Дневник Vinsa

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

дзюдоист
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 18:59

Re: Дневник Vinsa

Сообщение дзюдоист »

Vins писал(а):постригся довольно коротко
Так и стригись. Всяко лучше предыдущей метелки на голове, уж извини.
Некритичное поредение на макушке шестимесячный курс мина решит, я практически уверен (шестимесячный в смысле срока появления эффекта, не значит, что после этого надо его забросить).
С фином советую подождать и начать его, если результатов от мина не будет, все-таки более капризный в плане эффекта препарат.

P.s. и подкачайся)) у тебя ноги как у меня руки, без слез невозможно взглянуть и накормить хочется))

Vins
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:39

Re: Дневник Vinsa

Сообщение Vins »

дзюдоист писал(а):
Vins писал(а):постригся довольно коротко
Так и стригись. Всяко лучше предыдущей метелки на голове, уж извини.
Некритичное поредение на макушке шестимесячный курс мина решит, я практически уверен (шестимесячный в смысле срока появления эффекта, не значит, что после этого надо его забросить).
С фином советую подождать и начать его, если результатов от мина не будет, все-таки более капризный в плане эффекта препарат.

P.s. и подкачайся)) у тебя ноги как у меня руки, без слез невозможно взглянуть и накормить хочется))
Читал здесь несколько дневников, когда люди сначала мином поливались - зарастали, а после осыпались без фина. Поэтому надеюсь зарасти до декабря, а там и фин подключить, чтоб удержать эффект.

А по поводу подкачаться - мысль хорошая, но я и так довольно интенсивным спортом занимаюсь и лишняя мышечная масса будет только мешать. Да и нравятся мне стройные ноги)))

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник Vinsa

Сообщение leto »

Vins писал(а):
дзюдоист писал(а):
Vins писал(а):постригся довольно коротко
Так и стригись. Всяко лучше предыдущей метелки на голове, уж извини.
Некритичное поредение на макушке шестимесячный курс мина решит, я практически уверен (шестимесячный в смысле срока появления эффекта, не значит, что после этого надо его забросить).
С фином советую подождать и начать его, если результатов от мина не будет, все-таки более капризный в плане эффекта препарат.

P.s. и подкачайся)) у тебя ноги как у меня руки, без слез невозможно взглянуть и накормить хочется))
Читал здесь несколько дневников, когда люди сначала мином поливались - зарастали, а после осыпались без фина. Поэтому надеюсь зарасти до декабря, а там и фин подключить, чтоб удержать эффект.

А по поводу подкачаться - мысль хорошая, но я и так довольно интенсивным спортом занимаюсь и лишняя мышечная масса будет только мешать. Да и нравятся мне стройные ноги)))
Привет, какой спорт у тебя?

Vins
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:39

Re: Дневник Vinsa

Сообщение Vins »

Привет, тайский бокс

Vins
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:39

Re: Дневник Vinsa

Сообщение Vins »

Сегодня месяц мина. Новых волос пока не наблюдаю, волосопад все еще идет и штука это не самая приятная. Поначалу я его даже не заметил - волос в ванной оставалось как обычно, но когда я взглянул на подушку (она была вся усеяна тонкими и короткими (2-3см) волосами) понял что началось. Сейчас сыплется все подряд и тонкие и хорошие волосы. В общем проредился я за месяц как за последние полгода. Из положительного: вроде как пропала утренняя припухлость.

Vins
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:39

Re: Дневник Vinsa

Сообщение Vins »

Два месяца мина. Волосопад все еще идет, но уже не так интенсивно. Появился пух ... под глазами (некоторые пушинки потемнели и подросли), еле сдерживаюсь не повыдергивать его, что с этим делать не знаю???

Vins
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:39

Re: Дневник Vinsa

Сообщение Vins »

3 месяца мина. В принципе довольно неплохо подзарос, по крайней мере последние недели 2-3 я практически не парюсь по поводу прически. А еще страшно чешется голова, если начал чесать, то просто невозможно остановиться))

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник Vinsa

Сообщение Gromoboy »

Vins писал(а):3 месяца мина. В принципе довольно неплохо подзарос, по крайней мере последние недели 2-3 я практически не парюсь по поводу прически. А еще страшно чешется голова, если начал чесать, то просто невозможно остановиться))
Давай фото в студию :D Ты фин не принимаешь?

Vins
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:39

Re: Дневник Vinsa

Сообщение Vins »

Фин я пока не употребляю)), фотки скину чуть позже

Vins
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:39

Re: Дневник Vinsa

Сообщение Vins »

Изображение

обещаная фотка

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник Vinsa

Сообщение Gromoboy »

Vins писал(а):Изображение

обещаная фотка
Это волосы просто отросли. Поредение еще есть.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник Vinsa

Сообщение leto »

Макушка стала явно лучше :D

Vins
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:39

Re: Дневник Vinsa

Сообщение Vins »

Gromoboy писал(а):
Vins писал(а):Изображение

обещаная фотка
Это волосы просто отросли. Поредение еще есть.
На самом деле я стригся месяц назад, не шибко коротко но тем не менее, а ситуация стала явно лучше - волосы стали жестче, их стало больше и теперь я не стою у зеркала пытаясь прикрыться, а какое удовольствие провести рукой по волосам - ммм...

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник Vinsa

Сообщение demooon87 »

Гром, ты не прав! Явно лучше стало :victory:
Penester 1/4 с 30.0812

Хохол
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:39
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Дневник Vinsa

Сообщение Хохол »

Процесс идет. Гляди еще месяца 3 и залысину вообще видно не будет.
Пока от мина есть эффект, фин лучше не подключать. К примеру, мне, за год потребления, фин вообще не дал стоящего результата.

Ответить