Кто знает, что это за клиника?

Операции по пересадке волос в США
Crazy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:17

Кто знает, что это за клиника?

Сообщение Crazy »

S. Umar, MD. 819 North Harbor Drive, Suite 400, Redondo Beach, California drumar@dermhairclinic.com tel 1-877-DERMHAIR

В интернете врач из этой клиники - Sanusi Umar позицинонирует себя как специалист по пересадке волос на голову с любых частей тела в очень больших объёмах. В интернете размещено достаточно много результатов таких операций с участием этого доктора, и причём все они имеют очень хороший внешний вид. Вполне естественно возникает вопрос, а так ли это на самом деле и можно ли доверять этой клинике?

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Кто знает, что это за клиника?

Сообщение jema »

Вообще интересная тема про пересадку волос с тела. Надежда для людей, кому 7 степень грозит. Тут Дэвидбэкхем примеры приводил таких операций, когда полностью все графты добывались с рук и груди. Как я понял у нас такого не делают. Может кто из зарубежного интернета еще примеры нароет. Интересно, можно ли из волос с тела построить нормальную переднюю линию?

Crazy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:17

Re: Кто знает, что это за клиника?

Сообщение Crazy »

jema писал(а):Вообще интересная тема про пересадку волос с тела. Надежда для людей, кому 7 степень грозит. Тут Дэвидбэкхем примеры приводил таких операций, когда полностью все графты добывались с рук и груди. Как я понял у нас такого не делают. Может кто из зарубежного интернета еще примеры нароет. Интересно, можно ли из волос с тела построить нормальную переднюю линию?
Да можно сделать всё, что угодно! Весь вопрос в цене! Причём волосы можно брать именно со всех частей тела, а не только с груди и спины. А ежели всё это добро на голове собрать, то получается очень недурный вариант! В принципе взять и тридцать тысяч волосин с тела не проблема. Вдобавок, через некоторое время волосяной покров на теле окажется немногим меньше того, что был первоначально. Так что можно и по второму кругу снять немногим меньше первого! Но тут, повторюсь, всё дело в цене! Я кое-что нарыл для примеров, но архив весит аж двадцать пять мегов, так что разместить его тут не получится!

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Кто знает, что это за клиника?

Сообщение jema »

Crazy писал(а): Да можно сделать всё, что угодно! Весь вопрос в цене! Причём волосы можно брать именно со всех частей тела, а не только с груди и спины. А ежели всё это добро на голове собрать, то получается очень недурный вариант! ......
Ха, не пойму зачем тогда о клонировании все мечтают? :) Интересно было бы хотя бы пару примеров

Аватара пользователя
pazuzu87
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:56
Контактная информация:

Re: Кто знает, что это за клиника?

Сообщение pazuzu87 »

на ютубе есть примеры, вот:
http://www.youtube.com/watch?v=ll8PkhuybGY

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Кто знает, что это за клиника?

Сообщение gudkov »

Не годятся волосы с тела для полной реконструкции прически, только для загущаения. Потому как выглядят не очень, фоток тут выкладывали уйму, с буржуйскими результатами, где полностью с тела сажали, ерунда полная :x

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Кто знает, что это за клиника?

Сообщение Др. Федоров »

Доброе время суток! Обижаете, уважаемый jema. Мы неоднократно выполняли пересадку волосяных фолликул с тела пациента. И делать это, уверен, надо в случае загущения и только.

Аватара пользователя
ferum
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 19:12
Откуда: ПитерПионерская
Контактная информация:

Re: Кто знает, что это за клиника?

Сообщение ferum »

Очень характерна стрижка самого д-ра Умара. И прекрасно себя чувствует.!

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Кто знает, что это за клиника?

Сообщение jema »

Др. Федоров писал(а):Доброе время суток! Обижаете, уважаемый jema. Мы неоднократно выполняли пересадку волосяных фолликул с тела пациента. И делать это, уверен, надо в случае загущения и только.
Ну я имел в виду когда используються только волосы с тела, не трогая затылок и не для загущения, а на голую лысину, как в примере бэкхема из соседней ветки. Тот результат мне понравился. Ну раз вы так однозначно говорите что с тела волосы можно сажать только для загущения не могу не поверить. Наверное в реале это смотриться отвратительно.

Crazy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:17

Re: Кто знает, что это за клиника?

Сообщение Crazy »

jema писал(а):
Др. Федоров писал(а):Доброе время суток! Обижаете, уважаемый jema. Мы неоднократно выполняли пересадку волосяных фолликул с тела пациента. И делать это, уверен, надо в случае загущения и только.
Ну я имел в виду когда используються только волосы с тела, не трогая затылок и не для загущения, а на голую лысину, как в примере бэкхема из соседней ветки. Тот результат мне понравился. Ну раз вы так однозначно говорите что с тела волосы можно сажать только для загущения не могу не поверить. Наверное в реале это смотриться отвратительно.
Кажись, вам никто не говорил, что это должно смотреться отвратительно!
Последний раз редактировалось Crazy 09 май 2009, 03:44, всего редактировалось 1 раз.

Crazy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:17

Re: Кто знает, что это за клиника?

