Реденсил

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

zender
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:18

Re: Реденсил

Сообщение zender »

papazogla писал(а):Zender, а Реденсил принимать надо не помтоянно как мин? Вы уже сколько им пользуетесь? Выкладывайте результаты, очень интересно!
думаю,что нужно пользоваться периодически,по ситуации,ведь все эффекты временные.посмотрим на результат,в моем случае мне терять нечего,на меня пересадка и мин-фин не оказали желанного эффекта.

zender
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:18

Re: Реденсил

Сообщение zender »

Александр30 писал(а):Кто хочет чего то добиться, пускай использует, дальше уже будет видно реальное действие, а кричать что это все чепуха, по крайней мере глупо... До конца причины выпадения волос у разных людей протекают по разным механизмам... до сих пор для всех однозначной картины нет. Так что одному может помочь мин и фин, а кому то другой препарат... Все ради экспериментов, я за подтверждение экспериментальными методами, а не простое пустозвонство, что мол не пользуйся, это не действует, типа доказано... Не мешайте людям добираться до истины... А те кто начал пользоваться не пытайтесь переубедить неверующих в ваши методы, вы же это для себя делаете а не для них...
абсолютно согласен с вами.

papazogla
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 14:25

Re: Реденсил

Сообщение papazogla »

Удачи!Не слушайте никого и надерите лысине задницу! :lol: Сообщайте о результатах,я думаю не мне одному будет интересно!

galyna
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:36

Re: Реденсил

Сообщение galyna »

Уже 1 месяцяц прошёл. Может быть поделитесь результатами?

Vyacheslav_1
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 07:09

Re: Реденсил

Сообщение Vyacheslav_1 »

Да, интересно было бы узнать о результатах

member
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:41

Re: Реденсил

Сообщение member »


zender
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:18

Re: Реденсил

Сообщение zender »

galyna писал(а):Уже 1 месяцяц прошёл. Может быть поделитесь результатами?
с удовольствием поделюсь результатами к явному неудовольствию теоретиков и "всё понимающих",реденсил для меня работает.по некоторым причинам пришлось пользоваться непостоянно(начал первого марта,через пару дней пришлось отложить до 15 числа).в результате сегодня месяц,вижу много новых,очень коротких волосков,утолщающихся к основанию.одновременно начал пользоваться лазером.растираю реденсил буквально пару капель по вечерам(он густой как кисель,неприятно пахнет и очень быстро впитывается),через нек.время лазер(каждый день по 20-25 минут).раз в 2-3 дня пользуюсь дермароллером,минокс втирать не прекращал,финастерид давно забросил(больше полутора года назад),заменил его связкой цинк+биотин в максимально допустимых дозах - никакого волосопада и поредения не наблюдал абсолютно(что было неоднократно,когда пользовался финастом,а пил я его больше 5 лет).к сожалению,ничего не могу сказать о реденсиле в чистом виде,без связки.в любом случае,ничего не утверждаю,жду положенных 3-х месяцев для окончательного анализа.всё,вышенаписанное-субъективное.очень жаль,но как вижу,кроме меня никто из форумчан не пользуется или скрывает,что пользуется.я думаю,всем очень интересно узнать мнение практиков.теоретиков мы начитались сполна.

seva
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:44

Re: Реденсил

Сообщение seva »

zender писал(а):
galyna писал(а):Уже 1 месяцяц прошёл. Может быть поделитесь результатами?
с удовольствием поделюсь результатами к явному неудовольствию теоретиков и "всё понимающих",реденсил для меня работает.по некоторым причинам пришлось пользоваться непостоянно(начал первого марта,через пару дней пришлось отложить до 15 числа).в результате сегодня месяц,вижу много новых,очень коротких волосков,утолщающихся к основанию.одновременно начал пользоваться лазером.растираю реденсил буквально пару капель по вечерам(он густой как кисель,неприятно пахнет и очень быстро впитывается),через нек.время лазер(каждый день по 20-25 минут).раз в 2-3 дня пользуюсь дермароллером,минокс втирать не прекращал,финастерид давно забросил(больше полутора года назад),заменил его связкой цинк+биотин в максимально допустимых дозах - никакого волосопада и поредения не наблюдал абсолютно(что было неоднократно,когда пользовался финастом,а пил я его больше 5 лет).к сожалению,ничего не могу сказать о реденсиле в чистом виде,без связки.в любом случае,ничего не утверждаю,жду положенных 3-х месяцев для окончательного анализа.всё,вышенаписанное-субъективное.очень жаль,но как вижу,кроме меня никто из форумчан не пользуется или скрывает,что пользуется.я думаю,всем очень интересно узнать мнение практиков.теоретиков мы начитались сполна.
Но это вовсе не доказательства работы реденсила..Я уверен,что скорей всего лазер дал некий эффект в виде новых пушковых волосков.Вот если бы ты протестировал один реденсил и выставил фото..А так извини твой "результат" необъективен.

