Diary Excellent!

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Diary Excellent!

Сообщение Hикита »

Lenin писал(а):
Hикита писал(а):folliculus, для тебя тоже ведь вариант кстати. Не думал?
я вот тоже думаю топпик заказать... так.. чутка посыпать... но почему то мне кажется,что это не есть гуд.для и так ослабленных корней волос и самих волос... может и тупая логика,но если луковица и так истощенна, то лишний вес.в виде кератиновых чешуек или из чего он там сделан)) явно не к добру... как бы не вышло, что из небольших проблесков,юзая топик,эти проблески не превратились в ещё большие.. и как следствие - ещё больше топпика на голову, а в связке с АГА... я думаю можно облететь быстрее,чем без топпика.. я могу и ошибаться,но есть такое размышление)
У меня есть сомнения, но не в плане лишнего веса - как ни крути, а эта вещь будет взаимодействовать с кожей головы. В составе же наверняка химия какая-нибудь есть. А если дождь, то вообще распределится по всей поверхности, хотя бы минимальным слоем. Хотя если чуток совсем посыпать... Наверное хуже не будет.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение folliculus »

Там взаимодействовать нечему - просто кератин, только пачкает. А вот насколько это удобно - непонятно.

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Excellent! »

Парни, спасибо за поддержку и советы :)
Итак, я уже 43 дня на Финастериде (таблы Финаст), а также прошёл 24 процедуры AMD-лаборатории.
Выпадать в сухом виде и даже в душе стало не так много, но и самих волос уж осталось не так много :cry: :cry: :cry: Ещё, крайне беспокоят побочки самого Финастерида.
Вот новые фотки. Волосы немного мокрые (с душа), залысины по максимуму зачёсаны.

#1. Совсем грустная :shock: :
768
768

#2 Чуть другой ракурс:
769
769

#3 Зачёсанные залысинки:
770
770

#4 Уже подсохшие волосы:
771
771

#5 Подсохшие волосы, чуть другой ракурс:
772
772
Последний раз редактировалось Excellent! 15 май 2010, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Excellent! »

Сегодня первый раз пропустил приём таблы. Боже мой, жуткая побочка Финастерида! Либидо под 0 !! Никакого физического влечения к противоположному полу. :shock:
Да, когда оно не нужно это выгодное отличие, а вот когда нужно.. :scratch: :scratch: :scratch:
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Diary Excellent!

Сообщение Tims »

Excellent! писал(а):Либидо под 0 !!
то же самое было :wink: скоро пройдёт, не волнуйся, и лучше о побочках не пиши ниче, иначе твой дневник превратят в свалку :victory:

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Lenin »

Hикита писал(а):
Lenin писал(а):
Hикита писал(а):folliculus, для тебя тоже ведь вариант кстати. Не думал?
я вот тоже думаю топпик заказать... так.. чутка посыпать... но почему то мне кажется,что это не есть гуд.для и так ослабленных корней волос и самих волос... может и тупая логика,но если луковица и так истощенна, то лишний вес.в виде кератиновых чешуек или из чего он там сделан)) явно не к добру... как бы не вышло, что из небольших проблесков,юзая топик,эти проблески не превратились в ещё большие.. и как следствие - ещё больше топпика на голову, а в связке с АГА... я думаю можно облететь быстрее,чем без топпика.. я могу и ошибаться,но есть такое размышление)
У меня есть сомнения, но не в плане лишнего веса - как ни крути, а эта вещь будет взаимодействовать с кожей головы. В составе же наверняка химия какая-нибудь есть. А если дождь, то вообще распределится по всей поверхности, хотя бы минимальным слоем. Хотя если чуток совсем посыпать... Наверное хуже не будет.

завтра привезут toppik...15 гр. попробую,что это такое и расскажу) если не забуду.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Diary Excellent!

