Diary Excellent!

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Excellent! »

Mr.Test, спасибо! Я думал он будет стоить куда дороже у нас!! Я в AMD-лаборатории потратил почти 1.000.000 BYR за их аццкие процедуры. Но вроде они были тоже не напрастно.
Собираюсь купить Минокс 5% и наносить на переднюю линию.

В связи с этим такие вопросы:
1. Как вообще лучше использовать минокс. Еффективно ли наносить только на переднюю линию, где короткие и пушковые волосы и чуть ниже на кожу, где волос вообще никогда не было.
2. Чего и через сколько от него ожидать (связка с Финастом)
3. Талерантность. Правда ли что, спустя 5-10 лет минокс может уже не так хорошо действовать?
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение folliculus »

Excellent! писал(а):Я в AMD-лаборатории потратил почти 1.000.000 BYR за их аццкие процедуры. Но вроде они были тоже не напрастно.
Напрасно. Заявлениям ихних трихологов я бы не верил. Тут много людей к ним обращались, но положительных отзывов - ни одного, если не считать одного их наглого пеар-агента.
Excellent! писал(а):Собираюсь купить Минокс 5% и наносить на переднюю линию.

В связи с этим такие вопросы:
1. Как вообще лучше использовать минокс. Еффективно ли наносить только на переднюю линию, где короткие и пушковые волосы и чуть ниже на кожу, где волос вообще никогда не было.
Наноси на залысины, где ты хочешь увидеть волосы.
Excellent! писал(а):2. Чего и через сколько от него ожидать (связка с Финастом)
Вначале - обсыпка, через 3 месяца (минимум) - первые результаты.
Excellent! писал(а):3. Талерантность. Правда ли что, спустя 5-10 лет минокс может уже не так хорошо действовать?
Неправда, просто АГА может прогрессировать. А если фин справляется со своей задачей и держит, то и отката на мине быть не должно и примеры этого на буржуйских форумах есть.

Аватара пользователя
IvanMochalkin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: Diary Excellent!

Сообщение IvanMochalkin »

Excellent
1 Эффективно . Наносишь на границу роста волос +/- 1 cм(при маленькой степени) вглубь к волосам и наружу к лысине .
2 Индивидуально. Через месяц можно заметить результат рост пушковых волос при удачной восприимчивости.
3 5-10 лет = счастливчик. Но этого в принципе не нужно так как лет через 5-10 будут более мощные стимуляторы требующие всего 1 раз / в день применения.
FiN 0.5 x2 day - с 10.02.2010 / FIn 1 mg x1 day ~ 08.08.2010 / stopped 08.05.2011
Min 5% 0.5 ml x2 day - с 14.04.2010-20.06.2010/ Min 5 % 0.5 ml x1 day - 21.06.2010. / stopped 29.04.2011
Nizoral

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Diary Excellent!

Сообщение Безволосый Тони »

gudkov писал(а):
Lenin писал(а):отсюда вывод - бей первым! :lol:
Вывод избегать драк, если ты не черный пояс по кунг-фу :x Ну а если прижало то да, бей первым.
не не, именно в драке (без борьбы) не сорвут. но в жизни как раз наоборот, многие драки сводятся к борьбе, и вот в борьбе могут сорвать запросто

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение gudkov »

davidbeckham писал(а):не не, именно в драке (без борьбы) не сорвут. но в жизни как раз наоборот, многие драки сводятся к борьбе, и вот в борьбе могут сорвать запросто
Так я про мастера кунг-фу и сказал, если можешь так драться, чтоб противник был на расстоянии все время, дерись, а бороться гиблое дело, сорвут тока так.

Mr.Test
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 10:46
Откуда: Минск

Re: Diary Excellent!

Сообщение Mr.Test »

Excellent! писал(а):Mr.Test, спасибо! Я думал он будет стоить куда дороже у нас!! Я в AMD-лаборатории потратил почти 1.000.000 BYR за их аццкие процедуры. Но вроде они были тоже не напрастно.
Собираюсь купить Минокс 5% и наносить на переднюю линию.

