Черное ямайкское касторовое масло

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Просто Парень
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 22:09

Черное ямайкское касторовое масло

Сообщение Просто Парень »

Вот интересно, на этом форуме никакой информации не нашел.
А вот в англоязычном секторе интернета сабж ставиться в ряд с миноксом по эффективности.
Ссылок не буду кидать, поищите сами Black Jamaican castor oil, в русском гугле инфы 0, а англоязычный кишит.
Кто что слышал, пробовал?

Heluin
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:52

Re: Черное ямайкское касторовое масло

Сообщение Heluin »

Просто Парень писал(а):Вот интересно, на этом форуме никакой информации не нашел.
А вот в англоязычном секторе интернета сабж ставиться в ряд с миноксом по эффективности.
Ссылок не буду кидать, поищите сами Black Jamaican castor oil, в русском гугле инфы 0, а англоязычный кишит.
Кто что слышал, пробовал?
И в правду, на Амазоне хвалят. Надо прикупить и поэксперементировать. Спасибо, за инфо.

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Черное ямайкское касторовое масло

Сообщение филин »

В наших интернет магазиных не продается, много предложений на сайте ибей. Я так понимаю оно обогащено всякими витаминами и за счет этого стимулирует рост волос,но сколько я не лил дорогущие витаминные коктейли с многообещающими результатами,ни чего не помогло. Масла так же разные перепробовал, результат нулевой.Черное косторовое не пробовал,но думаю результат таким же будет.

Heluin
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:52

Re: Черное ямайкское касторовое масло

Сообщение Heluin »

филин писал(а):В наших интернет магазиных не продается, много предложений на сайте ибей. Я так понимаю оно обогащено всякими витаминами и за счет этого стимулирует рост волос,но сколько я не лил дорогущие витаминные коктейли с многообещающими результатами,ни чего не помогло. Масла так же разные перепробовал, результат нулевой.Черное косторовое не пробовал,но думаю результат таким же будет.
У всех та же история. Эксперимент на эксперимент, чтобы пробовать)

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Черное ямайкское касторовое масло

Сообщение филин »

Привет Народ :victory: Прикупил таки я себе маслицо :lol: Не то чтобы я на что-то рассчитываю, скорей от делать нечего..На удивление тара из темного стекла, что уже говорит о качестве. Правда продавец отправил заказ в пакете без дополнительной упаковки,рисковый парень..Бутыль не разбился, но вот крышка треснула и из нее вылилось немного, миллилитра 3-4. Наклейка не бумажная, после того как я отмыл бутылку она не испортилась.

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Черное ямайкское касторовое масло

Сообщение филин »

Экстра черное, все дела :lol: Крышку изолентой замотал. Попробую использовать как дополнение 8)
Вложения
ramdisk-crop_160261206_auWYPRr.jpg
ramdisk-crop_160261206_auWYPRr.jpg (62.28 КБ) 4044 просмотра

papazogla
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 14:25

Re: Черное ямайкское касторовое масло

Сообщение papazogla »

Держи в курсе! :victory:

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Черное ямайкское касторовое масло

Сообщение филин »

В общем компенсировать отмену миноксидила не вышло, через три недели посыпало сильно. В связке имеющиеся вроде стали чуть качественней, никаких новых волос не выросло :) Миф о том что ямайская касторка тащит не хуже миноксидила, разрушен.

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Черное ямайкское касторовое масло

Сообщение slonik »

Проверенно в деле, вопросов нет)))))))))))))))))))))))

Zdarova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 19:42

Re: Черное ямайкское касторовое масло

Сообщение Zdarova »

Ямайская касторка не работает. Зато обычная имеет эффект при оральном и местом применении за счет увеличения PGE2.

Ответить