11 месяцев, 22 дня с момента первой операции: 2006 графтов

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: 11 месяцев, 22 дня с момента первой операции: 2006 графтов

Сообщение gudkov »

В РТХ хоть и за бешеные деньги, сделали из 5 степени 3 у lowelly менее, чем 4000 графтами. У Акванафта 8100 графтов и минфин, которые дают результаты и на 6 степени и неплохие, при нормальной чувствительности, глаза разуйте и посмотрите результаты одного фина у меня, даже без мина. А результаты таковы, что в РТХ, хоть и очень дорого, но садят хорошо, а вот грузины со своими мегасессиями, на мой взгляд пересушивают и гробят графты и всхожесть у них процентов 70 в лучшем случае. Ну и конечно вы оба наверное не читали их форум с отзывами о результатах,так вот там парню у которого причесон после пересадки выглядел позорнее моего финастового, доктора пели дифирамбы, как все классно и естественно выглядит..., на мой взгляд просто издевательство над человеком. Советую почитать тамошний форум, очень ммм..., познавательно :lol:
Вот ванек, которому там все уши прожужали, про классный и естественный результат. А по сути 3 зачесаных волосины, смотриться убого, не в обиду тому ваньку. Уж если начажали всего 3600 графтов на 6 степень, так и скажите,что сажать еще и сажать (вот только сажать ему там особо нечего больше,об этом тоже молчат). Так что сужу по результатам. Кстати от Акванафта фоток со вспышкой так и не дождались...

Кстати там есть последние фотки Акванафта..., судя по виду затылка перед 3 операцией, сажать после нее ему уже будет нечего..., фсе теперь тока с других..., частей тела :x

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: 11 месяцев, 22 дня с момента первой операции: 2006 графтов

Сообщение jema »

Там кстати фотки на улице есть. Так что результат понятен. Все видно отлично. Интересно было бы посмотреть результат 8000 гр. других клиник.

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: 11 месяцев, 22 дня с момента первой операции: 2006 графтов

Сообщение Lenin »

а вот после просмотра фоток на улице, я могу сказать,что результат плохой :( это я я про акванафта результат. Сорри за прямоту,но что есть,то есть.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: 11 месяцев, 22 дня с момента первой операции: 2006 графтов

Сообщение jema »

Нда.... выглядят 8000 гр. у Максима как 4000. А есть фотки как еще могут выглядеть проросшие 8000 гр. на лысине 6 степени?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: 11 месяцев, 22 дня с момента первой операции: 2006 графтов

Сообщение gudkov »

Ну, накнец то дошел смысл фоток по темным углам и нежелание выложить качественные со вспышкой. А то развели тут, дело ведь в качестве работы. Он Максим,сделал там и третью операцию на 2000 графтов, всё донорской у него на затылке больше нет, он и перед операцией то (затылок) выглядел ммм..., мягко говоря покоцаным с проплешинами какимито около шеи, что там счас будет, может Макс таки сподобиться на дальнейшие фото. На мой взгляд минимум 30% графтов не проросло (это в самом лучшем случае).

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: 11 месяцев, 22 дня с момента первой операции: 2006 графтов

Сообщение gudkov »

Вот это особенно круто: "Нарезание (препарирование) графтов из донорского лоскута с использованием луп 3-х кратного увеличения". Так и представляю подслеповатого лаборанта, который шюрится глядя в лупу и кромсает твой лоскут на "кучу" графтов. Сколько интересно прорастет из таких нарезаных под лупой? Мде..., сами то сажают так себе, так еще и учить вздумали... :x

Кстати, глянул на их классификацию лысин...:
У меня получается 6 степень, по их фоткам :o А у Акванафта 7, если вообще не 8 (которой нету) :lol: :scratch:

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: 11 месяцев, 22 дня с момента первой операции: 2006 графтов

Сообщение Lenin »

Изображение

это не акванафт?)) я просто по тельняшке подумал :)

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: 11 месяцев, 22 дня с момента первой операции: 2006 графтов

Сообщение gudkov »

Бгг, похожь, один в один :lol: Где фотку эту взял.

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: 11 месяцев, 22 дня с момента первой операции: 2006 графтов

Сообщение Lenin »

На сайте сверху у них раздел Результаты. Отметилась эта фотография под надписью: 4600 графтов)

agaBorec
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 15:21
Контактная информация:

Re: 11 месяцев, 22 дня с момента первой операции: 2006 графтов

Сообщение agaBorec »

Конечно такие Деньги за свой внешний вид и яб отстягнул, но мне еще лысеть и лысеть до Ахтунга) да еще и копить и копить)
Такому результату и яб радовался на потолке) лысый лысый - а тут вот он Я дамы и Господа!) особенно дамы)) :x

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: 11 месяцев, 22 дня с момента первой операции: 2006 графтов

Сообщение Lenin »

Изображение
Изображение

ну незнаю незнаю,на счёт дамы...