Сообщение Crazy »

jema писал(а):
Др. Федоров писал(а):Доброе время суток! Обижаете, уважаемый jema. Мы неоднократно выполняли пересадку волосяных фолликул с тела пациента. И делать это, уверен, надо в случае загущения и только.
Ну я имел в виду когда используються только волосы с тела, не трогая затылок и не для загущения, а на голую лысину, как в примере бэкхема из соседней ветки. Тот результат мне понравился. Ну раз вы так однозначно говорите что с тела волосы можно сажать только для загущения не могу не поверить. Наверное в реале это смотриться отвратительно.
Кажись, вам никто не говорил, что это должно смотреться отвратно!
Просто, скорей всего всё сильно зависит от специфики волос с тела конкретного индивида и количества денег у него в кармане. Потому как на такие вещи и пятьдесят штук баксов - это курям насмех! А три волосины, их как по голове не размазывай, всё рано на что-то приличное не хватит!
Вложения
12831000_.jpg
12831000_.jpg (44.2 КБ) 35260 просмотров

Crazy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:17

Re: Кто знает, что это за клиника?

Сообщение Crazy »

Др. Федоров писал(а):Доброе время суток! Обижаете, уважаемый jema. Мы неоднократно выполняли пересадку волосяных фолликул с тела пациента. И делать это, уверен, надо в случае загущения и только.
Хотелось бы у др. Фёдорова уточнить в математически-бухгалтерских терминах понятие случая "загущения и только", ну то-есть хотелось бы знать, каково соотношение волос с затылка и волос с тела считается приемлимым для достижения кометически приличного результата?

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Кто знает, что это за клиника?

Сообщение jema »

Crazy писал(а):Кажись, вам никто не говорил, что это должно смотреться отвратно!
Просто, скорей всего всё сильно зависит от специфики волос с тела конкретного индивида и количества денег у него в кармане. Потому как на такие вещи и пятьдесят штук баксов - это курям насмех! А три волосины, их как по голове не размазывай, всё рано на что-то приличное не хватит!
Гудков говорил чуть выше, а он тут признанный авторитет :) доктор Волков говорил где то на форуме, что не рекомендует делать переднюю линию из волос с тела - "зрелище неприятное". Ну и слова доктора Федорова о том, что волосы с тела только для загущения, как еще понимать? Вопрос с деньгами это вообще отдельная тема мы сейчас об этом не говорим. Специфика волос - а какие они должны быть, чтобы смотрелось прилично? У парня с фотки тоже волосы на руках и груди не толстые и густные, но смотриться но мой взгляд классно, хотя это может на фото так, а в реале плохо.

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Кто знает, что это за клиника?

Сообщение Др. Федоров »

Доброе время суток всем, кто в поиске истины!
Я не держал за руку пациента, чьи фото выложены на сайте. У нас нет данных, и я не знаю, что пересаживали этому парню и пересаживали ли вообще? А может, это действие финастерида? Очень похоже. Мой коллега из Ирландии доктор Морис Коллинз добивается таких результатов, прописывая пациентам лишь ПРОСКАР. На его сайте есть их фото. Если бы я не пересаживал фолликулы с 1996 года, то поверил бы, что пациент на фото пересадил только волосы с тела. Но не верю. Конечно, не Станиславский, но не верю.
Я надеюсь, что Вы меня понимаете: волосы с тела тоньше и в основе однофолликулярные. Волосы на голове – двухфолликулярные (50-55%), однофолликулярные (10-12%), остальные - в 3-4 фолликула. Густота в среднем - 100-150 волос на кв.см. Можно посадить 100 "единичек" на кв.см (волос с тела), и допускаю, что при короткой стрижке эти волосы будут иметь неплохой вид при такой густоте. Все зависит от желания пациента. Посмотрите на свои волосы на груди и на руках, они что, закрывают кожу, как волосы на затылке? Конечно, нет. Но если кого-то такая густота устраивает, почему бы и нет? Повторяю, загущение возможно! А что касается работы с нуля, можно попробовать.

Crazy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:17

Re: Кто знает, что это за клиника?

Сообщение Crazy »

Др. Федоров писал(а):Доброе время суток всем, кто в поиске истины!
Я не держал за руку пациента, чьи фото выложены на сайте. У нас нет данных, и я не знаю, что пересаживали этому парню и пересаживали ли вообще. А может, это действие финастерида? Очень похоже. Мой коллега из Ирландии доктор Морис Коллинз добивается таких результатов, прописывая пациентам лишь ПРОСКАР. На его сайте есть их фото. Если бы я не пересаживал фолликулы с 1996 года, то поверил бы, что пациент на фото пересадил только волосы с тела. Но не верю. Конечно, не Станиславский, но не верю.
Я надеюсь, что Вы меня понимаете: волосы с тела тоньше и в основе однофолликулярные. Волосы на голове – двухфолликулярные (50-55%), однофолликулярные (10-12%), остальные - в 3-4 фолликула. Густота в среднем - 100-150 волос на кв.см. Можно посадить 100 "единичек" на кв.см (волос с тела), и допускаю, что при короткой стрижке эти волосы будут иметь неплохой вид при такой густоте. Все зависит от желания пациента. Посмотрите на свои волосы на груди и на руках, они что, закрывают кожу, как волосы на затылке? Конечно, нет. Но если кого-то такая густота устраивает, почему бы и нет? Повторяю, загущение возможно! А что касается работы с нуля, можно попробовать.
Благодарю за ответ! По правде говоря, меня самого гложат большие сомнения относительно истинной природы операции, результат которой я выложил на снимке, но вот ещё снимок с той же самой страницы того же самого парня, это явно операция:
Вложения
12701000.jpg
12701000.jpg (17.97 КБ) 35019 просмотров

Ответить