Результаты моей операции по пересадке волос

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение gudkov »

IGOR_S

900 графтов, это примерно 1800 волос, природной густотой тут и не пахнет...
Те бледные полупушковые волосы, которые у тебя начали расти, явно результат приминения регейна, выжившие пушковые волосы отреагировали и пошли в рост. А насчет результатов пересадки, да подожди ты еще пару-тройку месяцев, у всех по разному расти начаинают, говорили же уже. Если к 8-9 месяцам не полезут, тогда езжай в клинику, пусть обьясняют чего они там насажали ;)

IGOR_S
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 12:54

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение IGOR_S »

Позвонил сегодня в клинику, где мне делали пересадку. Доктор от моих слов сам в шоке, насколько я понял. Он сказал, что активный рост на 8-ом и более месяце встречается КРАЙНЕ редко и по-хорошему уже все должно было бы прорасти и сейчас...

Договорились, что я сделаю несколько фоток и отправлю их ему. Заодно выложу фотки ДО и ПОСЛЕ на форуме.

Абсолютно согласен, что то, что увидел вчера трихолог, есть результат действия регейна, а не пересадки... Вопрос по-прежнему открыт: а что же с пересадкой??? Где результаты. Кстати, сдавал анализы: щитовидка в норме, ЖКТ более-менее в норме, гормоны в норме. И что теперь со всем этим делать? :cry: :cry:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение gudkov »

Но у тебя ведь прошло только около 5-ти месяцев, жди еще 2-3 месяца, а потом уже начинай паниковать ;)

IGOR_S
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 12:54

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение IGOR_S »

На днях сделал фотки и выложил в своем фотоальбоме

Первые две фотки были сделаны за две недели до операции, остальные - спустя 5 месяцев после операции.

Очень жду Ваших комментариев!!!

IGOR_S
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 12:54

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение IGOR_S »

Да вот сижу и жду... Что еще я могу сделать??? Ровным счетом ничего!

Кто-нибудь фотки смотрел? Какие есть идеи?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение gudkov »

Даа, у меня пардон, финастовые волосы раза в 2 гуще, чем твоя пересадка. На затылке чето вообще ничего не видно, а спереди щетинка реденькая :x

Но до 8-9 мес. подождать надо, вдруг пойдут в рост... :lol:

IGOR_S
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 12:54

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение IGOR_S »

Ага, пойдут в рост... :roll: Не знаю, с чего бы им расти на восьмом месяце, если не начали на пятом...
Мне вот интересно, а ЧТО ЖЕ могло пойти не так??? Вроде бы, операция была сделана удачно (по моим ощущениям), коврик из щетины сразу после операции был вообще роскошный. Если бы весь этот коврик пророс как надо, эх голова бы у меня сейчас была :cry:
С щитовидкой и печенью все ОК, никаких лекарств зловредных не принимаю... Елки-палки, в чем же может быть проблема??? Может, кто из докторов подскажет? Шутка ли, кучу денег выбросил, голову исполосовал (теперь даже не постричься коротко, не то чтобы побриться), на голове черт знает что....

ЛЮДИ, ХЭЭЭЭЛППП!!!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение gudkov »

Я тебя конечно понимаю, сам бы бесился, еслиб не росли пересаженные, и денек жалко и волос из донорской зоны. Но кроме как ждать, тебе делать нечего, если не прорастут, значит поедешь, пусть заново сажают.

Аватара пользователя
ferum
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 19:12
Откуда: ПитерПионерская
Контактная информация:

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение ferum »

Игорь- а договор подписывал? Что там с гарантиями?

Аватара пользователя
Jacky Bravo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение Jacky Bravo »

Не знаю, что у меня через 4 месяца будет, но что-то твои фотки произвели на меня неважнеЦкое впечатление! :(
It's AWESOME!!!

IGOR_S
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 12:54

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение IGOR_S »

Договор подписывал, но дело-то не в этом. Мне перевели понапрасну более 2000 графтов и оставили шрам от уха до уха. Это ведь мне никто не компенсирует.

Все-таки мне очень интересно мнение врачей по моему поводу. Из-за чего все-таки возможна такая ситуация, что могло послужить причиной? Ведь не хочется наступить на эти же грабли при повторной пересадке.

New1
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение New1 »

Подожди еще немного и если с волосами все будет так же как сейчас, то требуй с них не только возврат денег, но и компенсацию. Если откажутся, рекомендую обратиться вот на этот сайт за помощью: http://www.mosmedicina.ru/

IGOR_S
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 12:54

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение IGOR_S »

New1, спасибо тебе большое за ссылку, очень интересная информация.

Сегодня еще раз звонил своему врачу, который делал мне операцию. На днях высылал ему свои последние фотографии и сегодня звонил, чтобы услышать его мнение. Он согласился с тем, что результаты мягко говоря удручающие. Предложил подождать еще пару-тройку месяцев, чтобы окончательно убедиться, что ничего и дальше прорастать не будет, а уже потом, где-то в районе Нового года, уже приступать к каким-то действиям (повторная операция).

Но меня по-прежнему интересует вопрос: с чем могут быть связаны такие результаты? Ведь если не учесть этот фактор, из-за которого не проросли волосы после первой операции, вполне возможно, что они не прорастут и после второй... И что тогда? Потерять еще кучу волос, получить еще один шрам и 0 результата???

Уважаемые врачи, очень прошу Вашей помощи в этом вопросе.

Кстати, слашал, что иногда свеженарезанные графты "высыхают", если их передержать на воздухе сразу после нарезки. Мне нарезали графты в районе 12 часов дня, а садили их до восьми вечера. Это может быть критичным фактором? Вопрос в том, могли ли некоторые прорасти (возможно, те, которые были посажены сразу после нарезки), а остальные погибнуть. Что думаете по этому поводу???

Вот повезло мне :cry:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение gudkov »

тут думаю надо ждать комментариев доктора Волкова, скопируй ка вопрос про длительность засадки в его ветку, чето по моему 8 часов это долго..., вполне могли загубить графты.

IGOR_S
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 12:54

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение IGOR_S »

gudkov писал(а):тут думаю надо ждать комментариев доктора Волкова, скопируй ка вопрос про длительность засадки в его ветку, чето по моему 8 часов это долго..., вполне могли загубить графты.
gudkov, спасибо за совет. Уже написал доктору Волкову. Очень надеюсь, что он ответит.

Ответить