Моя вторая операция

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Ответить
drug
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:27
Откуда: СПб

Моя вторая операция

Сообщение drug »

Всех приветствую!
не был на форуме с 2008 года,т.к. сделал тогда первую операцию в 1344 графта и на какое то время забыл о проблеме.На тот момент мне было 23 года.Но процесс необратим,количество используемого топпика неуклонно росло вверх и в конце месяца октябрь,я снова оказался в клинике Волосы.Ру.
Было пересажено 2064 графта.Акцент,как и в первый раз,был сделан на макушке,поскольку в моем случае эта зона наиболее проблемна.Но лицевую часть тоже не обошли вниманием,в первую операцию туда посадили порядка 350 гр,во вторую порядка 450,насколько я понимаю(точными цифрами не владею),а остальные 1600 на макушку и немного верх затылка.
Хочу послушать Ваши мнения.Впереди новые пересадки)
Последний раз редактировалось drug 27 окт 2011, 20:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Моя вторая операция

Сообщение pumbisimo »

Привет, хотел тебя спросить по поводу пересадок, у меня такой же возраст, ситуация правда чутка получше, макушку вообще трогать не собираюсь пока, скажи а ты мином фином пользуешься ? Как мне кажется - очень мало графт тебе посадили на залысины, еще интересует такой вопрос - ты писал на время забыл о проблеме, а можешь показать свою прическу после пересадки, меня именно перед интересует а не макушка, как ты носил, туда же топик не засыпешь.

drug
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:27
Откуда: СПб

Re: Моя вторая операция

Сообщение drug »

препаратами с первой до второй операции не пользовался.уточню сечас мне 26.на залысины посадили столько,сколько смогли,еще много своих волос,в отличие от макушки.с челкой проблем пока не испытывал и носил вот так :shock:
Последний раз редактировалось drug 24 окт 2011, 17:50, всего редактировалось 2 раза.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя вторая операция

Сообщение AntonF »

Ты молодец не даешь АГА ни одного шанса! Скажи по поводу волос, хирургам трудно было сажать в длинные волосы, и как это по времени ? Сам планирую к лету вторую, вот и думаю стричся коротко, или нет?!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Моя вторая операция

Сообщение pumbisimo »

А какая была стадия когда сажал? 1ый раз, странно залысины вроде как у меня чуть меньше, а носишь так волосы, правда мне такие прически не очень нравятся, да и волосы у меня не прямые, но вообще оч прилично, а сейчас я так понимаю стал использовать мин фин ? и почему не пользовался до операций вообще, и после первой ?

drug
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:27
Откуда: СПб

Re: Моя вторая операция

Сообщение drug »

AntonF писал(а):Ты молодец не даешь АГА ни одного шанса! Скажи по поводу волос, хирургам трудно было сажать в длинные волосы, и как это по времени ? Сам планирую к лету вторую, вот и думаю стричся коротко, или нет?!
Спасибо!макушка да,прогрессировала,представь чтобы было,не сделай я первую операцию..

Насколько я понял,врачам это стоило больших усилий,нежели будь я коротко пострижен.Ну у меня сейчас не настолько длинные волосы как на посл фото)по времени - зашел в клинику в 9:15,вышел в 21:10.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя вторая операция

Сообщение AntonF »

pumbisimo писал(а):А какая была стадия когда сажал? 1ый раз, странно залысины вроде как у меня чуть меньше, а носишь так волосы, правда мне такие прически не очень нравятся, да и волосы у меня не прямые, но вообще оч прилично, а сейчас я так понимаю стал использовать мин фин ? и почему не пользовался до операций вообще, и после первой ?
Я твои фото посмотрел, у тебе 2 ка да и затылок нормальный, мне кажется для пересадки рановато! Не понятно куда ага пойдет, нужно тренд проследить)))
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

drug
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:27
Откуда: СПб

Re: Моя вторая операция

Сообщение drug »

pumbisimo писал(а):А какая была стадия когда сажал? 1ый раз, странно залысины вроде как у меня чуть меньше, а носишь так волосы, правда мне такие прически не очень нравятся, да и волосы у меня не прямые, но вообще оч прилично, а сейчас я так понимаю стал использовать мин фин ? и почему не пользовался до операций вообще, и после первой ?
Какая стадия была когда сажали в певый раз я не интересовался,а внешне это видно вверху на фото 2008 год,в начале темы.
Залысины не такие большие и совсем не мешают носить так волосы,я ведь не назад зачесываю(вот тогда бы мешали),внешне придраться не к чему :wink:

Пользовался до первой,потом надоело.фин есть перестал ,поразмыслив.миноксидил весьма неудобен,когда пользуешься топпиком постоянно.да и не дал он мне видимых результатов.сейчас подумываю о 15%,знает кто-нибудь что-нибудь?как там с результатами?

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Моя вторая операция

Сообщение pumbisimo »

А шокового выпадения у тебя не было ?

drug
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:27
Откуда: СПб

Re: Моя вторая операция

Сообщение drug »

в первый раз нет.а во второй - посмотрим..

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Моя вторая операция

Сообщение Активист »

drug писал(а):в первый раз нет.а во второй - посмотрим..
здоров! помню года четыре назад, вместе с тобой затаривались регейном на кирочной, правда тогда я был под другим ником)
скажи пжл., а сколько времени прошло, после пересадки, прежде чем все пересаженное заросло, а также сколько на скидку, надо времени, что бы народ не заметил, операционное вмешательство на голове?

drug
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:27
Откуда: СПб

Re: Моя вторая операция

Сообщение drug »

Активист писал(а):
drug писал(а):в первый раз нет.а во второй - посмотрим..
здоров! помню года четыре назад, вместе с тобой затаривались регейном на кирочной, правда тогда я был под другим ником)
скажи пжл., а сколько времени прошло, после пересадки, прежде чем все пересаженное заросло, а также сколько на скидку, надо времени, что бы народ не заметил, операционное вмешательство на голове?
привет!было такое на кирочной.я решил пустить в ход тяжелую артиллерию)сейчас трудно сказать,помню в 2008 через неделю на работу вышел,сейчас также планирую,сегодня только второй день после операции.а выросло месяцев за 7-8,так думаю.не волнуйся,ничего там заметно не будет,если стрижка не очень короткая

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Моя вторая операция

Сообщение Активист »

drug писал(а):
Активист писал(а):
drug писал(а):в первый раз нет.а во второй - посмотрим..
здоров! помню года четыре назад, вместе с тобой затаривались регейном на кирочной, правда тогда я был под другим ником)
скажи пжл., а сколько времени прошло, после пересадки, прежде чем все пересаженное заросло, а также сколько на скидку, надо времени, что бы народ не заметил, операционное вмешательство на голове?
привет!было такое на кирочной.я решил пустить в ход тяжелую артиллерию)сейчас трудно сказать,помню в 2008 через неделю на работу вышел,сейчас также планирую,сегодня только второй день после операции.а выросло месяцев за 7-8,так думаю.не волнуйся,ничего там заметно не будет,если стрижка не очень короткая
окей, удачи :victory:

Ответить