Миноксидил один раз в день

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Миноксидил один раз в день

Сообщение Активист »

agakiller писал(а):бывают такие люди которые навязывают свою точку зрения другим, в реальной жизни меня это дико бесит.
если ты про меня, то укажи где именно я что то навязываю? мне то чего от того, будет человек пользоваться регейном или нет, я же им не торгую.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Миноксидил один раз в день

Сообщение Mudvayne »

Активист писал(а):Да какая еще обида?))) ну раз он мне не помог, значит правда в том что он не всем помогает.))
По моему что он не всем помогает это давно известный факт, кому то фин не помогает.
И я не кому свою точку зрения не навязываю, просто если мне кто то пишет, я стараюсь отвечать.
Одно дело стараться отвечать, другое дело писать как ты, типа свысока и насмешкой над теми кто его использует, ну мол лейте лейте толку все равно ноль, это не правильно.
А обида как раз у тех, кто его юзает и молится на него, а здесь я такой красавчиг который юзает регейн уже более 6 лет, пытается что то плохое сказать о регейне :lol:
Немного забавно, если он такой плохой зачем аж целых 6 лет было его на голову лить? ))
Ладно, для новичков хочу сказать, следующее, все будет хорошо, мне не помог, вам обязательно может, главное верить!
А человек вообще без веры жить не может, иначе смысла нет. Поможет он или нет время покажет, но без веры к этому делу точно подходить не стоит.
Аутотренинг тоже никто не отменял.
зы. и еще, если не хотите что бы я говорил правду о регейне, не спрашивайте меня о нем, вот и все дела))
Правду можно говорить по разному, а ставить диагноз препарату только потому что он тебе не помог тоже не совсем правильно.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Миноксидил один раз в день

Сообщение Mudvayne »

Все может быть, может он и мне например не поможет, но я попробую и уже начал это делать. Потому что хочу бороться и сделать все от себя зависящее. Без веры в успех тут никак, иначе смысла нет.

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Миноксидил один раз в день

Сообщение agakiller »

Активист писал(а):
agakiller писал(а):бывают такие люди которые навязывают свою точку зрения другим, в реальной жизни меня это дико бесит.
если ты про меня, то укажи где именно я что то навязываю? мне то чего от того, будет человек пользоваться регейном или нет, я же им не торгую.
я не про тебя, а в общем написал, были тут такие, один вот постоянно ноет что координального ничего не сделает фин и мин, про валеру писал что у него результат не надолго и тд, хотя сам принимает фин+дуту.
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

Beauseant
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:56

Re: Миноксидил один раз в день

Сообщение Beauseant »

Mudvayne писал(а): А человек вообще без веры жить не может, иначе смысла нет. Поможет он или нет время покажет, но без веры к этому делу точно подходить не стоит.
Mudvayne писал(а):Все может быть, может он и мне например не поможет, но я попробую и уже начал это делать. Потому что хочу бороться и сделать все от себя зависящее. Без веры в успех тут никак, иначе смысла нет.
У Л.Мартынова есть стихотворение Вера, вот строчка из него: «Но знай: побеждают в борьбе/ Ученый, художник и воин / Сумевшие верить себе». Именно такая вера была свойственна выдающимся историческим деятелям и полководцам: Александру Македонскому, Робеспьеру, Суворову, Наполеону и многим другим. Сам Наполеон, например, признавался в том, что проиграл битву под Ватерлоо не в последнюю очередь от того, что утратил веру в победу, в свои способности, что во многом парализовало его волю.

Уверенность в себе, опирающаяся на совесть, – база для нравственной саморегуляции личности, ее активности на поприще свершения добрых дел. "Главное" - говорил писатель В.Каверин, - "это верить своему нравственному чувству».

Известный психиатр Ж.М.Шарко еще в 19 веке написал труд "Исцеляющая вера". В ней убедительно, на конкретных фактах показывается роль веры в себя, силы духа для выздоровления при различных болезнях, иногда, казалось, бы неизлечимых.
От слова «вера» производно слово «верность». Вера в себя означает быть верным себе.
из статьи Евгения Басина

Аватара пользователя
aviator
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:16
Откуда: Киев

Re: Миноксидил один раз в день

Сообщение aviator »

8) Согласен с Beauseant. Как минимум не стоит снижать эффект негативными мыслями и/или отношением к применяемым препаратам. Позитивное мышление помогает в любых терапевтических процессах, это доказано научно. Так что - верьте в успех! :victory:
Массаж с 03.1993
Миноксидил 2-5% + дибаксидил с 10.11.2009 по 1.10.2010
Пенестер 1/8 с 29.09.2010
Миноксидил 5% с 24.10.2010

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Миноксидил один раз в день

Сообщение Активист »

Mudvayne писал(а):
Одно дело стараться отвечать, другое дело писать как ты, типа свысока и насмешкой над теми кто его использует, ну мол лейте лейте толку все равно ноль, это не правильно.

