Я снова забрился

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

pinokio21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:28

Re: Я снова забрился

Сообщение pinokio21 »

jema писал(а):
pinokio21 писал(а):
если приглядеться, на некоторых фотографиях все таки можно заметить, на 100% нельзя попасть в цвет, плюс он будет немного меняться, свой цвет играть в разных освещениях по разному и не совпадет. Присмотрись к оттенку, татуированный муляж немного отдает в фиолетовый, а его уходят в темно-серый вот там можно поймать переход... .
Это твои догадки а не реальные наблюдения. Там фотки такого качества, что нереально увидеть что какие-то точки отдают в синеву, а какие-то в серый при разных освещениях.


Вот, кстати что Тони писал о татушке ровно 4 года назад. Видимо его мнение с тех пор поменялось...

"Вы не о том волнуетесь. Брить каждый день - это не проблема.
Главный недостаток тату-волос - это изменение цвета точек со временем. Даже если мастер идеально попадёт в цвет, и первоначально различия между боковыми и макушкой не будет, то через пару лет разница в цвете будет отчетливо видна.
А лет через 20 вообще синева расплывшаяся на лысине будет, при седых боковых волосах, вдобавок. "
Безволосый Тони
Я написал, что если человек не в курсе, он и не догадается скорее всего, нужно смотреть хотя бы на фото в нормальном качестве со всех сторон, и выглядывать переход тогда, я думаю что он будет виден зная то что он есть, у меня у самого тату сделанная в оч. хорошем салоне, и я знаю о том как она меняется в цвете, и через годы тату обнавляют чтобы она была снова более насыщеная(по желанию), а тут на голове, вот и думай сам, посмотрим что будет через пять лет с точками, волосы на них точно не вырастут. Проблема даже после пересадки не решается на всю жизнь,в большинстве случаев, нужна вторая, третья, пятая...
Но результат классный, а фот мало... посмотри на виски их даже не видно где они начинаются, хотя на предыдущих фотографиях там точно они должны быть, они еле видны фиолетового оттенка, чуть дальше уже видны его темные волоски, вот там и виден переход, при условии очень плохого качества фотографии...

pinokio21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:28

Re: Я снова забрился

Сообщение pinokio21 »

проще говоря даже волосы выцветают на солнце, но отрастают новые, не говоря уж о тату, а макушка всегда на солнце.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Я снова забрился

Сообщение jema »

pinokio21 писал(а):... скорее всего, нужно смотреть хотя бы на фото в нормальном качестве со всех сторон, и выглядывать переход тогда, я думаю что он будет виден зная то что он есть....
Ну да, при таких условиях и желании можно и летающую тарелку на фото синего неба увидеть :lol: Вот с загаром да интересно как дела обстоят...

pinokio21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:28

Re: Я снова забрился

Сообщение pinokio21 »

jema писал(а):
pinokio21 писал(а):... скорее всего, нужно смотреть хотя бы на фото в нормальном качестве со всех сторон, и выглядывать переход тогда, я думаю что он будет виден зная то что он есть....
Ну да, при таких условиях и желании можно и летающую тарелку на фото синего неба увидеть :lol: Вот с загаром да интересно как дела обстоят...
С другой стороны точки настолько мелкие, что даже поменяв цвет, сильно на результате не скажется, будут просто чуть светлее(тусклее). Так все супер, я рад за него что он решил свою проблему, я просто о том что как ни крути точки будут отличаться от волос, тату это всего лишь эллюзия волос.

seryi058
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:12

Re: Я снова забрился

Сообщение seryi058 »

ты видишь на фото отличие точек от реальных волос?я нет.и это при том,что в курсе что это не волосы а тату.а те кто не в курсе,им даже в голову не придет,что это не волосы.не надо,результат бомба и тату ничем не отличается от реальных волос.

pinokio21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:28

Re: Я снова забрился

Сообщение pinokio21 »

seryi058 писал(а):ты видишь на фото отличие точек от реальных волос?я нет.и это при том,что в курсе что это не волосы а тату.а те кто не в курсе,им даже в голову не придет,что это не волосы.не надо,результат бомба и тату ничем не отличается от реальных волос.
а если побриться под коленку или неделю не бриться? Тоже ничего не увидишь, волос даже маленький он торчит, а тату нет.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Я снова забрился

