Долгая синхронизация?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
optimistkaa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Контактная информация:

Re: Долгая синхронизация?

Сообщение optimistkaa »

shura911ya писал(а): Курил 15 лет, месяц назад бросил, от этого не мог усилится волосопад? Боюсь уже голову мыть, после мытья вся ванна в волосах(((

Очень даже мог, т.е. диффузное выпадение присоединилось, как реакция организма на стресс.

shura911ya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:14

Re: Долгая синхронизация?

Сообщение shura911ya »

optimistkaa писал(а):
shura911ya писал(а): Курил 15 лет, месяц назад бросил, от этого не мог усилится волосопад? Боюсь уже голову мыть, после мытья вся ванна в волосах(((

Очень даже мог, т.е. диффузное выпадение присоединилось, как реакция организма на стресс.
Продолжаю мазать по 2 раза в день, надеюсь на лучшее))

optimistkaa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Контактная информация:

Re: Долгая синхронизация?

Сообщение optimistkaa »

shura911ya писал(а): Продолжаю мазать по 2 раза в день, надеюсь на лучшее))
И правильно делаете! Результаты эффективности миноксидила нужно оценивать не раньше, чем через 1-1,5 года.

shura911ya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:14

Re: Долгая синхронизация?

Сообщение shura911ya »

optimistkaa писал(а):
shura911ya писал(а): Продолжаю мазать по 2 раза в день, надеюсь на лучшее))
И правильно делаете! Результаты эффективности миноксидила нужно оценивать не раньше, чем через 1-1,5 года.
Мой срок использования ближеться к году, но я не отчаиваюсь))

optimistkaa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Контактная информация:

Re: Долгая синхронизация?

Сообщение optimistkaa »

shura911ya писал(а): Мой срок использования ближеться к году, но я не отчаиваюсь))
Отчаиваться, конечно, рано. А как результаты? Неужели нет никаких улучшений?

shura911ya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:14

Re: Долгая синхронизация?

Сообщение shura911ya »

optimistkaa писал(а):
shura911ya писал(а): Мой срок использования ближеться к году, но я не отчаиваюсь))
Отчаиваться, конечно, рано. А как результаты? Неужели нет никаких улучшений?
Выпадают месяцев 6 уже...

Viktor555
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:19
Контактная информация:

Re: Долгая синхронизация?

Сообщение Viktor555 »

Добрый день, аналогичная ситуация с долгой синхронизацией стал наносить мин в июне 2014 уже к октябрю были не плохие результаты, потом примерно с начала декабря начался волосопад и длился практически до апреля. Вроде есть общий средний период синхры которая начинается примерно на 6-7 месяце применения мина, а вот сколько она должна длится вопрос остается открытым, я думаю у каждого человека в зависимости от общего состояния здоровья и т.д.

Мухаммад
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:02

Re: Долгая синхронизация?

Сообщение Мухаммад »

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто знает наверняка. Я примерно в середине марта начал наносить алерану сначала 2% один раз в день, через неделю два раза в день, еще через неделю утром 2% а вечером попеременно через день то 2%, то 5%, опять через неделю уже утром 2%, а вечером 5%, и как вы уже догадались) прошла неделя и я начал наносить 5% два раза в день. А примерно как дней двадцать назад начал наносить вечером дуалген 15 плюс, а на утро дуалген 5. В общей сложности я наношу миноксидил уже 4 месяца, а волосы до сих пор летят.
Такая реакция нормальная, то есть при постоянном увеличении % может ли быть, что волосопад дольше продолжается?
P.S. Начал так наносить, т.к. это второй раз начала использования миноксидилом. Первый раз наносил алерану 5% два раза в день, временами используя дарсонваль. В следствии чего появилась аллергия и я бросил на время. Сейчас аллергических реакций нету, я так понял это было из-за дарсонваля.
Заранее спасибо.

shura911ya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:14

Re: Долгая синхронизация?

Сообщение shura911ya »

Хочу поделиться как дела обстоят сейчас :) В общем перепробовал 3 средства из профессионального магазина косметики от 5 до 9 тысяч за каждое - результат нулевой... Остался еще миноксидил от прошлого раза, подумал довтирать его и если результата не будет, то смириться и не париться! Начал втирать и заметил, что волосы начали выпадать еще сильнее, думаю - значит эффект есть, продолжаю втирать и замечаю, что моя поредевшая голова начинает темнеть, в итоге все более менее нормализовалось, продолжаю дальше втирать и буду смотреть, что будет с волосами в период синхронизации...

misney
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 22:10

Re: Долгая синхронизация?

Сообщение misney »

shura911ya писал(а):Хочу поделиться как дела обстоят сейчас :) В общем перепробовал 3 средства из профессионального магазина косметики от 5 до 9 тысяч за каждое - результат нулевой... Остался еще миноксидил от прошлого раза, подумал довтирать его и если результата не будет, то смириться и не париться! Начал втирать и заметил, что волосы начали выпадать еще сильнее, думаю - значит эффект есть, продолжаю втирать и замечаю, что моя поредевшая голова начинает темнеть, в итоге все более менее нормализовалось, продолжаю дальше втирать и буду смотреть, что будет с волосами в период синхронизации...
Приветствую. Расскажите, как сейчас дела обстоят?)
Сам на Алеране чуть больше года. И тоже беспокоит долгое выпадение. Свой опыт подробно раписиал в этой теме:
viewtopic.php?f=4&t=9892

Кирилл 88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 17:12

Re: Долгая синхронизация?

Сообщение Кирилл 88 »

Здравствуйте господа ! у меня тоже после определенного времени (6 мес.) употребления минокса пошел резкий облет. я не могу понять это синхра или просто препарат перестал действовать, волос который выпадает имеет на конце белый мешочек, как я понял волосы выпадают при синхронизации уже мертвые а то есть прожившие определенный цикл. внимание вопрос что твориться у меня с волосами !?!?!!??! синхра это или нет !?!?!?!!? и какие признаки должны быть у синхры ! заранее спасибо !

Ответить