообщение Gromoboy »

лохотрон.

Влад2013
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 02:20

Re: Лечебно-косметический комплекс Фортиссимо

Сообщение Влад2013 »

Я, в общем, так и думал.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Лечебно-косметический комплекс Фортиссимо

Сообщение окси »

Ххахах 750 но готов продать за 600 ))))) а дай номерок я ему скажу что за 500 возьму а то больше нету - бабушка не дает ))))) и при встрече оболью его миноксидилом )))

Влад2013
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 02:20

Re: Лечебно-косметический комплекс Фортиссимо

Сообщение Влад2013 »

Ты знаешь, вопрос стоит больше не в цене, а в том помогает этот препарат или нет.
Платить деньги за сомнительную жидкость, которая не поможет, нет смысла.
Просто хотелось бы услышать мнение форумчан, может кто-то что-то слышал об этом средстве.
На сайте распространителе, фортиссимо преподносят как более действующее средство, чем препараты на основе миноксидила.

Аватара пользователя
Da_Budet_Hair!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:58
Контактная информация:

Re: Лечебно-косметический комплекс Фортиссимо

Сообщение Da_Budet_Hair! »

Влад2013 писал(а):...фортиссимо преподносят как более действующее средство, чем препараты на основе миноксидила.
Раз эдак в 100 действеннее! Судя по цене :P

Узбек
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 19:01

Re: Лечебно-косметический комплекс Фортиссимо

Сообщение Узбек »

приветствую вас ребята.пол года назад я попался на этот итальянский лохотрон фортиссимо.купил у них один курс за 600у.е,мне раз в месяц звонил этот специалист, который мне его продал,и после окончания всего фортиссимо он мне еще раз позвонил и говорит ну как вам помогло,я ответил что мне этот фортиссимо грамм не помог на что он мне ответил что я сам виноват,нужно было мне врачям обращятся.сказал что деньги не вернет и просил что бы я им больше не звонил.то что я сам виноват я с ним согласен,для себя сделал вывод что это лохотрон чистейший воды.кроме минокса больше мне ничего не помогает.будьте бдительней мошенники не спят.
всем желаю успехов в лечение.

Ответить