DualGen 15% Plus

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Сибиряк »

kostkost90 писал(а):Странный вопрос, ты ведь сам его пробовал. Все потерял после отмены всего всего. А с мином пробовал во время приема всего остального. Волосы не падали ни одного, но структура стала кучерявая, прозрачная, пропала пигментация, и седина поперла. Не нужно мне такого счастья. Вообще мин дает седину слышал.
По чему странный? Мне интересно устный мин при прочих равных делает лучше или нет. Я пробовал, да. Но не долго, словил сильные побочки, по этому мне не понятно, вот и спрашиваю.
Просто некоторые пишут мол мин внутрь лучше, но я не видел объективных сравнений, когда кто либо пробыл пару лет на местном, потом перешел на устный и ВАУ мега результат..
Все кого я читал, после обычной связки мин/фин и тому подобное, врубают HRT + мин устно и говорят, "смотрите мин кушать лучше" а это необъективное сравнение..

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение kostkost90 »

Вот и я на это повелся. Одни хорошие отзывы. Да вот только мы с тобой не обратили внимания что это было с хрт. Конечно дело не в мине. Я тоже об этом не подумал. Что тут обсуждать, ты внутрь мин пробовал, я пробовал, побочки отек как у алкаша, седина, струкрура волос меняется. зато не выпадают. Не надо мне такое счастье. У тебя тоже были побочки. Ты был прав что он может превратить тебя в старика. Откуда такой ажиотаж на него. Абсолютно не оправдал ожидания.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение kostkost90 »

И еще на момент приема мина внутрь мне все как один говорили «ты очень плохо выглядишь» мол что с тобой. Посмотрелся в зеркало и все понял. Это ж как надо было выглядеть что бы мне в лице такое говорили. Проверял уровень дгт он превышен в 64 раза. И это при трех дутах в день, волосы не падают, выяснял, говорят третий тип редуктазы, дгт третьего типа на волосы не влияет. Организм видимо не обманешь, слышал есть еще 4 ый тип альфа редуктазы, а так же 5 бета редуктаза трех типов. Кстати от мина топика тоже лице хуже, не попшыкаешь день и сразу лице лучше.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Сибиряк »

kostkost90 писал(а):Проверял уровень дгт он превышен в 64 раза. И это при трех дутах в день, волосы не падают, выяснял, говорят третий тип редуктазы, дгт третьего типа на волосы не влияет. Организм видимо не обманешь, слышал есть еще 4 ый тип альфа редуктазы, а так же 5 бета редуктаза трех типов. Кстати от мина топика тоже лице хуже, не попшыкаешь день и сразу лице лучше.
5-ар сам по себе на волосы не влияет, влияет дгт который производит этот фермент. Их всего 3 типа: SRD5A1 SRD5A2 и SRD5A3. Про четвертый даже Вики не знает)) Все они штампуют вредный для нас андроген 5-альфа-дигидротестостерон, про невредный ты наверное пошутил, такого нет. Дутастерид блочит первый и второй тип, третий возможно, в какой то степени, берет на себя работу первых двух..
Это какой у тебя уровень дгт раз превышает норму 250–990 пг/мл в 64 раза? 63.000 что-ли :o Ты ничего не перепутал?

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение kostkost90 »

Нет не перепутал. Дута его повышает. Без дуты он приходит в норму. Я примерно понимаю как это происходит, долго обьяснять. А дгт имеет много метаболитов через альфа редуктазу и якобы все они немного отличаются. Я не спец, врачи говорили что именно кислотный тип альфа редуктазы влияет, вроде второй. Он даже простате вредит остальные не особо и не важно какой уровень дгт, сказали измерять его пустая трата денег и времени. Якобы от ацидоза организма повышается кислый тип. Вики и про третий тип ничего не знает кроме того что он просто есть а где он локмлизуется и при каком ph тоже ни слова. Есть только инфа про 5-бета редуктазу. Я в этом не очень шарю, понял только что дгт никак не вредит при нормальном уровне ароматазы. У лысых ее нет вот и принимают радикальные меры.

Alex1981
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2015, 16:30

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Alex1981 »

Привет, всем!
Не могу найти на сайте ebay или другом забугорный сайте миноксидил 10 или 15 % производителя iisolutions или dualgen.
Нахожу только на отечественных сайтах.
Кто знает куда он пропал из-за заказов на заграничных сайтах?

Ответить