DualGen 15% Plus

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Лёшка
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 02:52

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Лёшка »

А на сколько вам хватает баночки дуалгена? Если его следует применять раз в день по 1мл. Это же как понимаю на 2 месяца, если объём у ней 60мл... К чему спрашиваю) Пишут же, что баночка на месяц рассчитана.

Fury_road
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 00:01
Контактная информация:

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Fury_road »

Мне хватает на 2,5 месяца примерно. Наношу по 0,8-09 мл

Светлый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:14
Откуда: СПб

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Светлый »

Итак, прошло 2 года как окончательно перешел на связку DualGen-15 NO PG на макушку и DualGen 5 на передок 1 раз в день на ночь. Когда оба флакона пустеют наполовину просто смешиваю в один и получаю микс 10%
Пока полет нормальный.На сегодняшней день считаю самым эффективным продуктом. До этого пользовался продукцией Kirkland, пеной Rogaine 5% и Алераной. Как уже здесь упоминал, от израилского Киркланда было жуткое раздражение прямо с коркой. Rogaine показался слабеньким.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение kostkost90 »

Привет. Обратил ли процесс вспять 15% миноксидил?

Светлый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:14
Откуда: СПб

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Светлый »

kostkost90 писал(а):Привет. Обратил ли процесс вспять 15% миноксидил?
До какого-то момента был очень неплохой результат. В последний год радует стабильность и что нет никаких синхронизаций и побочек.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение kostkost90 »

А как кожа головы? Ведь все эти топики очень хорошо растят волосы даже без анти андрогенов, проблема в том что они травмируют и разрыхляют кожу, и волосы не держаться, постоянный неконтролируемый волосопад у некоторых бывает именно из за этого, у них спрашиваешь а как кожа на голове? Красная в себореи и раздражении, какие уж там волосы. Я нигде не смог найти таблеточный мин. Просто очень давно хотел попробовать.

Светлый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:14
Откуда: СПб

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Светлый »

Нет, ничего такого не было. Правда сначала, памятуя неудачный опыт Киркланд использовал версию NO PG, потом перешел на обычную. Разницы честно говоря не заметил.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение kostkost90 »

Спасибо. Ясно. На hairlosstalk нашел инфу типа "drink minoxidil."... После полученного шока узнал что оказывается в 1 мл мина 50 мг мина. при учете 1-3% всасывания в кожу не попадает даже 1 мг. Однако если его пить то передозировку получить проще простого и откинуться. Не буду пробовать.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Сибиряк »

kostkost90 писал(а):Спасибо. Ясно. На hairlosstalk нашел инфу типа "drink minoxidil."... После полученного шока узнал что оказывается в 1 мл мина 50 мг мина. при учете 1-3% всасывания в кожу не попадает даже 1 мг. Однако если его пить то передозировку получить проще простого и откинуться. Не буду пробовать.
А я тебе говорил что пить мин опасно :) Как с волосами дела?

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение kostkost90 »

Сибиряк писал(а):
kostkost90 писал(а):Спасибо. Ясно. На hairlosstalk нашел инфу типа "drink minoxidil."... После полученного шока узнал что оказывается в 1 мл мина 50 мг мина. при учете 1-3% всасывания в кожу не попадает даже 1 мг. Однако если его пить то передозировку получить проще простого и откинуться. Не буду пробовать.
А я тебе говорил что пить мин опасно :) Как с волосами дела?
Тем не менее я все таки рискнул. Пил и таблетки и даже обычный для волос. Знаю что много кто его пьет. Да вот только результат был даже хуже. Не понимаю почему у некоторых он работает лучше. С волосами все плохо. Так как я отменил все что потреблял, миноксидильная отмена + отмена всех антиандрогенов + стал есть все подряд (даже то что вредно для волос), в итоге взлетел всплеск андрогенов, все выпало. Никакие пересадки тут не помогут если до этого ты был на жестких АА. Думаю больше всех виновата отмена мина. И вот я вернулся на классическую схему которая так популярна за рубежом. Ингибиторы 5а-редуктазы, Е2 и АА. Сейчас все налаживается.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение kostkost90 »

Добавил мин. Но с мином я боюсь. Не пойму я до конца как он работает. У агашников от него сыпет и сыпет, синхронизации каждый год, все волосы выпадают почти одновременно из за какого то мистического изменения цикла который якобы влияет на фазу роста волос. Я не могу этого понять. Но думаю если убрать ага фактор то это все должно пройти. Например один блогер, который использует его на бороду, у него нет ага но после мина на бороду у него стало намного гуще даже на голове. Такое не возможно при условии что мин меняет фазу роста и все синхронизирует. Думаю суть в том, что ага волос со временем растет все меньше и меньше а мин этот процесс ускоряет. Ну не может быть что данный препарат как то действует на фазу и цикл роста который у каждого запрограммирован генетически. Сами изобретатели до конца не могут объяснить. У людей без ага мин не вызывает одновременный рост и выпадение.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Сибиряк »

Я читал что пьют жидкий мин, но это жесть..
Не удивительно что словил регресс, как сам понял всему виной синдром отмены. Уточни момент: Ты сохранил схему и просто перешел на устный мин, после чего стало хуже, я правильно понял?
Долго был на устном мине? Побочки?
Сейчас Е2 местно или устно?

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение kostkost90 »

Сибиряк писал(а):Я читал что пьют жидкий мин, но это жесть..
Не удивительно что словил регресс, как сам понял всему виной синдром отмены. Уточни момент: Ты сохранил схему и просто перешел на устный мин, после чего стало хуже, я правильно понял?
Долго был на устном мине? Побочки?
Сейчас Е2 местно или устно?
Пьют пару капель в пересчете на мг. Вреден там только ппг. Вред он может нанести не в миллиграммах а граммах. Ну да ладно дело не в этом. Мин внутрь через неделю изменил структуру волос и они стали хуже, кучерявые и пигментация стала пропадать. На теле без изменений что таблетки что жидкий. Побочек не было. Е2 и местно и устно. Я не превышаю дозу выше авторитетов с того форума у которых действительно был успех. Не знаю нужен ли мне мин вообще в моем случае. Боюсь отмены.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Сибиряк »

kostkost90 писал(а):
Сибиряк писал(а):Я читал что пьют жидкий мин, но это жесть..
Не удивительно что словил регресс, как сам понял всему виной синдром отмены. Уточни момент: Ты сохранил схему и просто перешел на устный мин, после чего стало хуже, я правильно понял?
Долго был на устном мине? Побочки?
Сейчас Е2 местно или устно?
Пьют пару капель в пересчете на мг. Вреден там только ппг. Вред он может нанести не в миллиграммах а граммах. Ну да ладно дело не в этом. Мин внутрь через неделю изменил структуру волос и они стали хуже, кучерявые и пигментация стала пропадать. На теле без изменений что таблетки что жидкий. Побочек не было. Е2 и местно и устно. Я не превышаю дозу выше авторитетов с того форума у которых действительно был успех. Не знаю нужен ли мне мин вообще в моем случае. Боюсь отмены.
Я почти уверен что без мина не пойдет, хотя ты всегда можешь попробовать. Так ты сохранил схему и просто перешел на устный мин, после чего стало хуже, я правильно понял?

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение kostkost90 »

Странный вопрос, ты ведь сам его пробовал. Все потерял после отмены всего всего. А с мином пробовал во время приема всего остального. Волосы не падали ни одного, но структура стала кучерявая, прозрачная, пропала пигментация, и седина поперла. Не нужно мне такого счастья. Вообще мин дает седину слышал.

Ответить