Моя операция в Волосы.РУ

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение Garry »

Я писал, что примерно год назад забросил фин, который принимал оч. долго. и заметил, что постепенно началось "оволосенение" тела! ) щас мне кажется что волос на груди стало больше, чем до забора! ))) надеюсь это реальное оволосение и улучшение донорки, а не результат неудачной экстракции графтов с груди! ) потому что если присмотреться, сблизи на груди видны места забора и там ничего не растет, т.е. забор прошел удачно! )))

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение demooon87 »

Garry писал(а):Я писал, что примерно год назад забросил фин, который принимал оч. долго. и заметил, что постепенно началось "оволосенение" тела! ) щас мне кажется что волос на груди стало больше, чем до забора! ))) надеюсь это реальное оволосение и улучшение донорки, а не результат неудачной экстракции графтов с груди! ) потому что если присмотреться, сблизи на груди видны места забора и там ничего не растет, т.е. забор прошел удачно! )))
После прекращения фина волосы на лице стали расти гуще и быстрее. Странно как то фин действовал.
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение Garry »

С учетом того, что с головы ничего не выпало - действительно странно! :lol:

laker
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 01:16

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение laker »

demooon87 писал(а):
Garry писал(а):Я писал, что примерно год назад забросил фин, который принимал оч. долго. и заметил, что постепенно началось "оволосенение" тела! ) щас мне кажется что волос на груди стало больше, чем до забора! ))) надеюсь это реальное оволосение и улучшение донорки, а не результат неудачной экстракции графтов с груди! ) потому что если присмотреться, сблизи на груди видны места забора и там ничего не растет, т.е. забор прошел удачно! )))
После прекращения фина волосы на лице стали расти гуще и быстрее. Странно как то фин действовал.
Дык а чё странного то? Все правильно. Фин-то не препарат против облысения (это побочка :lol: ), он блокирует образование дигидротестостерона, который отвечает, в частности, за увеличение простаты и "С повышенным образованием дигидротестостерона в волосяных фолликулах связывают чрезмерное оволосение тела" - Вики.
А вот волосы на голове совсем по-другому на него реагируют :scratch:

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение Garry »

прошел чуть больше года после 2й пересадки BHT. получился мега-результат! вывод - в центр головы - ТОЛЬКО BH, у кого они есть! а нормальные волосы - макимально в переднюю линию. :lol:
Вложения
top.jpg
top.jpg (410.6 КБ) 22294 просмотра

Receding
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:32
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение Receding »

а мокрые сверху можно фотку?
Алерана с 01.08.10 по 18.07.11
Пенестер 1/8 с 04.01.11
Миноксидил Киркланд 5% + роллер с 18.07.11

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение Garry »

как нибудь выложу! )

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение AntonF »

Мега результат, супер, поздравляю! да загущать только бородой, уже в мире до 4000 рекорд с бороды!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение folliculus »

Жаль, что только одна фотография, но на всё ней выглядит очень неплохо! :D
Интересно, уже пересаженные с тела на голову волосы как реагаруют на ДГТ? Получается, фин для них, наоборот, вреден?

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение AntonF »

folliculus писал(а):Жаль, что только одна фотография, но на всё ней выглядит очень неплохо! :D
Интересно, уже пересаженные с тела на голову волосы как реагаруют на ДГТ? Получается, фин для них, наоборот, вреден?
Я об этом спросил Акакия Целосиане, он сказал , цитирую " обычно волосы с тела , используются , если запас донорки исчерпан, или для загущения, а фин применяют люди для удержания своих волос! Так что люди прибегнувшие к пересадке волос с тела уже в фине не нуждаются!" известный ролик в инете, там мужчине с 7 степенью сажают с тела, ему уже фин не нужен!)
Исследований про фин и волосы с тела на голове практически нет! Слишком мала выборка пациентов!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

tiamat
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:41

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение tiamat »

Гарри, красавчик! Спасибо, за информацию! В центральную область подходят даже волосы с груди? Или ты имел в виду бороду?

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение AntonF »

tiamat писал(а):Гарри, красавчик! Спасибо, за информацию! В центральную область подходят даже волосы с груди? Или ты имел в виду бороду?
Советую глянуть на свои руки и грудь, если это устроит на голове, можно смело сажать! Гарри правильно написал, загущать уже имеющиюся пересадку лучше всего волосами с бороды и груди! Но когда уже есть основа нескольких пересадок! Посадили на переднюю 40 графтов на см2 далее 20 на см2, так вот эти 20 и можно подзагустить бородой и грудью!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение Garry »

да, ими надо именно загущать и не важно с груди или бороды. с бороды волосы толстые, вьются, ростут длинными (есть и и по 10-15см) они дают налучший эффект, а с груди отрастают пока на 2-4 см не так вьются.
но если голова "не светит" после пересадки волос с тела, это отличный эффект - то, что надо от загущения.
по стандартной теории сначала расходуют донурку обычных волос с затылка, но я решил ее пока не тратить под ноль и приберечь для будущих загущений передней линии, а центр загущять именно бородой и грудью - на макушке всем без разницы что за волосы ростут, если не светит лысина! :victory:
надеюсь я пару лет еще продержусь без пересадок, а потом сделаю 1.5 к с груди и бороды в центр головы и 1.5 к с затылка - в переднюю линию. 8)

tiamat
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:41

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение tiamat »

А каков на твой взгляд процент проросших волос, пересаженных с тела (на твоем примере) ?

Про то, что волосы с бороды толще чем на затылке я всегда подозревал! мне рекомендовали засадить ими шрам после последней операции. Но мне реально их жалко.. лучше уж ими хорошенько загуститься (имхо). А вот с груди, наверно, можно и шрам засадить .

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение AntonF »

tiamat писал(а):А каков на твой взгляд процент проросших волос, пересаженных с тела (на твоем примере) ?

Про то, что волосы с бороды толще чем на затылке я всегда подозревал! мне рекомендовали засадить ими шрам после последней операции. Но мне реально их жалко.. лучше уж ими хорошенько загуститься (имхо). А вот с груди, наверно, можно и шрам засадить .

Повесь свои фото, глянем!)
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Ответить