Сообщение jema »

Именно если побриться под коленку, то есть бритвой против шерсти, то будут волосы как на татушке, т.е. имитация сбритых под корень волос. Такие волосы не выдаются над кожей. Думаю нормальный вид будет и на второй день, так как волосы не успевают выбиться, а лишь становяться заметней, черней. На третий день надо брить, ну а на четвертый и далее это превратиться, наверное, в полное непотребство.

seryi058
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:12

Re: Я снова забрился

Сообщение seryi058 »

ты разве не бреешься хотя бы раз в неделю?помимо бороды,бреешь еще и голову.это много времени не займет.ну а если влом и неделю не брил голову,накинул разок кепон и все.я например с 14 лет также брею голову коротко и если сейчас поредели волосы и в любом случае приходится подбривать,чтобы не так заметно было,то раньше у меня не было проблем с волосами и все равно я брил голову раз в неделю.я говорю о том,что людям которые носят всю жизнь короткую стрижку,тату лучший способ решить проблему.

seryi058
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:12

Re: Я снова забрился

Сообщение seryi058 »

да и такой результат у него получился,при том,что он был уже полностью лысый.а если сделает тату человек у которого еще остались свои волосы,пусть не много,но есть,то там вообще будет космос.скажем так подбить залысину.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Я снова забрился

Сообщение jema »

Да, но тут надо понимать, что если сделал тату то придется брить голову как минимум раз в два дня; раз в неделю не прокатит, то есть это именно не короткая стрижка под машинку а выбритая начисто голова. Но для людей с 5 теркой и дальше и тем кому такие степени в скором времени грозят это, как мне кажется, наилучший на сегодняшний день вариант. Ну конечно если такая прическа является для них приемлемой. Стрип для больших степеней не годится, так как шрам навсегда заставляет забыть о короткой стрижке, а длинные волосы с полуплешью не сочетаются; фуе надо делать в больших масштабах и использовать волосы с тела, что очень дорого и не всегда дает ожидаемый результат, так что тату это выход для глобусов.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение leto »

jema писал(а):Да, но тут надо понимать, что если сделал тату то придется брить голову как минимум раз в два дня; раз в неделю не прокатит, то есть это именно не короткая стрижка под машинку а выбритая начисто голова. Но для людей с 5 теркой и дальше и тем кому такие степени в скором времени грозят это, как мне кажется, наилучший на сегодняшний день вариант. Ну конечно если такая прическа является для них приемлемой. Стрип для больших степеней не годится, так как шрам навсегда заставляет забыть о короткой стрижке, а длинные волосы с полуплешью не сочетаются; фуе надо делать в больших масштабах и использовать волосы с тела, что очень дорого и не всегда дает ожидаемый результат, так что тату это выход для глобусов.
На шрам сделать тату или пересадку и брейся коротко сколь угодно

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Я снова забрился

Сообщение 19/05 »

jema писал(а):Да, но тут надо понимать, что если сделал тату то придется брить голову как минимум раз в два дня; раз в неделю не прокатит, то есть это именно не короткая стрижка под машинку а выбритая начисто голова. Но для людей с 5 теркой и дальше и тем кому такие степени в скором времени грозят это, как мне кажется, наилучший на сегодняшний день вариант. Ну конечно если такая прическа является для них приемлемой. Стрип для больших степеней не годится, так как шрам навсегда заставляет забыть о короткой стрижке, а длинные волосы с полуплешью не сочетаются; фуе надо делать в больших масштабах и использовать волосы с тела, что очень дорого и не всегда дает ожидаемый результат, так что тату это выход для глобусов.
Сколько можно ныть по поводу невозможность брить голову при стрипе. Тем более людям, которые ни первый день на форуме.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Я снова забрился

Сообщение jema »

Тут в соседней ветке говорят, что коррекцию надо чуть ли не раз в полгода делать, это правда? :shock:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я снова забрился

Сообщение Безволосый Тони »

jema писал(а):Тут в соседней ветке говорят, что коррекцию надо чуть ли не раз в полгода делать, это правда? :shock:
Полная бредятина :?

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Я снова забрился

Сообщение окси »

может порадуешь еще какими-нить фотками ? Как дела вообще ? как живется с пигментацией ? )

Ответить