Немного забавно, если он такой плохой зачем аж целых 6 лет было его на голову лить? ))

Правду можно говорить по разному, а ставить диагноз препарату только потому что он тебе не помог тоже не совсем правильно.
1.никаких насмешек, и тем болей без высока)) Я смотрю здесь любители интерпретировать то что я писал)) я никогда не писал что толку ноль))
2.я уже отвечал на этот вопрос))
3.опять мимо кассы)) диагноз я препарату не ставил)) Возможно благодаря ему я до сих пор хожу с двушкой, а может и нет, если правда что регейн нельзя использовать по одному разу в день и в такой маленькой дозе как я, то значит регейн не приделах.))

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Миноксидил один раз в день

Сообщение Активист »

aviator писал(а):8) Согласен с Beauseant. Как минимум не стоит снижать эффект негативными мыслями и/или отношением к применяемым препаратам. Позитивное мышление помогает в любых терапевтических процессах, это доказано научно. Так что - верьте в успех! :victory:
если вся твоя уверенность опирается на эти препараты, то считай, что ты уже проиграл.

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Миноксидил один раз в день

Сообщение Активист »

agakiller писал(а):
Активист писал(а):
agakiller писал(а):бывают такие люди которые навязывают свою точку зрения другим, в реальной жизни меня это дико бесит.
если ты про меня, то укажи где именно я что то навязываю? мне то чего от того, будет человек пользоваться регейном или нет, я же им не торгую.
я не про тебя, а в общем написал, были тут такие, один вот постоянно ноет что координального ничего не сделает фин и мин, про валеру писал что у него результат не надолго и тд, хотя сам принимает фин+дуту.
самое лучше лекарство это не переживать, если препараты помогают не переживать, значит наверно есть смысл их принимать. Но также надо осознавать какие возможны последствия. А так все зависит от того, насколько ты эту проблемку принимаешь близко к сердцу, как не крути тех кто ходит лысый и не особо переживает, их гораздо больше, иначе данный форум просто кипел бы от посетителей))

Валентин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:15

Re: Миноксидил один раз в день

Сообщение Валентин »

А если юзать например в зависимости от времени,то 1 то 2 раза..эффект снизится или нет?
фин 1/8 с 15.08.2011

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Миноксидил один раз в день

Сообщение Активист »

Валентин писал(а):А если юзать например в зависимости от времени,то 1 то 2 раза..эффект снизится или нет?
самый популярный вопрос, я думаю здесь все индивидуально. Если для тебя не напряг по два раза в день, то лучше наверно не сокращать, для меня было обломно два раза в день им пользоваться, т.к. я веду активный образ жизни, ник мой не даст соврать)), по этому я рискнул, и уже как несколько лет использую не более одного раза в день.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Миноксидил один раз в день

Сообщение Mudvayne »

Процедура не долгая, 6 пшиков на скальп это не проблема. Поэтому использую 2 раза вдень как и написано в инструкции.

Валентин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:15

Re: Миноксидил один раз в день

Сообщение Валентин »

Ну я писал
Мне нужно на учебу к 8-30 или к 10 ездить,наносить утром нереально!
Мне что в 2 ночи наносить чтобы потом в 6 утра мыть голову чтобы сушить и не спать потом ?:)
фин 1/8 с 15.08.2011

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Миноксидил один раз в день

Сообщение Hикита »

Кто-то, не помню, писал, что ему утреннее нанесение миноксидила заменяет укладку :lol:
Так что всё индивидуально, может и не надо будет мыть голову. Пока не попробуешь - не поймёшь.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
aviator
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:16
Откуда: Киев

Re: Миноксидил один раз в день

Сообщение aviator »

Активист писал(а):
aviator писал(а):8) Согласен с Beauseant. Как минимум не стоит снижать эффект негативными мыслями и/или отношением к применяемым препаратам. Позитивное мышление помогает в любых терапевтических процессах, это доказано научно. Так что - верьте в успех! :victory:
если вся твоя уверенность опирается на эти препараты, то считай, что ты уже проиграл.
Я, вцелом, про позитивный, а не критичный настрой писал, в т.ч. и про эффект плацебо. Ты перед тем как всех вокруг критиковать :mrgreen: , попытайся вдуматься в то что они пишут.
Я и без препаратов почти 17 лет продержался, а мин-фин в 34 года подключил. Так что не по теме ты :new russian: заглянул :lol: и не на того "батон крошишь" 8)
Массаж с 03.1993
Миноксидил 2-5% + дибаксидил с 10.11.2009 по 1.10.2010
Пенестер 1/8 с 29.09.2010
Миноксидил 5% с 24.10.2010

Ответить