Мои три операции

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Мои три операции

Сообщение Безволосый Тони »

http://www.youtube.com/watch?v=43PvsZq_ ... re=related
вот он же, посмотрите на его волосы на макушке на 5:43
по-моему, убоговато :x

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение gudkov »

konstantin*37 писал(а):
Roland согласен на 100% ! :D Нельзя не признавать очевидные вещи ! Ведь сидите на этом форуме не первый год , пора уже и разбираться !
С чем ты согласен, какие очевидные вещи? В он Тони видюху тебе подкинул при дневном свете, хватит? Еще раз подтвержено, спереди куст, а сверху ацкая плешь, такое ощущение, что ему почти все его 7800 графтов в передок загнали, верх смотриться убого. Вдвойне смешно глядеть, когда девушки в этом проморолике все на голову ниже этого парня и восхищаются более менее густым пересаженым кустом спереди, ваууу, вааааууу, особенно китаянка последняя на улице, где кстати плешь во всей красе и сверкает :lol: 10000 графтов нужно на 5-ку, не меньше, что он и демонстрирует, а так спереди норм, а сверху убого.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Мои три операции

Сообщение Безволосый Тони »

Но лично меня больше раздражают его уехавшие назад виски, чем плешивая макушка. Виски надо ему засадить, а макушку топпиком обсыпать и нормально будет.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение gudkov »

Безволосый Тони писал(а):Но лично меня больше раздражают его уехавшие назад виски, чем плешивая макушка. Виски надо ему засадить, а макушку топпиком обсыпать и нормально будет.
Тем более меня удивляет, чего он плешивый бродит, хоть бы топика сыпанул. Хотя может это было ля "чистоты" эксперимента, так сказать показать результаты без приукрашиваний :lol: Вобщем честная реклама, топик не сыпем, начесываем только то, что на голове :lol: А виски да, уехавшие, но если честно, то "куст" от них отвлекает, он его еще так браво зачесал, а вот верх ... Ему бы минфинить в самый раз, и верх бы поприличнее был и риск ирокеза минимизировал бы, а то раз перед операцией у него 5-ка твердая была, то 6-ка рано или поздно ему светит, в его ситуации это будет означать 100% ирокез.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Мои три операции

Сообщение jema »

Да уж, уехавшие виски при солидной челке не естественно смотрятся. А макушка нормально. Ну плешь, ну и что. До этого то он полностью лысый был как глобус. А теперь можно сказать лохматый парень. А что ему делали - стрип? За сколько операций?

Сфинкс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:52

Re: Мои три операции

Сообщение Сфинкс »

В любом случае за счет его роста его плешь увидят только близкие люди. Я все остальные будут видеть неплохой фронт. Я думаю его приятнее носить, чем накладку. Другой вопрос сколько он денег вбухал туда... Мало кто в России может себе пересадки позволить.

zumba
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:37

Re: Мои три операции

Сообщение zumba »

по моему, самое главное чтоб самому себе нравилось, а то что думают завистники на форумах - это уже дело десятое, да у парня на видео не идеальный идеал, но он счастлив и больше не переживает о своей внешности, и нет у него мыслей "считает ли меня неудачником жена/подруга, когда я снимаю накладку".
06.2011 - 2500 графтов

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение konstantin*37 »

jema писал(а): А что ему делали - стрип? За сколько операций?
Стрип ему делали за 2 сессии.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение gudkov »

Сфинкс писал(а):В любом случае за счет его роста его плешь увидят только близкие люди.
Стоит ему присесть гдето и увидят все люди. Хотя конечно, может у него работа в отдельном кабинете и в транспорте общественном он не ездит, так что риск показать всю красу плеши возможно минимален :lol: Но топик то можно сыпать все равно. Да и повторю, че он будет делать когда плешь и бока вниз поползут к чистой 6-ке? Добивать затылок и стрич груди? :lol:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение gudkov »

konstantin*37 писал(а): Стрип ему делали за 2 сессии.
При твоем желании терпеть тебе в тех же "волосах" посадят 3500 за одну операцию.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Мои три операции

Сообщение Безволосый Тони »

Сфинкс писал(а):В любом случае за счет его роста его плешь увидят только близкие люди.
Какого роста, он на голову ниже второго чела с видео, в нем сантиметров 170 максимум.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение gudkov »

Безволосый Тони писал(а):
Сфинкс писал(а):В любом случае за счет его роста его плешь увидят только близкие люди.
Какого роста, он на голову ниже второго чела с видео, в нем сантиметров 170 максимум.
ыыы, ну они там со сплошными китаянками общаются, те видимо совсем мелкие :lol:

neudachnik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 18:48
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение neudachnik »

видно забыли, как тут на форуме обсуждали урганта, когда тот на передаче случайно засветил свою намечаюшуюся плешь.
поэтому ладить переднюю линию и иметь плешь сверху- это не есть комфортно. каждому конечно своё, но меня это реально напрягало бы. поэтому старался большую часть гнать наверх и не маяться потом мыслями "увидят- не увидят".

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Мои три операции

Сообщение jema »

А промежуточный результат есть на 3900 гр.?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Мои три операции

Сообщение Безволосый Тони »

jema писал(а):А промежуточный результат есть на 3900 гр.?
Ему не 3900 + 3900 сделали, а 4849 + 2 955.
Сразу после первой пересадки (4849):
Изображение
3 месяца:
Изображение
6 месяцев:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
9 месяцев:
Изображение
Изображение

12 месяцев:
Изображение

Ответить