Информация к размышлению

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Пупсик
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 19:49
Откуда: Откуда и все

Сообщение Пупсик »

И еще, ребята напрямую поставляют товар с Ebay те кто в курсе про этот сайт знают что там самые низкие цены в мире!!! С Россией у них проблемы в плане платежей т.е. надежности наших банков по этому на прямую что либо купить у них сложно а если заплатить и удасться то гарантий что товар придет минимальны. Данная контора как я понил мостик между Ebey и Российскими потребителями.
ку ку

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Пупсик писал(а):И еще, ребята напрямую поставляют товар с Ebay те кто в курсе про этот сайт знают что там самые низкие цены в мире!!! С Россией у них проблемы в плане платежей т.е. надежности наших банков по этому на прямую что либо купить у них сложно а если заплатить и удасться то гарантий что товар придет минимальны. Данная контора как я понил мостик между Ebey и Российскими потребителями.
Нет. Это не так. Ибай - это интернет-аукцион, т.е. люди выставляют на продажу все, что захотят. Ищи продавца с интересным тебе товаром (это может быть хоть автомобиль) и списывайся с ним. Оплата - обычной кредитной картой - никаких проблем.

Пупсик
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 19:49
Откуда: Откуда и все

Сообщение Пупсик »

Lawyer писал(а):
Пупсик писал(а):И еще, ребята напрямую поставляют товар с Ebay те кто в курсе про этот сайт знают что там самые низкие цены в мире!!! С Россией у них проблемы в плане платежей т.е. надежности наших банков по этому на прямую что либо купить у них сложно а если заплатить и удасться то гарантий что товар придет минимальны. Данная контора как я понил мостик между Ebey и Российскими потребителями.
Нет. Это не так. Ибай - это интернет-аукцион, т.е. люди выставляют на продажу все, что захотят. Ищи продавца с интересным тебе товаром (это может быть хоть автомобиль) и списывайся с ним. Оплата - обычной кредитной картой - никаких проблем.
Ну если не каких проблем тогда почему же народ там не заказывает? я могу сказать почему 1. не все принимают наши карточки 2. если заплатишь то гарантий нет что придет товар или придет тот то тчо ты заказывал. И еще Ebey это не только аукцион это и просто самый большой интернет магазин. Т.е. там есть товары которые выставлены на аукцион а есть их большенство которые просто продаются.
Вы кстати там хоть раз что нибудь удачно покупали?
ку ку

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Покупает народ, посмотрите по форуму.
Карточка одна - Visa Classic - она принимается во всем мире.
Доставка как не знаю, это лично с продавцом обсуждается.

Приятель мой покупал на Ибэе гитару из США за 900$ - все нормально, покупал и еще что-то - с доставкой была возня, а так тоже все ок.

Гарантия какая-никакая есть, если выбирать старого продавца без претензий от покупателей.

Пупсик
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 19:49
Откуда: Откуда и все

Сообщение Пупсик »

Не знаю как у кого, я пытался купить на прямую и столкнулся с такой проблемой.1.Большенство продавцов не отправляют товар за пределы USA 2. Надо иметь PayPaL. Ну и друган у меня денег зослал в итоге ни денег ни товара, поэтому и спрасил был ли у вас положительный опыт. Вообщем я лучше через наших куплю дешевле ДА ты деньги тебе сразу товар, нафиг мне с этими пендосами общаться и без гарантий :twisted:
ку ку

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

PayPaL аккуаунт зарегить 5 минут нада

os
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 17:47
Контактная информация:

Сообщение os »

PayPaL аккуаунт зарегить 5 минут нада
Дальше то, что ты с ними делать будешь?
Расскажи???
Если Вы действительно хотите, себе помочь.
Рекламная пауза

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

os писал(а):
PayPaL аккуаунт зарегить 5 минут нада
Дальше то, что ты с ними делать будешь?
Расскажи???

а тебе зачем? :lol:

os
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 17:47
Контактная информация:

Сообщение os »

а тебе зачем?
Да потому что чушь снова.

А уж про Ебай, ну смех смехом... Сколько можно про Ебай, Молоток.
Лучше к ОСу обращайтесь :lol:

Одно дело гитару купить какую нибудь раритетную, другое дело товар которым торгуют все! Какой нахрен аукцион...
Если Вы действительно хотите, себе помочь.
Рекламная пауза

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

ты меня даже задолбал уже торгаш хренов

Grundick
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 22:45

Сообщение Grundick »

Бля, выблядок, действительно достал.

drug
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:27
Откуда: СПб

Сообщение drug »

пупсик,а тебе сказали,что сейчас задаток не нужен?????я прос щас туда звонил,там автоответчик на англицком(((

Пупсик
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 19:49
Откуда: Откуда и все

Сообщение Пупсик »

drug писал(а):пупсик,а тебе сказали,что сейчас задаток не нужен?????я прос щас туда звонил,там автоответчик на англицком(((
Да сказали, только я как понял это виртуальный номер ты его набираешь и попадаешь в США но естественно за международный звонок не платишь. А офис у них здесь на Кирочной(Салтыкова Щедрина бывшая) По этому набираешь и задаешь все вопросы, только вот набирать лучше им когда они не спят а разница у нас во времени с ними -9часов.
ку ку

drug
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:27
Откуда: СПб

Сообщение drug »

пупсик,ты знаешь,я вчера ходил на кирочную,благо живу рядом,и не нашел их офиса,т.е. никакой вывески ничего....может подскажешь как их найти???

Пупсик
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 19:49
Откуда: Откуда и все

Сообщение Пупсик »

drug писал(а):пупсик,ты знаешь,я вчера ходил на кирочную,благо живу рядом,и не нашел их офиса,т.е. никакой вывески ничего....может подскажешь как их найти???
Да там тоже был, они открылись недавно насайте написано 26 марта, вывеска у них скоро будет, а так они находятся в месте с юридической компанией. Вход в арке. Там ребята занимаются юрид. коснультациями по недвижимости и т.д. И они же будут заниматься выдачей товаров из США. Но лучше тебе позвонить на номер который на сайте все сами объяснят. Кстати у них уже утро так что моно звонить.
ку ку

Ответить