Пересадка в Real Trans Hair. Результаты операции

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Пересадка в Real Trans Hair. Результаты операции

Сообщение lowelly »

Ну, я, похоже, единственный, кто результатом РТХ тут очень доволен :lol: Повезло, видимо :lol:
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Пересадка в Real Trans Hair. Результаты операции

Сообщение konstantin*37 »

Да жалко молодой пацан ! Я понимаю при больших степенях потери волос стрип, но тут то 800 графтов всего!

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Пересадка в Real Trans Hair. Результаты операции

Сообщение lowelly »

konstantin*37 писал(а):Да жалко молодой пацан ! Я понимаю при больших степенях потери волос стрип, но тут то 800 графтов всего!
Может ему только переднюю линию уплотняли.
Либо, вообще, не надо было оперироваться, ибо рано.
Но если бы ему можно было бы больше посадить, чего бы им не сделать этого.
Или, может, по финансам парень ограничен был
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Геша
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:28
Контактная информация:

Re: Пересадка в Real Trans Hair. Результаты операции

Сообщение Геша »

Вот кому не повезло так это мне, я в Мерамеде делал пересадку, 1200 графт, у меня меньше половины проросло, от силы графтов 500. И с шрамом беда. Теперь не знаю как и исправить. Три медсестры (по 18-20лет) за соседним столом сидели и нарезку делали, я уже тогда расстроился. А после того как начали волосы сушить, одна из медсестер одной рукой держала фен, другой смс писала на мобильнике, я в шутку голову еще отодвинул, и наблюдал когда она среагирует. Мне не было даже предложено прийти, чтобы голову мыть в следующие дни. И швы мне снимал совсем другой доктор, а может и совсем не доктор. Я вот на этом сайте нашел информацию, что хирург который меня оперировал Алексей Сибелёв работал в R.T.H, и хочется спросить врачей этой клиники, может за небольшую скидку шрам мне поправите, чтобы мне хоть стыдно не было, про прическу я уже и не думаю, всю донорскую зону израсходовал в пустую. Я даже Институт бросил чтобы денег собрать, а МЕРАМЕД уничтожил мою мечту. Тогда я к сожалению не знал о сайте volosy.com///

smolinii1
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:47

Re: Пересадка в Real Trans Hair. Результаты операции

Сообщение smolinii1 »

lowelly писал(а):
smolinii1 писал(а):
konstantin*37 писал(а):А что так мало посадил? И стоило ли из за 850 графтов лоскут вырезать? Степень у тебя какая была?
Степень у меня 2 была, мне 26 лет, и я постоянно комплексовал, из за этого и решился,
Фото пока не получается выкинуть, разберусь скину!!!
А ты не стал настаивать, чтобы больше тебе зараз посадили? 850 графтов очень мало для первого стрипа. Мне 765 графтов только в переднюю линию уплотнили, которая в принципе и так более менее была уже.
А результатов надо год ждать, чтобы какие-то выводы делать.
Кто оперировал, кстати, Цхай или Орловский?
Нет я не стал настаивать, операцию делал в первый раз, так что прислушивался к докторам.
мне начертили контуры на голове, и сказали что этого будет достаточно.
Ну прошло уже 9 месяцев, и я думаю, что ждать дальше результата смысла нет!
Может многие не допоняли,я в принципе доволен, результат есть, но!- ожидал большего!
Фото пытался загрузить но не получается почему то!((( на форуме первый раз!((((
Оперировал Цхай,

smolinii1
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:47

Re: Пересадка в Real Trans Hair. Результаты операции

Сообщение smolinii1 »

[quote="lowelly"]Ну, я, похоже, единственный, кто результатом РТХ тут очень доволен :lol: Повезло, видимо :lol:[/quoНу
НУ еще бы"" не доволен, 4500 графтов пересадить, это же половина головы))))) :lol:

smolinii1
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:47

Re: Пересадка в Real Trans Hair. Результаты операции

Сообщение smolinii1 »

Геша писал(а):Вот кому не повезло так это мне, я в Мерамеде делал пересадку, 1200 графт, у меня меньше половины проросло, от силы графтов 500. И с шрамом беда. Теперь не знаю как и исправить. Три медсестры (по 18-20лет) за соседним столом сидели и нарезку делали, я уже тогда расстроился. А после того как начали волосы сушить, одна из медсестер одной рукой держала фен, другой смс писала на мобильнике, я в шутку голову еще отодвинул, и наблюдал когда она среагирует. Мне не было даже предложено прийти, чтобы голову мыть в следующие дни. И швы мне снимал совсем другой доктор, а может и совсем не доктор. Я вот на этом сайте нашел информацию, что хирург который меня оперировал Алексей Сибелёв работал в R.T.H, и хочется спросить врачей этой клиники, может за небольшую скидку шрам мне поправите, чтобы мне хоть стыдно не было, про прическу я уже и не думаю, всю донорскую зону израсходовал в пустую. Я даже Институт бросил чтобы денег собрать, а МЕРАМЕД уничтожил мою мечту. Тогда я к сожалению не знал о сайте volosy.com///
Ну если около половины проросло!!! то это жесть -соболезную!))))
Ялично не знаю кто мне там нарезку делал, делали в другой комнате!!!)))
А то что смс строчили, то это конечно вообще, (слов нет) -если это правда))))
Ну, волосы и мне, и не кому не моют в последующие дни, после операции дней 5-6 дома провалялся, а какие швы снимать??? там одной ниточкой сшивают, я лично её сам вытащил дома))))))))

