Возможна ли пересадка?

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Ответить
goler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:29

Возможна ли пересадка?

Сообщение goler »

Подскажите, возможна ли пересадка в моем случае? (фото в альбоме)

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Возможна ли пересадка?

Сообщение pumbisimo »

СТепень у тебя навернео 4+ как у руни, а сколько тебе лет ? и еще ты наверное что то лил на голову, т.к сейча она выглядит лучше чем в 2008, вообще имхо, у тебя такой череп, что тебя такая стрижка не портит, а так я коненчно не спец по доноркам, но помоему все возможно

goler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:29

Re: Возможна ли пересадка?

Сообщение goler »

сейчас мне 35, в таком сотстояние у меня лет 5-6, где то на форуме читал что возможна пересадка волос с тела: грудь, плечи, спина, а с других частей например ноги - это возможно ? )

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Возможна ли пересадка?

Сообщение pumbisimo »

Вообще возможна откуда угодно, но лучше начинать все таки с залытка, самое популярное это грудь спина и борода, но эти волосы лучше сажать вглубь, т.к они дольше растут и отличается по началу по текстуре, а там др умар помоему сажает отовсюду, тут есть возможно пообщаться с доктором Волковым, то ли на сайте то ли на форме написано, я бы на твоем месте так и сделал.

goler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:29

Re: Возможна ли пересадка?

Сообщение goler »

а там др умар


там это где?

интересен ещё такой момент, волосы на груди отрастают только до определенной длины (3-4см), на голове они также будут только для подшерстка?

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Возможна ли пересадка?

Сообщение pumbisimo »

Др умар это в америке, я только у него видел что бы сажали с ног и рук, хотя может и не только там сажают, по поводу волос с груди, почитай ветку о пересадках, люди сажались рассказывали, из того что я видел - если ты полностью засаживаешь голову волосами с тела, то да только короткая прическа, и вообще не могу сказать что прям супер это выглядит, эти волосы как по мне лучше для загущения(хотя и говорят что они со времнем приобретают свойства волос с головы), а основа все таки волосы с затылка, особенно передняя линия.

goler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:29

Re: Возможна ли пересадка?

Сообщение goler »

а сколько графтов необходимо пересадить, чтобы получить 2 степень

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Возможна ли пересадка?

Сообщение pumbisimo »

Скажи,а ты вообще пробовал смотреть или читать про пересадки в инете ? там информации просто завались, особенно на зарубежных сайтах, ну или тут почитать ветку отчеты об операциях ? + прям на сайте висит
"Вниманию пользователей и вероятных пациентов клиники Волосы.ру!

У нас появилась возможность пообщаться в режиме видео - он-лайн, в системе Skypе.

Наш ник: volosyru. Удобное время с 13.00-15.00 - понедельник, среда, пятница.
"
Можешь поговорить с доктором он тебя просвятит, могу тебе в личку если хочешь скинуть много полезных сайтов.
А так на 1ый взляд мне кажется тысячи 4-5 графт тебе нужно точно, там много факторо решает, приживаемость графт, природная густота волос, вьющиеся они или прямые, как я понял идельны густые вьющиеся или курчавые волосы, вот пример закрытия 3ойки 1600 графтами очень круто - http://www.hairlosshelp.com/forums/mess ... adid=63193 - но обрати внимание на его волосы

goler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:29

Re: Возможна ли пересадка?

Сообщение goler »

Как думаете если необходимость перед операцией подготавливать кожу головы, особенно если она у не которых жирная, истонченная, плохое кровоснабжение для улучшения результата приживаемости пересаженных графтов, и дальнейшие действия после операции, также для улучшения результата от операции?

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Возможна ли пересадка?

Сообщение agakiller »

а каким образом ты собираешься ее готовить к пересадке?
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

goler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:29

Re: Возможна ли пересадка?

Сообщение goler »

Я говорю про мезотерапию кожи головы, вроде у женщин после мезо есть хороший эффект, поэтому если сделать подобные процедуры, приживаемость и рост волос после операции возможно будут лучше, что скажите?

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Возможна ли пересадка?

Сообщение pumbisimo »

Скажи а почему ты это все не спросишь у врача по скайпу ? наверное он лучше знает ?

Ответить