Препарат Тодикамп-Кайен

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Препарат Тодикамп-Кайен

Сообщение Александр30 »

Недавно просматривал видео с Борисом Увайдовым, доктором натуральной медицины, его видео называется "магические свойства керосина" он описывает влияние настойки зеленых орехов настоянных на керосине, это лекарство разработал Михаил Петрович Тодика, препарат Тодикамп, зайдите в яндекс в поисковик... И в ютуб наберите "Увайдов, магические свойства керосина", этот препарат использовали как наружно, так и внутренне, лечат рак кожи и другие страшные болезни... Зайдите посмотрите, и дайте ответ, может кто то применял... на сайте тодикампа есть для волос настойка... Ну так для общего развития вдруг для здоровья помогает, надо тему раскопать, а то все говорят только мин и фин в помощь, а альтернатива и тем более в натуральном виде это всегда душу больше греет чем химия да еще и с побочками, не так ли? Вобщем посмотрите, и делитесь мнениями стоит не так уж и дорого, по сравнению с другими и можно применять как внутрь, так и снаружи... Это для тех у кого на мин или фин непереносимость, чтобы с болезнью не смирились а находили для себя лечение...

Ronimu
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02

Re: Препарат Тодикамп-Кайен

Сообщение Ronimu »

Глупости все это

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Препарат Тодикамп-Кайен

Сообщение Александр30 »

Возможно и глупость, однако если человек на себе не попробовал и не ощутил влияния (будь то положительное, или отрицательное), то он не вправе рекомендовать данный препарат, или критиковать его, ну это если у человека здравый смысл присутствует... Бездумно то каждый выводы может делать, а по факту??? Я приобрету данный препарат ради эксперимента... так использую регейн и ревивоген... результат есть, но от регейна я бы с удовольствием отказался... заменив его на натуральные препараты... химия вредна для организма, ты нагружаешь свою выделительную систему, которая рано или поздно даст сбой... так что думайте сами, решайте сами... голова то у вас одна, и здоровье одно... впитывайте информацию и анализируйе, каждый делает выводы для себя в зависимости от своей компетентности в том или ином вопросе, так что чем больше ты знаешь о своем организме тем более точный метод лечения ты можешь выбрать для себя, а за деньги потом здоровье не купишь. 8)

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Препарат Тодикамп-Кайен

Сообщение kain »

При других причинах выпадения волос,может и помогут бабушкины припарки.Но при АГА , только атниандрогенная терапия (фин и др.)и стимуляторы роста с анаболическим эффектом (миноксидил) В грецких орешках нет ни того ни другого.Правда орешки могут вызвать временный атиандрогенный эффект,но он настолько слабо выраженный ,что врят ли от этого будет толк,даже если это экстракт,даже если они на керосине :x Ты попробуй конечно раз уже купил,но результат заранее определен..

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Препарат Тодикамп-Кайен

Сообщение Александр30 »