макс,сорри,что запостил фотки,но это общее дело)) надеюсь после 3 сессии всё будет получше!

Diego
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 02:35
Откуда: Москва

Re: 11 месяцев, 22 дня с момента первой операции: 2006 графтов

Сообщение Diego »

Наблюдая с конца 2008 года за поездками Акванафта, за мегасессиями с мегаколичествами пересаженных графтов, отслеживал все выложенные фотографии. Сейчас на данный момент, могу сказать, что маловато всё-таки проросло, для 8000 графтов. Выводы делаю по своим наблюдениям и логике:
1) Я ещё летом в качестве информации, насильно собственноручно пинцетом пересчитал кол-во волос на 1 кв. сантиметре у мамы и у подружки. Оказалось, что графтов (то есть фолликулярных соединений) примерно 73, нашёл штук 5 "трёшек", остальное "двушки "и "единицы". Более того, расстояния между соседними фолликулами могло быть даже целых 3 миллиметра! При этом и одна, и другая с виду выглядят с очень хорошей густотой и плотностью. Сделал вывод, что для того, чтоб ничего не просвечивало, чтоб густота была почти природной - надо на 1 квадрат 100 хороших, в меру толстых волос (не графтов!)
2) Далее, я провёл ещё один эксперимент: взял лист бумаги, нарисовал линейкой квадрат 1х1 сантиметров, через каждый миллиметр разметил 100 точек, потом каждую проткнул иглой. Вставил в эти отверстия по волосу (своих после стрижки). Получилось что: один квадрат сам по себе не выглядит густо, но если его будут окружать ещё 100 таких квадратов - то при наслаивании друг на друга, волосы будут смотреться густо и естественно (получится квадрат 10х10 см.)
3) Всем известно, что в графте условно 2,5 волоса, из этого следует, что 1000 графтов - это 2500 волос. То есть это хороший такой квадрат, 5х5 см (хватит на пару височных залысин), или 25х1 см (хватит на хорошую такую чёлку).
4) Если взять 4000 графтов, то это уже и есть 10 000 волос, или квадрат 10х10 см. Таким количеством можно закрыть половину зоны поражения, допустим, 5-6 стадии.
5) А 8000 графтов - это уже 20 000 волос, то есть 200 кв. сантиметров. А это уже покроет ВСЮ зону поражения даже 6 стадии, с густотой 100 волос на см.
6) Пусть Акванафт не обижается, но у него там, судя по фото на улице - выросло (или было посажено) не более 4000 графтов. То есть закрыта только половина зоны поражения, поэтому нет передней линии, макушка светит и сверху не ахти густо. По моему ему даже эти 4000 просто размазали, как масло по бутерброду. Ещё раз: НЕ в обиду сказано.
7) О себе: сам в "теме", поэтому решил сначала заняться арифметикой и доскональным изучением вопроса переброса. Донорская зона никуда не убежит, а зона поражения? Да туда ей и дорога!

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: 11 месяцев, 22 дня с момента первой операции: 2006 графтов

Сообщение Безволосый Тони »

Диего, ну ты заморочился :lol:
У меня было 200 волос на кв. см и выглядело это убого, так что что-то не то в твоих расчетах.

Diego
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 02:35
Откуда: Москва

Re: 11 месяцев, 22 дня с момента первой операции: 2006 графтов

Сообщение Diego »

davidbeckham писал(а):Диего, ну ты заморочился :lol:
У меня было 200 волос на кв. см и выглядело это убого, так что что-то не то в твоих расчетах.
Дэвидбекхэм, а ты сам лично посчитал? Стоя перед зеркалом каждый волосок? Или тебе кто-то это сказал, про "200 волос". А вот я повторяю, считал у мамы и у подружки пинцетом: фолликулов 73-75, волос - около 150. Но это природная густота, которая и смотрится очень густо и объёмно. А 200 волос - это по моему столько не бывает на квадрат. Говорю, я сначала смоделировал "посадку" на бумаге, 100 волос на квадрат получилось нормально, если вокруг такие-же квадраты и волосы друг на друга наслаиваются. Ну, и никто потом не помешает загустить, допустим, ещё по 20 графтов на квадрат, для полной природной густоты. На самом деле у любого человека не так уж много волос на голове, как это может показаться.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: 11 месяцев, 22 дня с момента первой операции: 2006 графтов

Сообщение Безволосый Тони »

Diego писал(а):Дэвидбекхэм, а ты сам лично посчитал? Стоя перед зеркалом каждый волосок?
:lol: Делать мне больше нечего.
Волосы посчитали на фототрихограмме под микроскопом. Плотность и толщину волос в мкм.

Ответить