Геша
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:28
Контактная информация:

Re: Пересадка в Real Trans Hair. Результаты операции

Сообщение Геша »

Это в Мерамеде было.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Пересадка в Real Trans Hair. Результаты операции

Сообщение konstantin*37 »

[quote="smolinii1"] я в принципе доволен, результат есть, но!- ожидал большего Тут все ожидали большего ! Но увы чудес не бывает! Стало лучше ? Ну и слава Богу!

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Пересадка в Real Trans Hair. Результаты операции

Сообщение AntonF »

Геша! не расстраивайся , результаты одной операции , как и шов, поправимы! шов иссекут при втором заборе . его не будет, он будет в середине лоскута, так что это вообще не парься. с доноркой тоже порядок она минимум еще 2 стрипа должна выдержать, что проросло половина, это не айс, но у всех по разному , по статистике от 1 до 100% . так что подкопишь и сможешь в волосах сделать!
ЗЫ а институт не бросай, восстановись! лучше уж быть лысым, чем необразованным.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Пересадка в Real Trans Hair. Результаты операции

Сообщение Garry »

аффтору топика:
из-за такого кол-ва графтов ни в коем случае нельзя было делать стрип - с каждой операцией кожа теряет подвижность и шев будет все больше, поэтому есть определенные правила, основное из которых - 1й стрип желательно должен быть самым большим. ты здорово оплошал, что не изучил матчасть перед операцией! 8)

геше:
это жесткач, разве ты не читал про Мерамед?! я работаю в оч. крупной компании, у нас была корп. страховка, одна из клиник была Мерамед, но через неделю мы отказались от нее, т.к. каждого сотрудника пытались развести на доп. платные услуги и даже умудрялись "продавать" еще раз то, что уже входило в нашу страховку.. не говоря о том, что из здешних форумчан Мерамед многих пытался разводить на лохо-притирки и т.д. - читай ветку "лохо-клиники"! :x хорошо хоть на рынок за пересадкой не обратился, а то слабали бы там арбузным ножом! :lol:

Геша
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:28
Контактная информация:

Re: Пересадка в Real Trans Hair. Результаты операции

Сообщение Геша »

Garry, не знал я тогда что из себя Мерамед представляет, о существовании этого сайта узнал позже, после операции. Когда прочитал отзывы, сразу расстроился, понял что ничего не прорастет. Почти так и произошло.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Пересадка в Real Trans Hair. Результаты операции

Сообщение gudkov »

Хм, чтото пересаженые както клочками растут... Такое ощущение автор пардон конечно, что ты немного паршивый спереди :x

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Пересадка в Real Trans Hair. Результаты операции

Сообщение lowelly »

800 графтов на такую площадь это ОЧЕНЬ мало. Странно, что они не рекомендовали для первого стрипа большее количество. Там 1500 графтов хотя бы надо было делать. У него тип облысения схожий с Garry, мне кажется. Только Игорю сразу 1700 графтов посадили, если не ошибаюсь. Да и прическа у него была поприличнее вроде на момент операции.
Еще заметил у автора темы волосы сильно потемнели. Это минокс или освещение такое?
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

smolinii1
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:47

Re: Пересадка в Real Trans Hair. Результаты операции

Сообщение smolinii1 »

lowelly писал(а):800 графтов на такую площадь это ОЧЕНЬ мало. Странно, что они не рекомендовали для первого стрипа большее количество. Там 1500 графтов хотя бы надо было делать. У него тип облысения схожий с Garry, мне кажется. Только Игорю сразу 1700 графтов посадили, если не ошибаюсь. Да и прическа у него была поприличнее вроде на момент операции.
Еще заметил у автора темы волосы сильно потемнели. Это минокс или освещение такое?
Это освещение такое, а так волосы цвета как на верхнем фото.
Ну вот так вот специалисты RTH рекомедовали.
Так что если кто захочет делать операцию, сто раз проговорите, и дайте им понять что вы в этом разбираетесь!!!
НУ а то что "паршивый спереди" так это я не расчесывал, и макросьемка, Результатом доволен на 70% от того что было, стало лучше это явно!)))))

Ответить