Тренажер волос

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Bamaba
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:40

Тренажер волос

Сообщение Bamaba »

Видел рекламу тренажера волос. Хочется услышать независимые отзывы и мнения.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Тренажер волос

Сообщение окси »

Да нету еще отзыввов и мнений, но когда они в результатах выставляют одну непонятную лысину - выглядит это очень странно.

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Тренажер волос

Сообщение slonik »

По моему это полное разводилово, как с цинком и электорофорезом.

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Тренажер волос

Сообщение филин »

Думаю ерунда это все ,можно и самому делать массаж скальпа с таким же успехом.

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Тренажер волос

Сообщение danil »

slonik писал(а):По моему это полное разводилово, как с цинком и электорофорезом.
Это из соседней темы viewtopic.php?f=23&t=9937 ? Так там речь идет о электропорации а не о электорофорезе, разница заключается в воздействии и как я понимаю в доставки действующих веществ. Поправьте если я ошибаюсь.

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Тренажер волос

Сообщение slonik »

danil писал(а):
slonik писал(а):По моему это полное разводилово, как с цинком и электорофорезом.
Это из соседней темы viewtopic.php?f=23&t=9937 ? Так там речь идет о электропорации а не о электорофорезе, разница заключается в воздействии и как я понимаю в доставки действующих веществ. Поправьте если я ошибаюсь.
Да я это имел ввиду. Если бы работало, уже все знали и делали, да сообщали во всех ветках. Не то все это. Это же золотое дно, должно быть.

karambyl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:05
Откуда: Украина

Re: Тренажер волос

Сообщение karambyl »

slonik писал(а):
danil писал(а):
slonik писал(а):По моему это полное разводилово, как с цинком и электорофорезом.
Это из соседней темы viewtopic.php?f=23&t=9937 ? Так там речь идет о электропорации а не о электорофорезе, разница заключается в воздействии и как я понимаю в доставки действующих веществ. Поправьте если я ошибаюсь.
Да я это имел ввиду. Если бы работало, уже все знали и делали, да сообщали во всех ветках. Не то все это. Это же золотое дно, должно быть.
А от куда про нее могли все узнать? Я так понимаю эту методику никто ранее не использовал и ее впервые опробовали на факультете Мечникова. Но здесь вопросов больше чем ответов..почему цинко-содержащие препараты не дают результатов при местном нанесении? Что происходит в процессе электропорации, что дает такой взрывной эффект? Неужели все дело в открытии липидных каналов и мембран?

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Тренажер волос

Сообщение slonik »

Что то у них очередей не наблюдается. И на конференции комерсанты от салонов сидели и слушали и записывали. Я еще раз повторюсь, это золотая жила, как вы понимаете и если бы, все было просто, то давно бы все работало. Я так понял, что эта конференция рекламная и была предназначенна для ознакомления и применения для широких масс. Оборудование кстати не очень сложное и дорогое.

karambyl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:05
Откуда: Украина

Re: Тренажер волос

Сообщение karambyl »

slonik писал(а):Что то у них очередей не наблюдается. И на конференции комерсанты от салонов сидели и слушали и записывали. Я еще раз повторюсь, это золотая жила, как вы понимаете и если бы, все было просто, то давно бы все работало. Я так понял, что эта конференция рекламная и была предназначенна для ознакомления и применения для широких масс. Оборудование кстати не очень сложное и дорогое.
На счет очередей ничего не могу сказать, не знаю. То что видео снято по сценарию это заметно..Но думаю проще записаться на процедуры для проверки, чем покупать оборудование,которое к стати дорогое. Где то от 150.000 если рассматривать профессиональное, а дешевые гаджеты которые позиционируют как «Электропорация» не в счет!

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Тренажер волос

Сообщение slonik »

Согласен. Но согласись, что 150000 это копейки по сравнению с финансовым выхлопом. Проблема очень большая, мирового масштаба я бы сказал. Что то где то не так в этой информации. Видимо не работает как заявлено. За такое дело любой банк впишется, если убедится что это работает и даст кредит на 10 таких аппаратов

karambyl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:05
Откуда: Украина

Re: Тренажер волос

Сообщение karambyl »

slonik писал(а):Согласен. Но согласись, что 150000 это копейки по сравнению с финансовым выхлопом. Проблема очень большая, мирового масштаба я бы сказал. Что то где то не так в этой информации. Видимо не работает как заявлено. За такое дело любой банк впишется, если убедится что это работает и даст кредит на 10 таких аппаратов
Безусловно! Любой косметический салон, применяя данную методику обогатится, при условии ее состоятельности! Но давай порассуждаем, зачем им вводить в заблуждения массы и портить себе репутацию?
Ведь девушка на видео, ассистент кафедры, представляла институт Мечникова. И она не в заувалированной форме сказали о эффективности данной процедуры, привела цифры,примеры итд.. Как они будут потом оправдываться когда фейк развеется?
Насколько я изучил данную тематику, ранее электропорацию не применяли на волосистой части головы,эта процедура для кожи лица и тела. В общем ради интереса обзвонил в своем городе косметологические салоны и выяснил что ни в одном из них нет стационарного оборудования для электропорации, максимум что мне предложили это ручной гаждит типа с функцией электропорации..Ахааа, китайский массажер за 6000р Насмешили :lol: :lol: :lol:

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Тренажер волос

Сообщение slonik »

на сайте Мечникова нет информации. А то на кафедре могли не хило подзаработать. Это практикуется часто

bonanza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 17:23

Re: Тренажер волос

Сообщение bonanza »

пробовал кто нибудь этот тренажер волос?стоит ли покупать?

fakel89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:39

Re: Тренажер волос

Сообщение fakel89 »

Ерунда же, волосы пересаженные с затылка на макушку вполне себе растут и не выпадают без всякого кислородного голодания.

Bamaba
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:40

Re: Тренажер волос

Сообщение Bamaba »

Разработчики пишут что он эффективен на любой стадии облысения то есть эффективность даже 5-7 степени? Без других лекарств. То вот непонятно сколько вырастет .

Ответить