Сообщение Hикита »

Lenin писал(а): завтра привезут toppik...15 гр. попробую,что это такое и расскажу) если не забуду.
О, давай. Заценим чудо :lol:
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Excellent! »

Волосы продолжают выпадать с переменным успехом. При мытье жуть.
К корню выпавшие волосы тоньше, да и с цветовой насыщенностью тоже беда.
На теле у меня много волос, ноги так и вовсе чрезмерно волосатые.
:o
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Diary Excellent!

Сообщение AlexTheBest »

думаю единственный твой шанс в миноксе+финасте.
может даже не просто в миноксе а в ксандроксе(15% мина+топические антиандрогены). так на фине далеко не уедешь, если только не окажешься редкостно адски чувствительным к фину, что у тебя от него все назад зарастет.

кстати, тут один чел в армию уходил и под 3 мм побрился, особо ничего не видно было. даже лучше стало. поищи фотки.

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Excellent! »

Моя грудь жгла на протяжение суток. Друг сказал что такое бывает у девушек, когда месячные. Раньше ничего такого не было, да и чувствительность её возросла. Похоже что она даже добавляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В топку финаст. Вчерашний приём видимо у меня уже был последним.

Волосы выпадают обильно, никакого снижения в мокром виде. В душе не был 2 суток, кожа и волосы чрезмерно жирные. После душа заметил, что по скальпу где порядения кожа тоже немного больше жжот, волосы сыпятся десятками!!
:o :roll: :shock: :cry:

:cry:
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение пока еще не лысый »

Что за мнительность-то?
От фина побочки бывают, но редко.
То, что тебе грудь жжет - это вообще никак не связано с фином, скорее всего или перезагорал или раздражение, например от синтетики.
ЗЫ: капец, не прошло и 10 дней :lol:

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Excellent! »

Прошло почти 2 месяца, до этого ничего даже подобного не было. Мнительность ?! Не уверен.. Даже когда я напрочь отвлекаюсь другими делами, жгучая грудь напоминает о себе.
Очевидно это как раз из-за финаста. В дневнике я этого не мог не упомянуть.

Финаст. Побочное действие (с сайта http://info-farm.ru/protiv-opuxoley/finast.html):
Аллергические реакции, снижение потенции, снижение либидо, уменьшение объема эякулята, гинекомастия, болезненность грудных желез, повышение уровней ЛГ и ФСГ в крови.
Да, почти все расписывают про мизирнейший % этих побочек, вот мол перестраховка производителя.
Вот этот топик http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=3718 В моём дневе думаю не стоит это больше дублировать. Тем неменее хочу комментов и советов конкректно по моей ситуации.
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Excellent! »

gudkov :victory:
Никакой взаимосвязи с фином ? Грудь жжот сама по себе ? Спалил на солнце ? ))
Такого никогда не было у меня! Но вот сейчас, после 2 месяцев приёма Финастерида такое мягко говоря стрёмное чувство в груди, его тяжело описать.
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение gudkov »

Поменьше читай таких написаных тем и огонь в груди пройдет :P :P :P
И вправду, один ляпнул, что ныло левое яичко, тут же у доброй трети оно заныло. Один ляпнул, что чтото там жгло в груди, у трети начало жечь :P

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Excellent! »

:lol: :lol: :lol:
Только что от уролога. Ходил туда по проблеме кожи и вен. Уролог посмотрел, улыбнулся, сказал что всё в поряде. :)
Потом говорю: "Принимаю финастерид 1 мг/сутки от аллопеции". Поинтересовался у него побочками, их частотой. Сказал что жжот грудь.
Он вообще посоветывал какую-то другую ерунду, название которой я увы не запомнил. Вроде она даже сильнее. Осмотрел грудь - всё впоряде. Сказал может быть какая-то несерьёзная ерунда в связи с этим. Побочки остольные упоминал которые и в инструкции.
Такое ощущение, что я дааалеко не первый у них такой. Поржали, и я ушёл. Совсем я загнался на этой почве..
Продолжаю приём финастерида.
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

Ответить