Реденсил

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

zender
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:18

Re: Реденсил

Сообщение zender »

papazogla писал(а):Человек экспериментирует, пробует что-то новое, и рассказывает на форуме, зачем накидываться на него? Даже если не будет никакого эффекта, это все равно опыт и полезная информация из первых уст. Зендер, держи в курсе! Очень интересно!
буду держать в курсе.на нервных обиженников судьбы внимание не надо обращать :victory:

zender
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:18

Re: Реденсил

Сообщение zender »

Vyacheslav_1 писал(а):zender, а где вы заказывали Реденсил? Можете дать ссылку на магазин или контакты?
скинул в личку
Последний раз редактировалось zender 26 апр 2015, 07:31, всего редактировалось 1 раз.

zender
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:18

Re: Реденсил

Сообщение zender »

Александр30 писал(а):Zender, начинайте делать фото, хотя бы для себя, чтобы смотреть динамику... возможно при положительном эффекте поделитесь... Удачи!!!
благодарю,фоткаться не считаю необходимым,т.к. вижу результат

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Реденсил

Сообщение Bart »

Мне тоже было бы любопытно посмотреть на результат,а не со слов.Если не сложно сделайте фоток сейчас и через несколько месяцев.

Bamaba
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:40

Re: Реденсил

Сообщение Bamaba »

Почти год ничего не пишут об этом препарате наверное не помогает или никому не интересен.

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Реденсил

Сообщение Александр30 »

Его не так просто найти... на зарубежке есть только... Полное название: Hair Growth Serum Redensyl

Bamaba
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:40

Re: Реденсил

Сообщение Bamaba »

А тогда что предлагают некоторые интернет магазины подделку. Причем по немалой цене?

Ответить