Дневник Супермэна)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение denis123 »

super_man писал(а):
denis123 писал(а): А ты мин из одной партии юзал, в то время как ухудшения почувтствовал??
Сначала заказал на 4 мес, потом ещё на 4. Правда был ещё период, где-то неделя, когда пользовался мином не два раза в день, а один т.к. следующая партия мина запаздывала. Ухудшения появились как раз после 4-го месяца, т.е. на второй партии)) Юзаю пену...
т.е. не киркланд???

Аватара пользователя
super_man
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:55
Контактная информация:

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение super_man »

нет, пену Рогэйн. ВОт думаю мож в след раз заказать не пену, а жидкость. Кто-то здесь говорил что она более эффективней, но пена конечно оч удобна...

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение denis123 »

super_man писал(а):нет, пену Рогэйн. ВОт думаю мож в след раз заказать не пену, а жидкость. Кто-то здесь говорил что она более эффективней, но пена конечно оч удобна...
спасибо, ясно

Я вот почему спрашивал
http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=4743

Аватара пользователя
super_man
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:55
Контактная информация:

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение super_man »

Всем привет. Итак поделюсь я свтоими промежуточными результатами... Как я говорил ранее, после 4-5 мес мина пошёл облёт, скорее всего была синхра. После подключения фина (с 29 июня по 1\8-1\7) ситуация нормализовалась (возможно это было и не связано с фином, а прост прошла синхра). Сейчас же, примерно с сентября опять не пойми что. Волосы выпадают как обычно, но ситуация опять явно стала хуже. Подумываю что может стоит перейти на Spectral Dnc. Как я понял это тот же 5% мин, но с какими-то добавками? Или может это теперь облёт от фина? ))
В общем жду Ваших советов. На днях закину фотки всех стадии))

РЕВЕНЬ
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 02:33

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение РЕВЕНЬ »

мне кажется, не стоит игнорировать тот момент, что осенью и весной у всех волосы линяют, ухудшаются и т.д. просто человек с хорошими волосами не замечает этого, а когда у тебя АГА, то становится более заметно. я просто вспоминаю себя еще лет 8 назад, когда облысение еще почти не началось, волосы ведь тоже в разном состоянии всегда были, просто было более-менее пофиг.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение gudkov »

Ни на что переходить не надо, жуй и поливай дальше :lol:

ПС Подсчет волос в раковине плохо влияет на внутреннее душевное равновесие :lol:

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение копечик »

gudkov писал(а):Ни на что переходить не надо, жуй и поливай дальше :lol:

ПС Подсчет волос в раковине плохо влияет на внутреннее душевное равновесие :lol:
+1, будет все нрмально не бойся, в альбоме смотрел - положительный эффект есть, препраты не могут так быстро перестать действовать, раз они раньше давали хороший результат
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Britva
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 12:08

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение Britva »

+1 поливайся и не заморачивайся
через пол года сравнишь как было и как есть
финаст 5мг/8 01.05.2010
минокс 5% 0,5млх2 18.06.2010

Аватара пользователя
super_man
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:55
Контактная информация:

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение super_man »

Всем спасибо за совет, один))) Пока и буду мазать этой же пеной. Кстати волосы я не считаю, имел ввиду то, что общее количество волос в раковине какое было такое и осталось). Но проблема реально имеет место быть. Загрузил фотки, посмотрите. 2 облета за 4 месяца :(

Dimaxxx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:38

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение Dimaxxx »

как по мне у тебя всё гуд стало.....вроде теперь 2 степень если не меньше.......у меня час от фина тоже страшный облет идет....но как то я устал впадать в панику от количества выпавших волос и под забил малеха.....просто принимаю и жду пока. чуть позже когда похоладат подключи мин, не хочу лысеной светить на улице)

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение denis123 »

super_man писал(а):Всем спасибо за совет, один))) Пока и буду мазать этой же пеной. Кстати волосы я не считаю, имел ввиду то, что общее количество волос в раковине какое было такое и осталось). Но проблема реально имеет место быть. Загрузил фотки, посмотрите. 2 облета за 4 месяца :(
Если дозу минфина не менял и синхры все прошли, то ситуация явно ухудшилось - на последнем фото так вообще макушЕчка засветилась :wink:
Ты так и принимаешь 1/8 фина - это даже меньше чем 1мг?

Аватара пользователя
super_man
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:55
Контактная информация:

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение super_man »

denis123 писал(а): Если дозу минфина не менял и синхры все прошли, то ситуация явно ухудшилось - на последнем фото так вообще макушЕчка засветилась :wink:
Ты так и принимаешь 1/8 фина - это даже меньше чем 1мг?
Вот-вот) И я о том же. Нет дозу минфина не менял, насчёт синхр не знаю прошли они или нет. Одна была в мае-июне. Часто здесь читал, что от фина облёт бывает не сразу, а после месяца-двух? Вот и думаю может поэтому облетаю.

Аватара пользователя
super_man
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:55
Контактная информация:

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение super_man »

Dimaxxx писал(а):как по мне у тебя всё гуд стало.....вроде теперь 2 степень если не меньше.......у меня час от фина тоже страшный облет идет....но как то я устал впадать в панику от количества выпавших волос и под забил малеха.....просто принимаю и жду пока. чуть позже когда похоладат подключи мин, не хочу лысеной светить на улице)
Спасибо, правда гуд было в августе) Я надеюсь что эт тоже облёт от фина, а не мин перестал действовать) Да в принципе тож особо не паникую, тока подстригся покороче))

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение denis123 »

super_man писал(а):Вот-вот) И я о том же. Нет дозу минфина не менял, насчёт синхр не знаю прошли они или нет. Одна была в мае-июне. Часто здесь читал, что от фина облёт бывает не сразу, а после месяца-двух? Вот и думаю может поэтому облетаю.
Покажи где написано

Аватара пользователя
super_man
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:55
Контактная информация:

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение super_man »

denis123 писал(а): Покажи где написано
Я не имел в виду, что всегда так) Я лишь хотел сказать что читал отзывы людей, у которых было так. Вот и подумал, что может у меня тоже.

Ответить