Roland 2.0

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Roland 2.0

Сообщение gudkov »

Roland писал(а): Это все семантика, я не передергиваю.Просто нельзя быть таким осторожным пессимистом. Плешивый, это я могу свою коленку сфоткать и выложить для сравнения :) Макушка тоже позарастает, тем более это фотографии без топпиков и гелей всяких ( кстати заказал я тот гель из ветки про топпики, вот жду пока с этого сайта ответ придет)
Да ладно ты, чего нервничаешь то. Я ж говорю ты и сам в состоянии оценить свой вид сверху :lol: Коленка, она того, лысая, а определение плеши я выше приводил, вобщем чего воду в ступе толочь, к году и посмотрим, что у тебя да как будет, пока плешивый, хоть ты тресни :lol: Я реально оцениваю, смысл мне дифирамбы петь, оооо какой результат, мы ж не на форуме Тализи, где три волосины отросло, а в восторге, как будто причесон Элвиса вырос :lol: Что есть на данный момент, то есть :wink:
Насчет гелей и топпиков, так если будешь с ними фотаться это уже неактуальный результат, с таким же успехом и в накладке сфотаться можно :x

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Roland 2.0

Сообщение AntonF »

Гудков, а как думаешь сколько нужно перегнать чтобы вид был приличный и до старости хватило! предположим у всех 5 ка светит, 6-7 конечно редко , наверное.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Roland 2.0

Сообщение AntonF »

Гудков, про фотки, слушай , а ты думаешь у него пересадка такая? тогда чего он не досадит?! вроде вокруг волос полно! тем более даже для актера Российских сериалов, не те деньги, а уж для Голивудских , 50-100 килобаксов не проблема.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Roland 2.0

Сообщение gudkov »

Да, это пересадка, он уже лет 7 назад близко к такому виду щеголял, не знаю как зовут актера, но довольно известный, во многих фильмах снимается. А волосы сбоку тут накладные у него, на самом деле, там все короче и реже. Но представление о том, что тебя очень вероятно ждет, ты теперь имеешь, да и не тебя одного, тут еще есть парочка сторонников пересадки без "вспомогательных средств" в виде минфина. Вон мужичку не повезло, 6-ка ему была предуготована, теперь ирокез :x А не досаживает видимо потому что нечего уже особо, а на теле у него видимо 20 тысч. графтов, на которые ты так надеешься, нет :lol: Да и выглядел бы он с этими волосами с тела плохо, их только среди нормальных с головы можно сажать, для загущения, а так будет еще хлеще ирокеза :wink:
И что значит "перегнать, чтоб до старости хватило"??? Откуда перегнать? Вот тебе например 6-ка светит если, откуда перегонять то будешь? Удачи :wink:

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Roland 2.0

Сообщение konstantin*37 »

Ну ты Гудков и пессимист! Наверно потому и не пересаживаешься что знаешь что ничуго путного тебе не сделают! Ну если ты не сторонник пересадок а сторонник накладок , что ты в этом разделе делаешь? Рекламируй парики и накладки наздоровье в других ветках. Понятно не даст пересадка естественной густоты с которой ты сравниваешь все результаты. Ну напиши тогда сразу что пересадка не стоит свеч , что лучше носить парик и не париться!

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Roland 2.0

Сообщение konstantin*37 »

Что касается Роланда то надо еще учитывать что волосы короткие а не так как у других 10см волосы отпустят посыпят топиком и гордятся! А как любят у других недочеты замечать и умничать!

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Roland 2.0

Сообщение lowelly »

Димитрий вцелом все верно говорит, мне кажется. Причем тут пессимист-оптимист. Речь о том, что можно пересаживаться несколько раз, что и затратно и больно и долго и на выходе без мин-фина получить такое, как на фото. Есть такая реальная абсолютно возможность. И учитывать ее есть не пессимизм, а реализм. Я вот это очень понимаю, хотя точно не являюсь поклонником этих препов.
Ну, а насчет оценок результатов, так ведь тоже верно. Понятно, всегда приятно слышать "Супергуд", но ведь надо реально и объективно давать оценки, а не восторгаться просто, чтобы человеку приятное сделать. Ну и без хамства, разумеется. Это понятно
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Roland 2.0

Сообщение konstantin*37 »

Не пойму зачем в ветке у Роланда эрокезов стали обсуждать? Что за детский сад? Гудков ты бы еще лучше картинки из мультфильмов нам показал! :P

neudachnik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 18:48
Контактная информация:

Re: Roland 2.0

Сообщение neudachnik »

даа, вид актёра на фотке не очень. гудков, а ты чё всё мин поминаешь? с фином всё ясно -это наше всё, а вот мин.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Roland 2.0

