Student: отчет об операции

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Student: отчет об операции

Сообщение Tims »

folliculus писал(а):Ну, и самое главное :boss: http://www.hairlosstalk.com/interact/vi ... &sk=t&sd=a У меня это окончательно развеяло опасения насчёт якобы бесплодных финастеридщиков и детей-жертв фина :x :dance:

Сам то четал че там пишут? :) Два чека сказали "у меня дети" "и у меня дети", ни прекращали ли они применение, ни пол детей, а третий понтанул что знает троих у кого есть дети. А последнее сообщение ветки тоже обнадёживает?))
folliculus писал(а):Может, почесалась бы сиська, да и прошла?

1. ничего нигде не чесалось.
2. гино неоперабельно обратимо лиш первые 2-3 месяца, далее отмена химии уже непоможет
алсо, ртфм.

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Student: отчет об операции

Сообщение lowelly »

гино, жесть, конечно
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Student: отчет об операции

Сообщение folliculus »

Tims писал(а):Сам то четал че там пишут? :)
чИтал
Tims писал(а):Два чека сказали "у меня дети" "и у меня дети", ни прекращали ли они применение, ни пол детей, а третий понтанул что знает троих у кого есть дети.
Это не основания не доверять их словам. Кроме того, это было лишь одно из доказательств.
sergey622 писал(а):
Podkidish писал(а):А тут вообще одни неудачники с комплексами, считающие что их проблемы от их волос зависят. Все кто детей и жену имеет не жрет всякое CENSORED а лысеет и даже не замечает этого, так как у них другие приоритеты в жизни .....
ага)) тока у меня вот жена, двое детй, ну и любовница имееца... и чо? жру фин и поливаю мин как ненормальный.... неувязочка) :evil:
Хотя в контексте очевидно, что детей сделал не на фине, тоже про пол детей ничего не написал, зато про любовницу не забыл :P
Tims писал(а):А последнее сообщение ветки тоже обнадёживает?))
Последнее сообщение лишь об опасениях врачей и написано человеком, лечащимся от АГА низоралом :P
Tims писал(а):1. ничего нигде не чесалось.
Ну это я так, для красного словца.
Tims писал(а):2. гино неоперабельно обратимо лиш первые 2-3 месяца, далее отмена химии уже непоможет
алсо, ртфм.
Да, с уровнем ароматазы не повезло, видать.

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Student: отчет об операции

Сообщение Tims »

Лол, мало того, что флудер, еще и оверквот? :lol:
Чудак, вот там так же как ты и знают "родивших на финастериде" :lol: Спроси у sergey622 когда он родил, и когда он стал лопать финастерид :wink:

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Student: отчет об операции

Сообщение folliculus »

Tims писал(а):Лол, мало того, что флудер, еще и оверквот? :lol:
Сам ты флудер со своими оверквотингами. И уж оверквотинга тут никакого не было.
Tims писал(а):Чудак, вот там так же как ты и знают "родивших на финастериде" :lol: Спроси у sergey622 когда он родил, и когда он стал лопать финастерид :wink:
Чудак! Ты сообщение читал? :rtfm:
Хотя в контексте очевидно, что детей сделал не на фине, тоже про пол детей ничего не написал
Это я для примера привёл - если человек, заявляющий, что дети у него есть и даже указывает их количество, но при этом не указывает пол (что неудивительно, ведь пол никто не спрашивал), это не значит, что детей у него нет :rtfm:

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Student: отчет об операции

Сообщение Tims »

Разговор немого со слепым. Забей.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Student: отчет об операции

Сообщение gudkov »

Тимс, а как сиська то поживает, в которой закололо? Хоть на размер то подросла? :victory: :wink:

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Student: отчет об операции

Сообщение Tims »

Гудков, флуд не разводи тут, а со всеми вопросами в личку. Только не гомосятинскими! :wink: :victory:

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Student: отчет об операции

Сообщение пока еще не лысый »

Эхх...нехотел влезать, но придется.
folliculus писал(а):Кроме того, в 2004 представитель клиники сообщил, что наблюдаемый в США пациент, принимающий пропецию, родил здорового ребёнка.
Согласись, ОБС - не аргумент. К тому же представитель клиники обязан был отменить пропецию. Вопрос безопасности фина для потомства не может быть доказан или опровержен одним единственным случаем ( и что удивительно - он до сих пор не доказан и не опровергнут).
folliculus писал(а):Во-вторых, чем исследования на зверьках не устраивают?
Потому что тут вопрос не о зверьках, а о детях, которые теоретически могут стать инвалидами. Да-да, будут всю жизнь сидеть у вас на шее и с укором смотреть на ваши плеши. Теоретическая вероятность есть - значит ее нужно исключить.
folliculus писал(а):Если бы те изменения в гормональном фоне, что происходят у при приёме фина, приводили бы к патологиям у человека, они бы случались и у животных.
И да и нет. Испытания на животных - это только лишь этап перед испытанием над человеком, которое так и не было проведено. Возможно дело в финансах (т.к. это не дешево), возможно какие-нибудь юридические причины (дети как бы тоже имеют право на жизнь, даже если они еще не родились).
folliculus писал(а):В четвёртых, фин от облысения принимают миллионы людей. И при этом без скандалов и судебных исков насчёт бесплодия и детей с отклонениями.
Я думаю, что просто люди не валяют дурака и отменяют на время фин. Здесь на форуме вроде как всего один человек стал отцом на фине и у него родилась дочка. А как же все остальные? Надо полагать, как разумные люди отменяют фин.
По поводу ссылок - вода там (ужо объясняли). На данный момент ни один человек официально не стал отцом здорового мальчика во время приема фина. Все доводы о пользе/вреде фина основаны на домыслах и суждениях, но не на фактах. Если есть желание - любой желающий может поэксперементировать на себе, но советовать другим, ИМХО, не стоит.
ЗЫ: был тут человек на форуме, который начитавшись советов начал жрать дуту, с чего(по его мнению) поимел серьезные последствия для здоровья. После того, как он попросил здесь совета, он был дружно послан... Так что, как говорится "спроси хоть дважды, но имей свое мнение".

