Diary Excellent!

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

gordeeff
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:55

Re: Diary Excellent!

Сообщение gordeeff »

Пью индийский финаст, также купленный в Минске, столько же по времени и никаких побочек нет.
Только уже много раз описанные изменения со спермой. Мне кажется, что если меньше загоняться по поводу побочек, то их также будет меньше. 8)
Заметил появление новых волос чуть ниже линии роста.
финаст 1/4 с 31.03.2010 - 15.07.2012
1/2 с 16.07.2012 - 20.10.2012
аводарт 1,5 мг х 10 дней с 20.10.2012-29.10.2012
0,5 мг с 30.10.2012 - ...
низорал с 15.03.2010

Axe
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 22:30
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Axe »

gordeeff писал(а):Пью индийский финаст, также купленный в Минске, столько же по времени и никаких побочек нет.
Только уже много раз описанные изменения со спермой. Мне кажется, что если меньше загоняться по поводу побочек, то их также будет меньше. 8)
Заметил появление новых волос чуть ниже линии роста.
Сильно у тебя волосы от фина сыпятся?

Axe
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 22:30
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Axe »

И вообще, интересно, как у кого с волосопадам от фина?

gordeeff
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:55

Re: Diary Excellent!

Сообщение gordeeff »

Не особо заметил увеличение или уменьшение волосопада.
По мне так выпадает столько сколько и раньше выпадало. Не знаю как это можно сравнить... сложно наверное )
Только может если над умывальником расчесывать и пересчитывать, но мне влом таким заниматься ))
Другое дело - это растут ли новые? А они у меня уже начали появляться - это проще проанализировать )
финаст 1/4 с 31.03.2010 - 15.07.2012
1/2 с 16.07.2012 - 20.10.2012
аводарт 1,5 мг х 10 дней с 20.10.2012-29.10.2012
0,5 мг с 30.10.2012 - ...
низорал с 15.03.2010

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Excellent! »

31 мая был у трихолога в АМД-лаб, завершил их курс из 25 процедур.
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Excellent! »

Только что с парикмахерской. Сижу сейчас за своим компьютером, на глазах наворачиваются слёзы :cry:
Почему так ? Ну почему же я ?
Мой друг стригся там, он принёс фотку парниши и ему сделали отличную причёску которую он хотел. Его внешний вид идеален, густые волосы, отлично уложенные. Я узнал где он так стригся и поехал туда же.
Но со мной же всё иначе. Не заметить порядевшую чёрную макушку просто уже невозможно, незаметить палевные залысины, начинающие просвечиваться уже до макушки тоже нереально. Парикмахер старалась видимо как могла, что бы что-то дельное сделать на моей голове. Рядом со мной там в зале подсел парниша, с нормальными волосами, как у почти всех ребят. Он никапли не загонялся, он знал что у него будет нормальная причёска, он общался с парикмахером, флиртовал. Возле кассы были девушки, красивые с отличным загаром, все с отличными карошими волосами. Когда же меня подстригли я попросил зеркало, посмотреть что там сзади вышло. Я просто еле сдерживался по дороге домой, а не дай бог меня бы кто-то встретил в таком состоянии. Пришёл домой и с порога просто расплакался, как маленький 12 летний мальчишка..
Мне просто сносит башню. :x И самое страшное что всем реально все равно. Поинтересовался у бати, он говорит не переживай.. Матушка мозаичная начинает как обычно, "Да чего ты загоняешься, бла бла бла", трихолог тоже самое говорит, переживать не стоит. На неё я бы глянул когда волосы полезут. Хм.. И не могу я так по волшебному щелчку пальцев перестать загоняться. Я с трудом уже показываю друзьям, знакомым, что у меня всё хорошо как и прежде.
У меня глубочайший социальный откат. Я уже не завязываю долгих коммуникаций, например в той же парикмахерской когда меня подстригли 1 раз коротко по профилю и были видны залысины. Я не понимал что это и обсуждал со всем персоналом, что подстригли слишком коротко. Тогда в итоге все были всёравно в +. А сейчас же я стараюсь тихинько и быстро оттуда уйти ...

806
806

807
807

Вот и всё. Ну и что ?
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение gudkov »

Ну тут сепень 2,5 гдето, минфином можно еще реально помочь, одним фином уже конечно залысины такие не закроешь.

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение пока еще не лысый »

Ну, нам что, теперь успокаивать тебя придется?) Это только начало, дальше будет только хуже :cry: . Лет через пять будешь смотреть на эти фотки и думать "какой я типо волосатый был..." :werfolf: .
Excellent! писал(а):А сейчас же я стараюсь тихинько и быстро оттуда уйти ...
Объясняю что да как, а стригут всеравно плохо. Теперь приходится либо стричься коротко чтобы скрыть поредение на макушке, либо отращивать волосы подлиньше чтобы скрыть немного залысины :roll: .

