Ru58841 и ОС-этанол

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Kadze
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:41

Ru58841 и ОС-этанол

Сообщение Kadze »

Добрый день, господа лысеющие.

Мне 23,на данный момент 2 норвуд, но истончаются и выпадают волосы по всей голове.

Начинал лечение с обычных бальзамов и прочей косметики, витаминчики там и прочую бесполезную шляпу.

Год назад начал использовать первое из большой тройки - шампунь Ревиту, волосы стали ужасно мягкими, толку не было, даже если честно, грешил на шампунь иногда, что волосы выпадают.

Месяцев 8-9 назад начал использовать минкосидил, но, к сожалению, моё лицо от него отекало, образовывались мешки под глазами и т.п. поэтому бросил.

Потом попробовал финастерид, от него тоже были неприятные побочки: лицо округлилось и набрало вес, хотя общий вес даже снизился, либидо снизилось, всё время хотелось спать и сильная слабость. Всё таки ДГТ слишком важный гормон, что бы снижать его в теле на 50 процентов ради 20-25 процентного снижения ДГТ в скальпе.

В начале этой весны - март-апрель, волосы летели по дикому. Как следствие, депрессия и постоянные поиски на зарубежных сайтах/форумах. Наткнулся на РУ и ОС. Из-за боязни проблем с таможней (что будет задержка либо реэкспорт обратно), заказал сразу 20 грамм RU58841 (10 из штатов, 10 из китая) и 1 грамм ОС.

Начал пользоваться, заметил побочки, но они значительно мягче чем фин - бессонница первые два-три дня (точнее не бессонница, а плохой сон). На либидо эффекта не было, субъективно. Капал только на виски, где залысины.

Результаты? За два месяца появился пушок (там где волосы были года два назад, но пушок не особо заметный косметически, и перестали выпадать волосы на висках. Но АГА не останавливается и идет дальше, чувствую что беда приходит моей макушке, начал капать и туда неделю назад, пока результатов особо не вижу.

Дозировка - ок. 30 мг РУ в день на 2 мл раствора (1,3 спирта, 06-07 - пропиленглюколя). Минимальной считается 25 мг, максимальной 50-70 мг. Получается, что мне моих 20 грамм хватит больше чем на год. Так что если кому нужно, могу 5 грамм (не распакованные) продать/обменять ниже себестоимости.

Собственно, вот результаты от других людей юзающих ру: https://www.baldtruthtalk.com/threads/1 ... ru+results Пока у меня такого нет, парень пользовался им в течении полугода, что бы заметить результат. Поэтому жду.

Фотки base-line сделал, со временем буду фоткать прогресс, если будет регресс, фоткать не буду, ибо депрессивно.

Пока как-то так

Также пару дней назад подключил ОС, о результатах пока рано говорить.

Kadze
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:41

Re: Ru58841 и ОС-этанол

Сообщение Kadze »

Еще одна побочка от РУ - немного краснеют глаза, это убирается каплями, но все равно не особо приятно

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Ru58841 и ОС-этанол

Сообщение Maximal »

прошу прощения - что такое RU? В свое время наткнулся на эту аббревиатуру на hairlosstalk, хотел тут спросить да забыл, спасибо :)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Kadze
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:41

Re: Ru58841 и ОС-этанол

Сообщение Kadze »

RU - топиковый анти-андроген, разрабатывался во Франции. Разработка была прекращена после того, как компанию которая им занималась, выкупила компания по производству париков.

До того как компания была перекуплена и работы завершены, эта штука прошла клинические испытания на безопасность (молодые люди с разной степенью облысения, период - полгода). Однако, дальнейших исследований не было, и безопасность в долгосрочной перспективе проверена не была. Как следствие, препарат не прошел необходимое тестирование до конца и не был выпущен на рынок. Ребята с зарубежных форумов скооперировались и заказали эту химозу в нескольких лабораториях. Само химическое соединение к обороту нигде не запрещено и свободно продается как, собственно, хим. сырье. Используется в штатах и европе лет 6-8. Есть куча положительных отзывов с фото, в том числе от людей использующих его в течении 5-6 лет. Есть другая куча отзывов, которые говорят, что РУ на пару месяцев - полгода - год снижал выпадение, а потом все возвращалось.

Есть побочки, но субъективно, мягче чем финастеридовские.

Применяется в виде раствора: 70 % спирта - 30 % пропиленглюколь. В принципе, стоит не так дорого в пересчёте на срок использования. Раствор не стабилен, теряет свою силу в течении недели, т.е. каждые 4-5 дней нужно делать раствор заново (занимает 5-6 минут). Это могло послужить ещё одной причиной коммерческой непривлекательности продукта. Срок годности меньше чем у хлеба при не сравнимой оборачиваемости и объемах.

redhat
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:36

Re: Ru58841 и ОС-этанол

Сообщение redhat »

А что такое ОС?

Kadze
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:41

Re: Ru58841 и ОС-этанол

Сообщение Kadze »

OC000459 - блокатор PGD2. От него также портиться сон. Пока не знаю буду ли его продолжать или нет. RU менее "побочный".

Думаю подключить все таки фин по 0,25 грамм после качалки 3 раза в неделю. Что бы снизить влияние от повышения тестостерона и как следствие дегидротестостерона из-за физ. нагрузок. Больше не хочу, уж слишком финастерид не нравится.

Если в течении полугода не будет хорошего результата, то просто сбрею всё и начну отращивать бороду) Потому что, лицо от фина портиться/от РУ глаза постоянно закапывать приходиться/от минокса мешки под глазами. Смысл ходить с тоненькими тремя волосинами и замученным лицом, когда можно ходить бритым и с нормальным лицом.

Пока как-то так.

Kadze
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:41

Re: Ru58841 и ОС-этанол

Сообщение Kadze »

Итого, мой режим:

РУ 0,3 мг - каждый день
ОС - 0,09-0,1 мг - каждый день
фин 0,25 - три раза в неделю
Биотин 10000мкг - каждый день
Качковские витамины - каждый день
Коллаген - жидкий - каждый день
Дермароллер - когда как, как правило каждый день, иногда забиваю
+время от времени лосьон для волос, название не помню, но, собственно, и не важно, так как результата = 0. Просто остался, пользуюсь пока не закончится
миноксидил 2 процента (от пяти меня вообще колбасит) - на виски по один-жва пшика, больше не делаю из-за побочек. Не регулярно,т.к. если надо встретиться с девушкой или на работе встреча, то не использую, ибо лицо выглядит из-за него хуже.

Кому-то покажется что много всякой химозы, и побочки у меня от того, что принимаю все подряд. Это не так. Я всё, кроме биотина и витаминов, пробовал изолированно, побочки всё равно оставались.

Kadze
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:41

Re: Ru58841 и ОС-этанол

Сообщение Kadze »

По поводу ру, с дистанции в 8-9 месяцев могу сказать, что эффекта особо нет, побочки появляются. Перестал юзать и никому не советую. не рискуйте здоровьем ребят, все таки это антиадроген со всеми вытекающими

Ответить