Так я не про то что голову нужно мазать тем что под руку попало, нужно уметь информацию анализировать, и если отзывы есть положительные, то можно и самому попробовать... Про Тодикамп так чисто написал, может кто применял и есть опыт использования положительный... Я диагностику организма проходил, все системы работают хорошо, ультразвуковое делал, тоже все в порядке, делал диагностику состояния организма по сетчатке глаза (иридодиагностика), есть проблемы с тонким и толстым кишечником, дисбактериоз... также плохая проницаемость капилярных сосудов, с сосудами вобщем проблемы, что в следствии ведет к недостатку кислорода и питательных веществ в клетках организма, клетки голодают и отмирают раньше времени, происходит старение организма, плохой кровоток, закупорка сосудов, и тромбоз... так что всем советую разобраться со своим организмом, а то лечишь одно, а первопричина может быть совсем в другом. Так же не поленитесь посмотрите форумы там про керосин отзывы есть, уточню что не о тодикампе сейчас говорю, а именно о керосине и его влиянии на состояние волос, зайдите в поисковик и наберите: керосин волосы форум, посмотрите что люди пишут про КЕРОСИН.
Про миноксидил вы уже давно знаете, и это для многих не панацея, рано или поздно организм будет терять восприимчивость к мину, и надо будет переходить на большее процентное содержание, а волосы вследствие влияния дигидротестостерона будут истончаться, луковица будет уменьшаться в размерах и через N-ное количество циклов воспроизведения волоса, деградирует...
Про финастерид тоже... не панацея и у многих побочки, кто хочет над организмом поэкспериментировать в жесткой форме, рискуйте но под присмотром врача, а то простата вам может сюрприз сделать...
Так что в идеале нужно искать натуральные препараты, которые могут блокировать ДГТ и пробуждать новые луковицы из спячки, конечно если череп не голый совсем, так вот в качестве эксперимента я и говорю о том что можно вместо мина использовать тодикамп, а вместо фина, использовать ревивоген, 2 этих препарата вполне можно использовать тем, у кого выпадение по андрогенному типу только началось, и волос на голове достаточно идеально для женщин может подойти, так как им фин нельзя... а если мин начнут, то это на всю жизнь уже... ну и как ранее писал восприимчивость к мину может уменьшаться...
По Тодикампу... им даже раковые опухоли лечат, и причем много людей, сейчас общаюсь с людьми из группы вконтакте, которые тодикампом лечатся, так говорят про антибиотики давно забыли, и что лечатся им всей семьей на протяжении не одного десятка лет... (По мере надобности, не пьют его литрами конечно)
Так что прежде чем писать вы зайдете на сайты, посмотрите информацию, и тогда пишите что думаете... а то написать то можно что угодно, но реально разобраться работает или нет, это же интереснее... Я что узнаю отпишусь, раз тему завел, придется покопать, может на себе попробовать, просто ради интереса, а может действует, тогда и другим можно будет советовать в компетентной форме, а не просто кричать что чушь полная ориентируясь на шолуху грецких орехов, понятно что грецкие орехи сами по себе ничего сверхестественного в себе не несут, а суть в зародыше, зеленом грецком орехе, он ядовит сам по себе, а в купе с керосином в виде настоя как я понял, могут оказывать иммуномоделирующее действие, попадая в кровь эти элементы разносятся по всему организму, вызывая гибель вредоносных клеток, в том числе и раковых, то есть они не могут развиваться при воздействии этого природного антибиотика. Так же погибают паразиты, вирусы и бактерии... Вообщем если Вы слышали про перекись водорода, то знаете что люди ей лечатся, полно информации... и действие примерно схоже с тодикампом...(ну это грубое сравнение)
А Вам всем могу пожелать проверить организм, хотя бы просто анализы сдайте, кто давно не проверялся, а то и опухоли или еще какая нечисть может привязаться, не дай бог, это надо знать... Пишите только после просмотра информации, и вам интересней будет и не понятные ответы пропадут... :russian:

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Препарат Тодикамп-Кайен

Сообщение Александр30 »

По поводу обследования крови... пройдите обследование на темнопольном микроскопе эта процедура называется гемосканирование. Подробно об этом можно посмотреть на ютубе... И вы можете увидеть что происходит у вас в крови, этот метод дает возможность определить различные заболевания на ранней стадии, когда признаков заболевания еще нет, а так как перхоть и выпадение волос (как некоторые из причин) связано с грибковыми заболеваниями, то как раз можно узнать состав крови и что в ней живет, исходя из обследования можно сделать выводы и начать лечение, а так как причины выпадения волос мало изучены, возможно этот метод вам поможет разобраться в собственной проблеме, и поделиться этим с остальными людьми...

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Препарат Тодикамп-Кайен

Сообщение Александр30 »

Нетоксичность Тодикампа подтверждена результатами тестов, проводившихся в Москве в лаборатории токсикологии и исследования побочных действий лекарственных препаратов НПО ВНИИ лекарственных растений.

Препарат Тодикамп быстро проникает непосредственно в клетки органов, при этом, восстанавливая их мембраны. Благодаря содержащемуся в лекарстве витаминному комплексу, становится возможным на клеточном уровне воздействовать на свободные радикалы, соединяя их между собой и улучшая, таким образом, скорость протекания обменных процессов.
Соли кобальта и юглон, которые входят в состав фитолекарства, предотвращают размножение клеток опухоли, блокируя их рост в организме. Благодаря антоцианам становится возможным запустить механизм уничтожения клеток, пораженных болезнью.
Содержащийся в Тодикампе активный органический йод благотворно воздействует на щитовидную железу.
Препарат оказывает общее восстанавливающее действие на ткани, органы и их системы, обладает эффектом снятия боли, избавления от отеков при травмах, антибактериальным, противоопухолевым и противовоспалительным действием.