В связи с этим такие вопросы:
1. Как вообще лучше использовать минокс. Еффективно ли наносить только на переднюю линию, где короткие и пушковые волосы и чуть ниже на кожу, где волос вообще никогда не было.
2. Чего и через сколько от него ожидать (связка с Финастом)
3. Талерантность. Правда ли что, спустя 5-10 лет минокс может уже не так хорошо действовать?
я вот лью мин 1.5 месяца и месяц принимаю фин.
не знаю из-за чего, но передняя линия начала зарастать. сначала были просто пушковые волосы, но сейчас темных тоже много.
а макушка, не знаю))) нету фотика, что бы сфоткать.

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Excellent! »

Пф.. Ооочень страдает передняя линия. Катострафический волосопад на правой стороне головы, за залысиной. Если эти волосы не отрастут, то такими темпами может и образоваться просвечиваемая "дорожка" от лба до макушки :cry:
Финастерид принимаю исправно без перерыва.

828
828

829
829
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Lenin »

Погано что то у тебя :\ а сколько лет тебе? извини,не вчитывался в твою ветку.

аа,вижу, 20. и за что такие наказания в таком возрасте...... ну ничего,юзай фин + мин. Что ещё остаётся! и надейся,что всё будет окей! :victory:

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Excellent! »

Подключил Kirkland Minoxidil 5% только на переднюю линию, вернее на залысины.
Неудобно наносить. Всё течёт. :lol: Как оптимально наносить на эти участки ? Наверняка пару капель и размазывать пипеткой по нужным областям ? ) Cохнуть видимо дооолго будет, пойду медитировать под trance music 8)
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

Аватара пользователя
IvanMochalkin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: Diary Excellent!

Сообщение IvanMochalkin »

у меня сохнет быстро, наносишь на границу своей передней линии +1 см вглубь волос, и на залысину сколько нужно. Капаю пипеткой и разочек пальцем провожу.
FiN 0.5 x2 day - с 10.02.2010 / FIn 1 mg x1 day ~ 08.08.2010 / stopped 08.05.2011
Min 5% 0.5 ml x2 day - с 14.04.2010-20.06.2010/ Min 5 % 0.5 ml x1 day - 21.06.2010. / stopped 29.04.2011
Nizoral

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение пока еще не лысый »

Excellent! писал(а):Всё течёт. Как оптимально наносить на эти участки ?
В пипетку набрал и просто водишь ей по коже (не надавливая на ту самую резиновую штуку, а просто держа пипетку перпендикулярно голове), по всей залысине и вглубь на полсантима-сантим (как Иван написал). Размазывать вполне удобно самой пипеткой, если где чего подтекает, можно легко ей собрать.

Бублег
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 21:56
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Бублег »

А я рукой массажными движениями втираю по всей территории головы... правда на улицу после этого не выхожу без мытья головы)

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение folliculus »

Бублег писал(а):А я рукой массажными движениями втираю по всей территории головы... правда на улицу после этого не выхожу без мытья головы)
:o После этого же нельзя как минимум 4 часа мыть голову

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение Excellent! »

пока еще не лысый писал(а):
Excellent! писал(а):Всё течёт. Как оптимально наносить на эти участки ?
В пипетку набрал и просто водишь ей по коже (не надавливая на ту самую резиновую штуку, а просто держа пипетку перпендикулярно голове), по всей залысине и вглубь на полсантима-сантим (как Иван написал). Размазывать вполне удобно самой пипеткой, если где чего подтекает, можно легко ей собрать.
Аа.. Я вот нежалея много выдавливал на залысинки. Попробую теперь пройтись по этим областям без выдавливаний.
Вот только поливать я начал залысинки, сильно не затрагивая волосистую часть. Стоит ли начинать уже поливать макушку ? Там как волосы ещё есть, но в самом центре оочень редкие и мелкие.
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Diary Excellent!

Сообщение folliculus »

Excellent! писал(а):Стоит ли начинать уже поливать макушку ? Там как волосы ещё есть, но в самом центре оочень редкие и мелкие.
Макушка примерно как у меня. В принципе, фин может с этим справиться, но вероятность этого невелика, и то времени это займёт много. Если уж на мин сел, то уже не вижу смысла обделять макушку вниманием :)

Ответить