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Student: отчет об операции

Сообщение lowelly »

Жаль нет подтвержденных данных за какой период времени до зачатия необходимо отменить фин и через какой период времени после можно возобновить прием, не опасаясь за какие-либо последствия в плане здоровья будущего ребенка. Думаю, этот вопрос очень многих волнует
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Student: отчет об операции

Сообщение AntonF »

еще аргумент против Фина: как только вы прекратите его употреблять, весь пух и сохраненный волосья , выпадут вновь. я после отмены Миноксидила ,в связи с операцией , порядел в момент!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Student: отчет об операции

Сообщение folliculus »

http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1 ... 2785.x/pdf
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/10492183
:evil: :evil: :evil:

И ничего тебя не мешает проверить качество собственной спермы, если это так тревожит, ну и прерваться для уверенности - юудет счастье тебе и твоим детям :victory:
AntonF писал(а):еще аргумент против Фина: как только вы прекратите его употроть, весь пух и сохраненный волосья , выпадут вновь. я после отмены Миноксидила ,в связи с операцией , порядел в момент!
При длительном применение откат от фина происходит гораздо медленнее, чем от мина, так как он по больше части сохраняет волосы борясь с атрофией фолликулов, а мин лишь стимулирует, а как только стимуляция проходит, начинается откат. Кроме того, в твоём случае могло иметь место и шоковое выпадение.

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Student: отчет об операции

Сообщение folliculus »

И ещё. Вот и "Одна Бабка Сказала" от д-ра Вульфа: :lol:
Др. Вульф 21 мар 2005, 19:57
I have had many men conceive and have children while taking Propecia. I just had a patient in this week whose wife got pregnant after he started Propecia. She is now pregnant with their third child, all Propecia kids and normal. I know you would be hesitant and I would also. The studies show the female would have to be exposed to 1-2 gallons of sperm a day (Texans like to make jokes about this amount) to be exposed to the minimum amount of Propecia that causes any birth defects. Remember only the sperm does the work and the sperm has no Propecia (and no hair for that matter). So I can give you my experience and quote the Merck studies that show no problems. But it would have to be your decision. You can always look at Propecia.com for more info.

У меня было многой пациентов - мужчин, которые зачалb детей не прекращая принимать Пропецию. Буквально на этой неделе я осмотрел пациента жена которого забеременела посkе того как он начал курс Пропеции. Сейчас она беременна их третьим ребенком и все их дети которые были зачаты во время приема Пропеции нормальны. Мне понятно, что у многих будут сомнения в целесообразности продолжения курса этого препарата при таких обстоятельствах, не исключая меня самого. Исследования показывают, что для того, чтобы какое-то негативное влияние Пропеции было возможно, количество ежедневного семяизвержения должно быть где-то в предлах 1-2 галлонов (3.8-7.6 литров). В процессе зачатия участвует сперма, в которой Пропеции нет, как нет и волос. Таков опыт нашей практики и так говорят материалы Мерка (производителя Пропеции). Но окночательное решение должны принять вы сами. Рекомендуем вам за более детальной инормацией обратиться на сайт propecia.com.
http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=449

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Student: отчет об операции

Сообщение gudkov »

честно говоря утомили вы оффтопом в операционных темах. Если кратко, то с 1998 года, т.е. за 12 лет незарегестрировано ниодного случая рождения гермфродитов и прочих мужчин с аномалиями половых органов, на фоне приема фина. Так что то что вы тут морозите про потомство и прочее и есть ОБС, флуд и баян.
У Вульфа кстати правильно написано, концентрация фина в сперме так ничтожна, что даже и отменять ничего не нужно перед зачатием, и отменят по большому счету лишь изза самоуспокоения, это из разряда, что СПИД не передается при рукопожатии, но здороваться с таким больным много кто поопасается, несмотря на доказаную безопасность данного действия.

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Student: отчет об операции

Сообщение Tims »

Дима, ты тут самый главный человек-флейминатор, и то что ты говоришь на каждом шагу "Съеденный тюбик зубной пасты более вреден для организма чем пожизненный приём фина", это те же самы слова "..концентрация фина в сперме так ничтожна...". И это просто настолько глупо... Серьёзные нарушения описаны в инструкции к любому финастеридо-содержащему препарату, описаны, так как были зарегистрированы, на взрослых людях! И мало того, что оно есть, и зафиксировано, но вы же молодцы советуете колёса каждому первому кто тут совета просит, а на посты тех кто хотя бы вскользь напоминает новичку о инструкции - вы начинаете устраивать флудо-баталии, дескать "че ты тут троцкишь, фин безопасней аспирина!".
Мужики, вот чесное слово, вы такого тупого тупня включаете! Тому кто принимал пол-жизни финастерид, ниче не будет, сын родится, а потом у внука проблемы будут. Да запросто, вообще.
И я ниче не говорю, не ору "не жрите фин", сиравно облысеете, да еще импатентами будете", я просто говорю что ненадо буксовать как ишаки - жри! - нет не жри! - да ты чо я говорю жри!.
Пусть каждый решает чо иму делоть, но ненадо пилить из темы в тему "Пей-непей!"
:(

Ответить