zender
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:18

Re: Реденсил

Сообщение zender »

seva писал(а):
zender писал(а):
galyna писал(а):Уже 1 месяцяц прошёл. Может быть поделитесь результатами?
с удовольствием поделюсь результатами к явному неудовольствию теоретиков и "всё понимающих",реденсил для меня работает.по некоторым причинам пришлось пользоваться непостоянно(начал первого марта,через пару дней пришлось отложить до 15 числа).в результате сегодня месяц,вижу много новых,очень коротких волосков,утолщающихся к основанию.одновременно начал пользоваться лазером.растираю реденсил буквально пару капель по вечерам(он густой как кисель,неприятно пахнет и очень быстро впитывается),через нек.время лазер(каждый день по 20-25 минут).раз в 2-3 дня пользуюсь дермароллером,минокс втирать не прекращал,финастерид давно забросил(больше полутора года назад),заменил его связкой цинк+биотин в максимально допустимых дозах - никакого волосопада и поредения не наблюдал абсолютно(что было неоднократно,когда пользовался финастом,а пил я его больше 5 лет).к сожалению,ничего не могу сказать о реденсиле в чистом виде,без связки.в любом случае,ничего не утверждаю,жду положенных 3-х месяцев для окончательного анализа.всё,вышенаписанное-субъективное.очень жаль,но как вижу,кроме меня никто из форумчан не пользуется или скрывает,что пользуется.я думаю,всем очень интересно узнать мнение практиков.теоретиков мы начитались сполна.
Но это вовсе не доказательства работы реденсила..Я уверен,что скорей всего лазер дал некий эффект в виде новых пушковых волосков.Вот если бы ты протестировал один реденсил и выставил фото..А так извини твой "результат" необъективен.
я честно отписался о своих результатах.можешь проводить эксперименты на себе в чистом виде.я не собираюсь тут доказывать кому-то что-либо.

seva
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:44

Re: Реденсил

Сообщение seva »

Ну так не собираешься ,если утверждаешь что это редисил тебе помог. Правильно,ты честно отписался,вот только с чего ты взял что это от его приема по несколько капель в день и то ,как я понял непостоянно,у тебя пух полез :shock: если ты параллельно подключил лазер плюс роллик?Ты наверное очень хочешь выдать желаемое за действительность..

zender
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:18

Re: Реденсил

Сообщение zender »

seva писал(а):Ну так не собираешься ,если утверждаешь что это редисил тебе помог. Правильно,ты честно отписался,вот только с чего ты взял что это от его приема по несколько капель в день и то ,как я понял непостоянно,у тебя пух полез :shock: если ты параллельно подключил лазер плюс роллик?Ты наверное очень хочешь выдать желаемое за действительность..
очень смешно.я этим лазером до этого год ничего не мог нарастить.а ролик я уже 2 года с миноксом использую.

seva
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:44

Re: Реденсил

Сообщение seva »

zender писал(а):реденсил для меня работает.по некоторым причинам пришлось пользоваться непостоянно(начал первого марта,через пару дней пришлось отложить до 15 числа).в результате сегодня месяц,вижу много новых,очень коротких волосков,утолщающихся к основанию.одновременно начал пользоваться лазером.
По моему ты выкручиваешься..Даже если живой водой будишь поливаться за месяц чуда не случиться.

papazogla
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 14:25

Re: Реденсил

Сообщение papazogla »

Человек экспериментирует, пробует что-то новое, и рассказывает на форуме, зачем накидываться на него? Даже если не будет никакого эффекта, это все равно опыт и полезная информация из первых уст. Зендер, держи в курсе! Очень интересно!

Vyacheslav_1
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 07:09

Re: Реденсил

Сообщение Vyacheslav_1 »

zender, а где вы заказывали Реденсил? Можете дать ссылку на магазин или контакты?

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Реденсил

Сообщение Александр30 »

Zender, начинайте делать фото, хотя бы для себя, чтобы смотреть динамику... возможно при положительном эффекте поделитесь... Удачи!!!

Ответить