Сообщение gudkov »

konstantin*37
Какие рекламы париков, причем тут перечадка не стоит свеч? Актер выложен как наглядное пособие для противников "химии", т.е. что и х может ожидать в будущем, даже после нескольких пересадок. Альтернативы пересадке как таковой сейчас нет (парики не в счет, это всеже обман), но пересаживаться надо по умному, с тем расчетом, что вполне возможно в обозримом будущем светит тебе 6-ка, и что донорка на затылке может оказаться отнюдь небольшой и небесконечной и что не наберет тебе никто 20 тыс. графтов с тела, а если и наберет, то будет клок на голове ничем не лучше такого ирокеза. Самый оптимальный вариант это пересадка + "химия", но некоторые тут этого не понимают и живут розовыми мечтами. Ну а ты вообще не в тему лезешь, не поняв совсем сути обсуждения, приплел все что можно было в кучу.

neudachnik, потому что мин, это неотьемлимая часть великого минфина и настанет момент когда одним фином не обойдешься (слабеет со временем действие в большинстве случаев) и мин придется подключать, а надолго или нет, это как повезет, не угадаешь, также как и то, какая степень тебе в будущем светит 8)

Roland, я кстати упустил, ты сам , чтото принимаешь или льешь или тоже надежда на 20 тыс. с тела? :lol:

Аватара пользователя
Roland
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:28
Контактная информация:

Re: Roland 2.0

Сообщение Roland »

Отвечаю всем по порядку:

1.Гудков, плешь это минимум слово неприятное. Можно человека назвать длинным и это неприятно, а можно высоким. Видишь разницу? Где для тебя граница между редкими волосами и плешью? Ни на какие дифирамбы я не напрашиваюсь, зачем мне это? Меня результат устраивает и я доволен.
2. Что такое плешь и как она выглядит люди представляют, так что думаю нет нужды в этой ветке выкладывать фотографии актеров. А тем более не в реальной жизни, а кадры из кино. И зовут актера этого Пит Постлетуэйт, он в "Ромео и Джульетте" играл священника и последнем "Городе воров" авторитета криминального.
3. Много раз писал, что у меня от рождения редкие волосы, были такими в школе и никаких чудес я не жду. Если волосы будут равномерной густоты по макушке головы, без проплешин, меня это вполне устроит.
4.Lowelly, оценки "Супергуд" мне волос не прибавят, лесть от анонимных пользователей интернета тоже. Так что я этим не страдаю. Я выкладываю результаты и вижу, что уже через 5 месяцев есть перемены. И все. Это ведь больше другим думаю интересно посмотреть, а не мне. А насчет того, верно ли говорит Дмитрий или нет. Все знают на форуме, что у Гудкова своеобразная манера общения и критерии оценки, так что об этом тоже нет нужды говорить. А пессимист-оптимист вот причем-сам ты наверное видел, что у тех кто площадку прическу носит при поворотах головы коже просматривается и блестит, но при этом АГА нет. Что по твоему на это Дмитрий скажет-плешивый? А где я агрессивный? Ты смайлик видел в конце того предложения?
5. Гудков. Что ты прицепился с этим ирокезом? Нет не ко мне, а в общем.Как тебе такой вариант: ну выпадут волосы вокруг пересаженных, а ты возьми и пересаженные пересади обратно.Парики, накладки. Полно вариантов. А ты как заведенный-ирокез да ирокез.Не используют люди химию и ладно, ты волосатее будешь.
6.Гудков, на твой вопрос-минфин использую регулярно, но в надеждах на волосы с тела ничего дурного не вижу. И сам сажать тоже буду.

И как заключение для всех -народ, ау....Прошло 5 месяцев всего, пяяаать.
1208-04.11.07-RTH
2488-30.06.10-VOLOSY
300 BHT-15.12.10-VOLOSY
1850-10.04.11-VOLOSY
Kirkland 5% 08.05.10
Finasterid 08.07.10.
Я купил книгу по борьбе с облысением, но из нее страницы выпадают :)

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Roland 2.0

Сообщение AntonF »

для пяти месяцев отлично! да и вообще в порядке! Эрокез это чушь! Мистер Гудков, прав в одном однажды начав делать операции, в дальнейшем сделаете еще, но у тебя Роланд уже 2 и макушка и передок, разве что третья по искоренению эрокеза! )
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Roland 2.0

Сообщение konstantin*37 »

gudkov писал(а):konstantin*37
Ну а ты вообще не в тему лезешь, не поняв совсем сути обсуждения, приплел все что можно было в кучу.

:lol:
Да помоему это ты не в тему полез! Роланд как я понял не против химии. При чем тут эрокез? А ты себя плешивым не считаешь? Тебе же никто на этом сайте не говорит об этом? А ты Роланд плешивый и все ! Точка! А может ты возомнил себя здесь авторитетом ?

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Roland 2.0

Сообщение konstantin*37 »

Что касается пересадки волос с тела , так пересаживают уже давно. И мы тут как раз говорим про BHT для загущения. Насчет 20000 с тела не знаю . С подбородка и груди взять хотябы 5000 что мало? да даже 2000 уже какой то плюс!

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Roland 2.0

Сообщение AntonF »

Костя, мы там когда обсуждали, кто то сказал: Гудков против волос с тела, они от фина вылезают!)) хотя интересно , правда ли это, разные луковицы? или все таки зависит от места нахождения волос?
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Ответить