по 5 мг финастерида за раз...

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Ответить
ThurmanOdessa
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 03:53
Откуда: ОДЕССА

по 5 мг финастерида за раз...

Сообщение ThurmanOdessa »

Всем привет.Я год назад начал только узнал о существовании финастерида и миноксидила,сразу начал принимать Пенестер по 1/2 раз в сутки в теч 7 мес.Результата никакого не заметил,только вот в первый мес приема понял где простата находится(тупая легкая кратковременная боль).Затем бросил все это,но последние месяца 4 ОЧЕНЬ стали вылазить волосы(прям пучками).И начал я хапать Аденостерид,только вот сразу 5мг за один прием.Сегодня(07.07.09 ровно мес).Простату чувствую,но кроме этого,собственно как и в первый раз,ниче не ощущаю(сиськи не растут и на потенцию никак не влияет).Да,забыл написать что у меня 100%андрогенное выпадение.Сейчас мне 28,начали выпадать с 22 лет.Мама сказала что у папы уже в 27 все просвечивалось,были огромные залысины и он уже зачесывал волосы с боков)))))У меня же ситуация терпимая,еще маскируюсь нормально,хотя залысины есть и макушка просвечивается,но общее кол-во волос на башке вверху позволяет делать укладку(чтоб скрыть малехо все это)и волосы,как у многих с андрог выпадением светлее чем по боках и сзади...Да,кстати,о жирности и себореи...быстро жирнеет кожа и даже корки и зуд появлялся,но очень помог Фридерм Деготь и Фридерм Цинк,я их чередовал,главное что запаха дегтя не оставалось,как от других средств с дегтем.И медленнее жирнеют волосы,если споласкивать отваром коры дуба,волосы стал мыть через день-два,кору дуба чередую с крапивой и шишками хмеля.Что касается витаминов,так хапаю ПОСТОЯННО,без перерыва,только вот меняю марки витаминов через каждые 2 мес.Думаю что из-за витаминов волосы медленней чем у бати и брата выпадают.Так вот,у меня вопросик к ОПЫТНЫМ(комплеман Гудкову)-был ли опыт здешних приема сразу 5мг за один прием,не отвалится ли простата,хихи,когда делал узи простаты так она у меня меньше нормы-врач сказал шо хорошо это,главное чтоб не больше,вот не рассосется ли она у меня(шутка)

Britva
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 12:08

Re: по 5 мг финастерида за раз...

Сообщение Britva »

вот примерно так
Вложения
977-1.gif
977-1.gif (13.67 КБ) 16865 просмотров
финаст 5мг/8 01.05.2010
минокс 5% 0,5млх2 18.06.2010

Britva
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 12:08

Re: по 5 мг финастерида за раз...

Сообщение Britva »

тоесть если ты 4 года будешь хавать финаст то простата уменьшится в среднем на 18-20%
финаст 5мг/8 01.05.2010
минокс 5% 0,5млх2 18.06.2010

ThurmanOdessa
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 03:53
Откуда: ОДЕССА

Re: по 5 мг финастерида за раз...

Сообщение ThurmanOdessa »

Спасиб за табличку,хорошо шо хоть не рассосется))))хаха...пусть тока уменьшается)))))Да,еще один вопрос к ОПЫТНЫМ ЗДЕШНИМ ФОРУМЩИКАМ!!!хотя не один,а несколько-сейчас я принимаю финастерид утром натощак за час до еды в одно и тоже время по целой табл 5 мг (хотя читал что все-равно в какое время и все-равно с едой или без),так не лучше(эффективней) был бы прием фина по 1/2 табл дважды в день?через каждые 12 часов?Ведь это стабильное поддержание фина в организме!Некие сомнения приема по такой схеме только из-за того что тут на форуме встречал инфо что типа делить нельзя,неравномерное распределение в-ва в табл и т.д...хотя тоже думаю что чес все эт....Ответьте пожалуйста.

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: по 5 мг финастерида за раз...

Сообщение jettset »

Читаем комментарии http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=3382,а саму тему можно удалить или поменять заголовок.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Re: по 5 мг финастерида за раз...

Сообщение Лысеющий »

ThurmanOdessa писал(а):И начал я хапать Аденостерид,только вот сразу 5мг за один прием.
А зачем сразу по 5мг, если считается что и 1мг вполне достаточно чтобы сохранить то что есть ? Делить таблетки неохота ?

ThurmanOdessa
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 03:53
Откуда: ОДЕССА

Re: по 5 мг финастерида за раз...

Сообщение ThurmanOdessa »

Да,много инфо читал что 1 мг хватает и принцип больше-не означает лучше,но все-же....просто думаю таким макаром дигидро в узде держать,да и побочек кроме редких моментов ощущения простаты нет,печень отлично себя чухает и вообще все ок,так что можно хапать.Слушай,Лысеющий,вижу шо давненько ты тут обитаешь,что скажешь мне насчет того чтоб принимать по 1/2 дважды в день?кто-то так принимал и были ли какие-то полож результаты?ведь нагрузка на печень получается нехилая если дважды в день...но дигидротестостерон под лучшим контролем...не знаю, че делать,за печень побаиваюсь.Что скажешь?

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Re: по 5 мг финастерида за раз...

Сообщение Лысеющий »

теоретически дважды в день будет лучше ДГТ давить, печени думаю пофиг 1 раз 5мг или 2 x 2.5мг ))
здесь никто не пробовал
т.к. сидеть на этой химии предстоит долго, я бы всё же не стал по 5мг жрать

ThurmanOdessa писал(а):Да,много инфо читал что 1 мг хватает и принцип больше-не означает лучше,но все-же....просто думаю таким макаром дигидро в узде держать,да и побочек кроме редких моментов ощущения простаты нет,печень отлично себя чухает и вообще все ок,так что можно хапать.Слушай,Лысеющий,вижу шо давненько ты тут обитаешь,что скажешь мне насчет того чтоб принимать по 1/2 дважды в день?кто-то так принимал и были ли какие-то полож результаты?ведь нагрузка на печень получается нехилая если дважды в день...но дигидротестостерон под лучшим контролем...не знаю, че делать,за печень побаиваюсь.Что скажешь?

Ответить