Diary Excellent!

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
IvanMochalkin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: Diary Excellent!

Сообщение IvanMochalkin »

Тесто влияет на ногарука, пах, подмышки, Дгт на бороду ,грудь, брови.
FiN 0.5 x2 day - с 10.02.2010 / FIn 1 mg x1 day ~ 08.08.2010 / stopped 08.05.2011
Min 5% 0.5 ml x2 day - с 14.04.2010-20.06.2010/ Min 5 % 0.5 ml x1 day - 21.06.2010. / stopped 29.04.2011
Nizoral

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Excellent! »

В душе волосы на правом виске активно выпадают десятками, от макушки до чёлки тоже самое. А в сухом виде ну более-менее, пару штук сыпется.
Вот новые фотки, зачёсанные и незачёсанные залысины (сухие жирыне волосы), вид сбоку и сверху (мокрые волосы):

820
820

821
821

822
822

823
823

На 3 фотке вроде ещё остался контур примерной изначальной линии роста волос и также практически невидно мелких и пушковых волос
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение gudkov »

Насчет 2.5 я тут погорячился, твердая 3+. Кароче, начинай минокс немедленно, одним фином тут уже не решишь однозначно.

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение пока еще не лысый »

Excellent! писал(а):В душе волосы на правом виске активно выпадают десятками
Правая залысина у всех больше левой, походу справа венозной крови больше.
Excellent! писал(а):Вот новые фотки, зачёсанные и незачёсанные залысины
Причесон один-в-один как у меня, это 3+ степень(.

Бублег
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 21:56
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Бублег »

Excellent Как у тебя с формой черепа? Не думал перейти на короткий ёжик?

gordeeff
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:55

Re: Diary Excellent!

Сообщение gordeeff »

Прочитал про поход в парикмахерскую и понял, что что-то подобное у меня было в прошлый раз, хотя еще за полтора месяца до прошлого раза все было намного лучше.
Сегодня предстояло пережить это вновь. Мастера на этапе согласования стрижки предупредил, чтобы попыталась извлечь максимум из имеющихся волос для маскировки залысин. В итоге у нее очень даже неплохо получилось. Собственно остался доволен.
Верю в фин, ибо больше не во что. Пропустил только один раз прием из-за загула в пару дней.
По линии роста определенно появляются новые волосы. Немного, но они есть. Вселяют надежду на улучшение.
Фото выкладывать смысла нет пока, сделаю это после срока приема в 6 мес.
финаст 1/4 с 31.03.2010 - 15.07.2012
1/2 с 16.07.2012 - 20.10.2012
аводарт 1,5 мг х 10 дней с 20.10.2012-29.10.2012
0,5 мг с 30.10.2012 - ...
низорал с 15.03.2010

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Excellent! »

Бублег, череп ксожалению великоват и не самый эстетичный ) Тем неменее такой выраженное 'яйцеголовости' вроде нет. Хочу попробывать подстричся под пару мм в августе, когда уйду в отпуск и на каникулы.

Может кто знает где можно раздабыть непаленный Миноксидил в Минске ? Или лучше всего заказывать через E-bay ?
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение пока еще не лысый »

Excellent! писал(а):Или лучше всего заказывать через E-bay ?
Тебе юзать мин придется очень долго, всю жизнь, так что лучше научиться покупать с ибэя.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение gudkov »

Тоже помню походы в парихмахерскую, уже будучи 5-степенным АГАшником с зачесом. И помню как наблюдал, что с каждым разом все хуже и хуже. В последний раз, парикмахер пыталась, чтото соорудить над лысиной из трез оставшихся уже обесцвеченых волосин и волос с зачеса, было самому смешно, она кстати и подсказала, где искать единственную в Иркутске мастерицу по мужским накладкам, правда перед этим настойчиво советовала - стригись налысо, зачем тебе накладка, но я зная печальный опыт такой пострижки, пошел другим путем :lol: О чем в принципе не жалею, хотя ношение накладки уже надоело. Но броди я с подковой или тем более бритый, думаю не получил бы и десятой доли жизненных ощущений и развлечений за эти 5 лет, какие получил с накладкой. Было и палево конечно и в драке рвали, но тем не менее не жалею :x

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Lenin »

тебе рвали парик в драке?))))) забавно наверное) а вообще конечно парик явно лучше,чем лысяк!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение gudkov »

Lenin писал(а):тебе рвали парик в драке?))))) забавно наверное) а вообще конечно парик явно лучше,чем лысяк!
Я писал уже про это, давненько правда. Да рвали, года 3 назад. По моему это самый главный недостаток накладки (парика) не особо подерешься. Да мы с бекхемом это обсуждали, он утверждал, что ему не сорвут (порвут) желание есть поищи там много постов было.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Diary Excellent!

Сообщение Безволосый Тони »

gudkov писал(а):
Lenin писал(а):тебе рвали парик в драке?))))) забавно наверное) а вообще конечно парик явно лучше,чем лысяк!
Я писал уже про это, давненько правда. Да рвали, года 3 назад. По моему это самый главный недостаток накладки (парика) не особо подерешься. Да мы с бекхемом это обсуждали, он утверждал, что ему не сорвут (порвут) желание есть поищи там много постов было.
Гудков, не говорил я что не сорвут. Я говорил, что лично мне в драке не сорвали, но это не значит,что не могут сорвать в принципе.

Кстати, вскоре после тех обсуждений, я ещё раз помахался (будучи в парике, естественно :lol: ). Там соперником был парень (как я ростом, и на пару кг полегче), но всю жизнь занимавшийся борьбой (я его знал долгое время).

Так вот во время драки я как раз вспомнил наш с тобой разговор на форуме и мне стало жутко, что он сорвет мне парик :lol:
и я больше беспокоился об этом, чем о самой драке (в отличии от первого раза). ну он меня в итоге бросил по-борцовски на пол, и всё, нас разняли.
главное парик не сорвали :lol:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение gudkov »

Да вот тут самое худое в парике, что во время драки ты больше думаешь не о драке, а о парике, как бы не сорвали, да не порвали :x Кстати тогда ты утверждал, что сорвать твою накладку весьма проблематично даже в драке, я помню :lol:

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Lenin »

отсюда вывод - бей первым! :lol:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение gudkov »

Lenin писал(а):отсюда вывод - бей первым! :lol:
Вывод избегать драк, если ты не черный пояс по кунг-фу :x Ну а если прижало то да, бей первым.

Ответить