Вышеописанный механизм действия Тодикампа, в сочетании с данными научных исследований и многолетним опытом применения позволяет рекомендовать препарат в качестве высокоэффективного средства для лечения целого ряда заболеваний:

1. Простудные: отит, тонзиллит, гайморит, острые респираторные вирусные инфекции, грипп, воспаления слизистых и т. д.
2. Желудочно-кишечные: трещины прямой кишки, гастрит, панкреатит, язвенная болезнь и т. д.
3. Онкологические. Тодикамп применяется для лечения как доброкачественных, так и злокачественных опухолей с метастазами различной локализации.
4. Гинекологические: мастит и мастопатия, воспаления яичников, эрозии, бесплодие, кисты, фибромы и миомы.
5. Урологические: простатит, иммуновоспалительные болезни почек и мочевых органов.
6. Аутоиммунные: рассеянный склероз, красная волчанка, ревматический артрит и др.
7. Кожные: бородавки и папилломы, угри, фурункулы, облысение, грибковые поражения волос, ногтевого и кожного покрова.
8. Болезни, травмы суставов, костей: артриты и артрозы, вывихи и растяжения связок, закрытые и открытые переломы, посттравматические гематомы и т.д.
Последний раз редактировалось Александр30 10 июн 2014, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Препарат Тодикамп-Кайен

Сообщение Александр30 »

Я его не рекламирую, просто отзывы положительные только, так что сами смотрите... как общеукрепляющее думаю неплохо подойдет, иммунитет то у всех слабый, но это как следствие отклонений в организме, займитесь восстановлением организма, а потом уже и к проблеме лечения волос грамотно можно подойти, исключая остальные возможные причины болезни...
Так же не поленитесь посмотрите в ютубе "Дубильные вещества спасают от вирусов Огулов А.Т." еще Огулов рассказывает о пользе пищевой соды и о защелачивании организма, но это не для ленивых, некоторым лень ютуб открывать, хотя видео, это более доходчивая форма и легче воспринимается человеком, чем чтение через компьютер, так что, чем больше знаешь, тем раньше с проблемой будешь справляться... Удачи всем :victory:

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Препарат Тодикамп-Кайен

Сообщение Александр30 »

Нетоксичность Тодикампа подтверждена результатами тестов, проводившихся в Москве в лаборатории токсикологии и исследования побочных действий лекарственных препаратов НПО ВНИИ лекарственных растений.

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Препарат Тодикамп-Кайен

Сообщение Александр30 »

Пожалуйста обычный, не очищеный, керосин полученный из продукта нефтепереработки не путайте с очищеным керосином, который испльзуется в медицине...

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Препарат Тодикамп-Кайен

Сообщение Александр30 »

У кого вопросы возникают Вы видео посмотрите и информацию покопайте... а не изобретайте свой экспресс метод определения действия того или иного по домыслам и предположениям...

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Препарат Тодикамп-Кайен

Сообщение Александр30 »

Побочек в керосине моного если его стаканами принимать, но сдесь то в зависимости от диагноза по каплям пьют.. так что ничего кроме поднятия имунных свойств с человеком не произойдет, противопоказания конечно надо учитывать, может у человека язва или полип, кто знает как это повлияет на течение заболевания, вобщем надо провериться у врача на состояние здоровья организма, и тогда никакая капля керосина вам не навредит.

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Препарат Тодикамп-Кайен

Сообщение Александр30 »

ЗАКИСЛЕНИЕ И ЗАЩЕЛАЧИВАНИЕ ОРГАНИЗМА
или откуда все болезни.

Такое явление, как окисление в тканях организма, приводит к снижению иммунитета и постоянной усталости. Оно становится одним из факторов появления и развития заболеваний, таких как: камни в печени, потеря костной массы и понижение выработки гормонов роста (что является причиной для нарастания жировой массы и потере мышечных тканей).
Ацидоз, или другим словом окисление, который слабо выражен, оказывает влияние на тело на уровне клеток. Окисление клеток является причиной роста концентрации свободных радикалов и понижения способности организма производить энергию. Плюс к этому, кислая среда - это более благоприятная среда для жизни и размножения вирусов и бактерий. К примеру, раковые клетки не растут в щелочной среде, что еще раз доказывает необходимость поддержания щелочного баланса в организме.
Кислотность крови всегда находится в четких пределах, но когда происходит общее окисление организма (посредством употребления более окисляющих продуктов питания), нейтральность крови поддерживается за счет самого щелочного вещества в организме - кальция, который нейтрализует излишнюю кислоту (т.е. посредством оттягивания кальция из костных запасов - костей, зубов, ногтей).
Так же закисление отключает более 3,5 тыс ферментотв, и отключает выработку большинства гормонов, отсюда седые волосы, облысение старение и увядание.

Именно на этом строится лечение рака содой, тк сода - один из самых сильных защелачивателей, при этом рак имеет грибковую форму. А грибок не может жить в щелочной среде.

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Препарат Тодикамп-Кайен

Сообщение Александр30 »

Посмотрите Симончини и Огулова...

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Препарат Тодикамп-Кайен

Сообщение Александр30 »

По поводу настоек из перца, советую просветиться посмотрев Увайдова под названием " Магические свойства красного перца"

Ответить