неправильный мед!?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
rider-z
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 21:38

неправильный мед!?

Сообщение rider-z »

Что то я не понимаю. Неправильные пчелы делают неправильный миноксидил? http://volos.com.ru/stat/4-1.php
Может у всех нас контрафакт?

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Re: неправильный мед!?

Сообщение Lawyer »

rider-z писал(а):Что то я не понимаю. Неправильные пчелы делают неправильный миноксидил? http://volos.com.ru/stat/4-1.php
Может у всех нас контрафакт?
Подобные результаты вполне реальны. При сочетании миноксидила и пропеции. Просто не на всех миноксидил действует. А миноксидил у нас нормальный.

Валерий

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Нее, ребята, это лажа какято, особенно фотка мужика (3 сверху), этож он такой же лысый был, как я счас, у него же чистейшая 5 степень, а результат показан такой, какого и при пересадке не добьешься, ни точто миноксидил+финастерид. По моему чистый развод (типа комплекса "Доктора Сидху", там тоже фотки типа этих), ребята видно нарыли на забугорных сайтах фотки людей после пересадки (возможно и исскуственных волос, потому как судя по 3-му мужику, на такой причесон ему бы понадобились волосы не только с затылка, но и отовсюду где они есть :lol: ) и выдают их за результаты консервативного лечения.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Ну вполне возможно, что это лучшие образцы.
На самом деле, я так понял, что Регейн большинству помогает, и очень неплохо. И они даже и не задумываются о существовании подобного форума и о возможности повторного похода к трихологу. Яркий пример - один знакомый моего отца, который ничего не знает о механизме облысения, о существовании врачей-трихологов, о Пропеции и т.д., но при этом ему очень (ну очень) хорошо помогает Регейн 2%. Восстановились почти все волосы, хотя изначально ситуация была очень плохая. Вот уже больше полутора лет использует. И я полагаю, что так помогает большинству. А кому не помогает - бежит на этот форум и кричит минокс отстой. Ну или просто бежит на этот форум в поисках большей информации.

Валерий

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Сообщение Лысеющий »

gudkov писал(а):Нее, ребята, это лажа какято
Я тоже считаю что лажа это. Миноксидильно-финастеридная терапия позволяет сохранить только то что осталось и не более того.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Лысеющий писал(а): Миноксидильно-финастеридная терапия позволяет сохранить только то что осталось и не более того.
А вокруг видимо идиоты одни. А те кому минокс помогает вырастить дохрена волос, то это все психогенный фактор, а облысение было не андрогенным, а диффузным.

Если просто вдуматься в саму основу механизма действия Регейна, то станет ясно, что при уверенной стимуляции Регейн просто не может не отрастить нное кол-во волос. У всех людей это кол-во будет разное. У кого-то и как на картинках быть может. Это не шутка.

Валерий

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Сообщение Лысеющий »

Lawyer писал(а): А вокруг видимо идиоты одни. А те кому минокс помогает вырастить дохрена волос, то это все психогенный фактор, а облысение было не андрогенным, а диффузным.
Пока собственными глазами не увижу этого "кого-то" не в жизь не поверю. Чудес-то не бывает.
К тому же ты сам себе противоречишь, трихолог ты наш юный. Ещё недавно ты всем объяснял что потеренный волос вернуть невозможно и что волосяной фоликул необратимо погибает. Впрочем знающие люди тоже утверждают что атрофированный волосяной фоликул отравившийся ДГТ и не продуцирующий волос может находиться в таком состоянии максимум до одного года, затем погибает и никакие чудодейственные средства не могу вернуть его к жизни.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Лысеющий писал(а):
Lawyer писал(а): А вокруг видимо идиоты одни. А те кому минокс помогает вырастить дохрена волос, то это все психогенный фактор, а облысение было не андрогенным, а диффузным.
Пока собственными глазами не увижу этого "кого-то" не в жизь не поверю. Чудес-то не бывает.
К тому же ты сам себе противоречишь, трихолог ты наш юный. Ещё недавно ты всем объяснял что потеренный волос вернуть невозможно и что волосяной фоликул необратимо погибает. Впрочем знающие люди тоже утверждают что атрофированный волосяной фоликул отравившийся ДГТ и не продуцирующий волос может находиться в таком состоянии максимум до одного года, затем погибает и никакие чудодейственные средства не могу вернуть его к жизни.
Я писал, что сделать это не может Пропеция. Но теперь я понимаю, что и это не так. К тому же, я всегда настроен несколько пессимистично, ит настраиваю людей на худшии результат.
Посмотри внимательно мои посты, о том что Регейн действует очень хорошо я писал практически с момента своего появления на форуме, так как вижу живой пример (читай выше).
затем погибает и никакие чудодейственные средства не могу вернуть его к жизни.
А к грамотному трихологу сходит не судьба вообще? И попросить у него пару десятков (сотен) фотографий из его практики (Миноксидил\Миноксидил+Пропеция). Думаю, после этого ты не будешь так уверен в своем мнении.

Пока собственными глазами не увижу этого "кого-то" не в жизь не поверю.
В трихологический кабинет.
Чудес-то не бывает.
У кого-то чудес не бывает, а кто-то уже очень скоро отрастит офигенные волосы до плеч и будет вновь трясти хаером на сцене :lol: :)

Валерий

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Ну в пушковом состоянии волос может существовать куда дольше года, даже если очень отравлен ДГТ :lol: , так что минокс может вывести все это в нормальный вид, если пушка у тебя как у цыпленка, т.е. очень много и густо. Но мужик на 3 фотке (на том сайте), имеет 5 степень, которая уже близится к 6, если взглянуть на его боковые волосы, из этого следует, что мужик лысел уже достаточно долго, чтобы утратить даже пушок, поэтому его фотка "типа после лечения" выглядит мягко говоря неубедительно.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

gudkov писал(а):Ну в пушковом состоянии волос может существовать куда дольше года, даже если очень отравлен ДГТ :lol: , так что минокс может вывести все это в нормальный вид, если пушка у тебя как у цыпленка, т.е. очень много и густо. Но мужик на 3 фотке (на том сайте), имеет 5 степень, которая уже близится к 6, если взглянуть на его боковые волосы, из этого следует, что мужик лысел уже достаточно долго, чтобы утратить даже пушок, поэтому его фотка "типа после лечения" выглядит мягко говоря неубедительно.
Да, ну тот мужик, конечно, выглядит странно. Как на картинках с сайта системы 31.
Но вообще же на hairlosstalk подобные примеры есть. Помнишь того мужика с Финпецией и Киркландом, который лысел лет 15, и сделал за год из 5 степени 2.5; Там таких немало.

Валерий

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Канечно, помню того мужика, вполне реальные результаты, 2 из 5 с миноксом и финастеридо получить вполне реально (при соответствующей чувствительности конечно), но ты посмотри на этого третьего мужика, у негож после 'лечения' даже 1 степенью не пахнет, а не точто 2,5 и густота волос какая, обрати внимание, из чего вывод ребята с сайта с этим мужиком переборщили, реклама рекламой, но до абсурда же.

Глянь кстати на их цены и 'курсы' лечения, чистейшие коммерсанты.
Правда подборка материала про минокс и финастерид хорошая, мне понравилась.

kafir
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 15:56

Сообщение kafir »

ну вот я тут сижу, результат первого месяца миноксидила и с гелем азелаиновой кислоты: волосы уже повыпадали заметно.
Интересно, что к февралю-марту вырастет;

Ответить