Все тот же вопрос о результатах.

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Satellite
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:18

Все тот же вопрос о результатах.

Сообщение Satellite »

Вопрос по моему весьма актуальный, его пытаются задвать участники, но ответа так никто и не получил.
По сему еще раз: Форумчане - у кого из Вас есть какой либо положительный опыт в использовании регейна, проскара, пропеции и прочих средств.

Лично я, пользовался регейном 2х процентным 1.5 года, волосы помоему стали чуть толще (луковицы), гуще не стали. Проскаром начал было - через неделю бросил (плохие предчувствия одолели).

Короче, можно сказать, что по регейну результата - нет.

Выскажетись те кому есть что сказать пожалуйста. Кому нечего - игнорируйте.
СПАСИБО.

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

А что вы хотите услышать? хотите, чтобы вас кто-нибудь обнадежил? Попробуй поиском посмотри, что-то не хочется ещё раз все сначала писать.

сашка
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 17:22

Сообщение сашка »

никому еще не помогло,но все надеются.Это шутка.
Вообще странный вопрос.Миноксидил и пропеция доказано(единственные лекарства к которым применимо данное утверждение)помогают.
Ха-хаа,я придумал новую формулировку:миноксидил и пропеция доказано помогают в 1% случаев страшные побочные эффекты.

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

Юморист, хорошо, когда у человека хорошее чувство юмора, возможно, и волосы начнут расти лучше. :lol:

Satellite
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:18

Сообщение Satellite »

Ну вобщем как я и предпологал, явно - ни одно из обсуждаемых средств, форумчанам не помогло. Начинать все с начала и не требовалось, достаточно сказать, помогло - не помогло.

сашка
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 17:22

Сообщение сашка »

Satellite писал(а):Ну вобщем как я и предпологал, явно - ни одно из обсуждаемых средств, форумчанам не помогло. Начинать все с начала и не требовалось, достаточно сказать, помогло - не помогло.
Вот-им помогло.
http://www.hairlosstalk.com/discussions ... eb9587914f
Алекстамбу помогло.Да почитайте,помогло многим.

Гаврюша
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39

Сообщение Гаврюша »

А я только хотел сказать что Алекстамб исчез, смотрю - его пост недавний.

Так как дела у тебя, Алекстамб, продолжает помогать заморская пропеция и регейн ? народу наверняка интересно, так как у тебя наиболее длительный опыт применения.

relax
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 16:57
Откуда: Москва

Сообщение relax »

ем 1/5 + евкапил - 4 месяца. на залысинах как и по всей голове появились волосы. тонкие, но растут. жду укрепления..

2Xist
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 19:02

Сообщение 2Xist »

слушайте, может у нас у всех волосы растут, как нам кажется, только от того, что мы их не стрижем? Знаете, бывают такие лысины. Вроде как лысина, но растет там пушок ;-) Может именно такие случаи тут описываются, когда говорят, что помогает?

relax
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 16:57
Откуда: Москва

Сообщение relax »

2Xist писал(а):слушайте, может у нас у всех волосы растут, как нам кажется, только от того, что мы их не стрижем? Знаете, бывают такие лысины. Вроде как лысина, но растет там пушок ;-) Может именно такие случаи тут описываются, когда говорят, что помогает?
нет

2Xist
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 19:02

Сообщение 2Xist »

просто народ спрашивает, помогло или нет, а все как-то вяло отвечают. Ну если спросили, почему бы еще раз не ответить? Что тут сложного? Действительно, такое ощущение, что все принимают эти лекарства, но у всех или проблемы с потенцией возникают, либо еще какая фигня вырастает, кроме волос.
Мне понравился чувак, который писал про Serenoa repens - жаль, что пока молчит. Интересно было бы узнать, какие у него результаты сейчас.

relax
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 16:57
Откуда: Москва

Сообщение relax »

2Xist писал(а):просто народ спрашивает, помогло или нет, а все как-то вяло отвечают. Ну если спросили, почему бы еще раз не ответить? Что тут сложного? Действительно, такое ощущение, что все принимают эти лекарства, но у всех или проблемы с потенцией возникают, либо еще какая фигня вырастает, кроме волос.
Мне понравился чувак, который писал про Serenoa repens - жаль, что пока молчит. Интересно было бы узнать, какие у него результаты сейчас.
что именно тебя интересует? и какой смысл ты вкладываешь в "помогло или нет"?

а то что вяло отвечают это потому что результаты от препаратов резко не наступают. какой то эфект виден через 3-4 месяца, а релуьтат - гораздо дольше..

Dream
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 10:49

Сообщение Dream »

отвечаю за себя. мне не помогло. и не видел ни одного кому помогло, алекстамбу не верю :lol:

relax
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 16:57
Откуда: Москва

Сообщение relax »

Dream писал(а):отвечаю за себя. мне не помогло. и не видел ни одного кому помогло, алекстамбу не верю :lol:
а что ты применял и в течении какого времени?

Аватара пользователя
Rosomaxa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 00:20
Контактная информация:

Сообщение Rosomaxa »

Применяю Регейн 5% непрерывно в течение 6 месяцев.
До этого применял около года с перерывами. Не могу сказать, есть эффект или нет, во-первых я не фотографировался, когда начинал, во-вторых, неизвестно, какая картина была бы сейчас, если бы не применял Регейн, но прогресса в ту или иную сторону не замечаю.

Вопрос в том, что дальше? Использовать Регейн годами? Думаю бросить его и не заморачиваться больше этой проблемой, а думать о здоровье.

Ответить