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Diary Excellent!

Сообщение Hикита »

gudkov писал(а):Ну тут сепень 2,5 гдето, минфином можно еще реально помочь, одним фином уже конечно залысины такие не закроешь.
О, ну у меня 2 в таком случае.
Третья тут уже, и глупо себя обманывать. А в парикмахерской у меня самого такие же чувства. Причем и стригут так же - как будто специально, чтобы залысины подчеркнуть. Один лишь раз подстригли хорошо пару лет назад, жаль не оценил тогда.
Не придумай люди средства для укладки волос - была бы труба. А так пару минут - и всё не так плохо.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

vitkras
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:16

Re: Diary Excellent!

Сообщение vitkras »

Правильно тебе окружающие говорят. У тебя проблемы не с волосами. Да, конечно приятней быть не лысым, но если социальные откаты начинаются или слезы после стрижки, то это же слишком далеко зашло. Как от этого уйти - вопрос сложный. Действительно, щелчком пальцев от этого не избавиться. Но, как-то надо... К психотерапевту хорошему сходить бы тебе. Может быть некая зацикленность на волосах это проявление совсем другой проблемы. У меня нечто подобное было. Я стал завидовать не то что ровесникам у которых волосы лучше, но даже 15-20 летним. :) Вот и сейчас выпавшие считаю. А зачем? У многих и такого в моем возрасте нет на голове и ничего.. Не парятся. А я завидую эмо, у которых глаз не видно из под челки. :) Так что проблема главным образом не в волосах. Хорошо если они есть, конечно, но если их и нет - это совсем невеликая потеря если объективно смотреть на вещи. А у тебя не так уж все и плохо, да и от фин еще может помочь..
Финастерид 500мкг с 12 февраля 2010г.
отмена на 2 месяца
Финастерид 300мкг с 15 августа 2010г

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение folliculus »

Да, плохо дело: мало того что плешь, так ещё и залысины большие, трёшка, и это уже в 20 лет. Ну попробуй начни мин 5%, если не зарастит попробуешь что-то помощнее или будешь готовиться пересадке.

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Excellent! »

Да, трип у меня после парикмахерской был просто аццкий. :shock: Очень надеюсь больше никогда не буду в таком состоянии.
Когда я был последний раз у трихолога, мы делали микроанализ волос. По сравнению с самым первым таким анализом луковицы нормализовались, не были истощёнными, прозрачными, а приобрели насыщенный чёрный цвет и объёмность. Трихолог сказала что это здорово, даже боялась сглазить. :) Сейчас вот когда проводил рукой по всей голове над столом. Выпал вроде всего 1 волос.
В мокром состоянии всегда же с десяток минимум будет.
Продолжаю принимать Финаст, AMD уже закончил курс их 25 процедур. Подключать минокс думаю только если через месяц.

Наверное не лишне в моём дневе ещё будет отметить большую волосатость на всём теле.
Волосы над мужским девайсом у меня нереально большие, в длине достигают 7 (СЕМИ) см что-ли. Заросли какие-то. И напоминают они леску! Какая-то повышенная плотность, в диаметре волосы имеют там вовсе не круглую форму 'o', а какую-то прямоугольную 'п' :roll: Это нормальное состояние лобковых волос ?
Извиняюсь за пикантность, но фотку глянуть можно тут
Вот недавно заметил, что на груди начинают рости похожие. На ногах и руках волосы также неприлично длинные.
Без эпиляций избавиться от наросшего уже будет невозможно ? Брить вроде нежелательно, т.к. они будут отрастать только толще. Что можно с этим сделать ?
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

vitkras
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:16

Re: Diary Excellent!

Сообщение vitkras »

У тебя заросли не такие и густые. Не парься. А прямоугольность, по моему, это нормально. У меня тож не rруглые. :) Скорее всего это связано с тем, что волосы эти обязательно должны виться.
Финастерид 500мкг с 12 февраля 2010г.
отмена на 2 месяца
Финастерид 300мкг с 15 августа 2010г

Бублег
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 21:56
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Бублег »

+1 с зарослями у тебя всё норм, у меня еще стремнее и больше, если бы не ухаживал- давно бы в гориллу превратился.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Diary Excellent!

Сообщение Hикита »

Да, парень явно не видел заросли настоящие :lol: Это 2 группа детского сада, а не заросли.
Брить можно подмышки, в паху, ну на груди, в крайнем случае. Но брить ноги и руки по-любому а) глупо; б) нереально, ибо на третий-четвертый день, когда начнут отрастать, завоешь. Так что если мешают - лазерная/фотоэпиляция. Но лучше оставить имхо.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Ответить