Histogen

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Kadze
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:41

Histogen

Сообщение Kadze »

Странно, что никто не запостил:

https://m.youtube.com/watch?t=20m27s&v=aliZkEuHtmk

Ссылка на видео напрямую не вставляется. Видео полностью можно не смотреть, сразу можно мотать на фотки до/после. Редультаты радуют. И радует то, что уже начали подаваться на лицензию в азиатских странах. Возможно, через 2-3 года сможем летать в какую-нибудь Японию и возвращать себе волосы)

До этого хотел уже и побриться, но сейчас думаю все таки потянуть на РУ и миноксидиле год-два до появления SM и потом собственно histogen

choco
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 17:43

Re: Histogen

Сообщение choco »

меня прям вымораживает, когда при фото "после" зачесывают волосы в выгодном направлении... адекватно можно судить по чернокожему (резалт от минокса имхо такой же был бы) , и по женщине (но там опять не все "прозрачно") ... . в любом случае хочется надеяться, время покажет

Kadze
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:41

Re: Histogen

Сообщение Kadze »

Ну это после двух-четырех процедур всего без других лекарств.

Впервые видно более-менее подтверждённую эффективность лекарства не основанного на "тупом" занижении дгт или миноксе. Надеюсь что в 2017 уже станет доступным в Японии, тогда же можно будет оценить эффективность.

Стоить насколько я понимаю будет в районе 500-1000 долларов за процедуру. Не так много по сравнению с пересадкой

member
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:41

Re: Histogen

Сообщение member »

Kadze писал(а):Ну это после двух-четырех процедур всего без других лекарств.

Впервые видно более-менее подтверждённую эффективность лекарства не основанного на "тупом" занижении дгт или миноксе. Надеюсь что в 2017 уже станет доступным в Японии, тогда же можно будет оценить эффективность.

Стоить насколько я понимаю будет в районе 500-1000 долларов за процедуру. Не так много по сравнению с пересадкой
ну так этим фото 100 лет в обед ,а не постят т.к. ничего нового они не сделали. Сроки по выходы препа постоянно переносятся и насколько я понял ,Histogen по алопеции скорее мертв чем жив ,хотя были на него самые большие надеды ,теперь надежда на Replicell в связке с shiseido

Kadze
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:41

Re: Histogen

Сообщение Kadze »

ну так этим фото 100 лет в обед
не понял, они были обнародованы осенью, вроде как.

Код: Выделить всё

Histogen по алопеции скорее мертв чем жив
у мужчины на фото была АГА чистой воды.

Вот интервью: http://www.youtube.com/watch?v=WZvCsanjllA , она говорит про андрогенную алопецию в большей части

Ответить