Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Dell
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:50

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение Dell »

Обычно все пропадают на сообщении завтра выложу фотки)))
Регейню с марта 2007 (перерыв с 06.07 по 10.07)
Финастю с 13.10.08

Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение Gene »

Ага(
Наверное, люди забывают про фотки и про форум в двух случаях:
1. Все супер, проблемы как не бывало. Они забывают про проблему и про форум, дескать, пфф... че мне тут теперь делать..)
2. Все плохо, резалт - плохой и т.д....)

Мне кажется, это не оч красиво. Понятно, что никто никому ничего не должен, но опыта пересадок в России не так много (наглядного), этот форум читают сотни зарегистрированных юзеров и тысячи анонимных. Кому-то чей-то опыт поможет принять решение (да/нет).
Любой опыт ценен.
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

Новичек35
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 00:35

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение Новичек35 »

согласен.. сам в в ближайшее время собираюсь на операцию, буду держать всех в курсе резалтов
28.08.2013 Волосы.ру - 3362 графта

komrad
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 04:19
Контактная информация:

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение komrad »

Извини, новичеу, долго тут не был, все просто супер, и густота и качество устраивают, переход где кончаются "старые" и начинаются пересаженные не различить. Единственная мысль закрадывается, что нужно было настоять линию пониже опустить, уж больно эффект хороший )) возможно, если будет прогрессировать, либо виски сильно уедут назад, то так и сделаю. Метод борьбы с облысением пересадкой не просто эффективный, он радикальный, упирается только в финансовую возможность, но эффект для меня стоил этих денег. Могу только позавидовать жителям европейских стран и америки, так как судя по фото того же Руни у них эти технологии еще лучше, результаты преврсходят ожидания, если буду садаться еще раз, то постараюсь сделать это там.

komrad
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 04:19
Контактная информация:

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение komrad »

Парни сорри за офф лайн, повел себя эгоистически, мой вариант скорее первый, избавился от проблемы и перестал интересоваться темой, смешно теперь перечитывать свои взволнованные сообщения ))) с фото такая же проблема, не заливаются, наверное я криворукий..

Новичек35
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 00:35

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение Новичек35 »

поздравляю!!!!!!!!

попробуй все таки залить фото в галерею, уж очень интересен результат "до и после"..))
28.08.2013 Волосы.ру - 3362 графта

Glebbo
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:13
Контактная информация:

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение Glebbo »

Привет всем!! Свой пароль на учетную запись komrad я потерял, поэтому пишу с нового логина.
С момента первой пересадки прошло 2 года, и я сделал вторую. На это решение повлиял хороший результат от первой и желание забыть о проблеме облысения насовсем, так как хотелось более низкую линию роста волос и густоту получше.
Подробнее:
По моему ощущению из 1 пересадки проросло почти все и различить границу перехода волос невозможно.
смотрите галерею, фото до и после первой пересадки не сохранились, залил фото сразу после второй пересадки .
Беспокоили в частности виски, которые начали уезжать назад, по моему мнению нужно либо сильнее опустить линию роста, либо посадить на места над висками. Однако доктор сказал что скругленные углы над висками это женская форма роста волос и так делать нельзя, иначе будет неестественно смотреться, и уже не исправишь. Также слишком низкая линия роста противоречит природным изменениям, так как с возрастом линия роста у всех немного поднимается, и тут главное не переборщить.
Кстати, в макушку решили не сажать, так как она заросла очень прилично, даже при том что сажали в первый раз гораздо реже из за наличия там еще не выпавших волос.
В итоге решили максимально загустить то что получилось после первой, также совсем немного опустить переднюю линию и сделать более пологую линию роста, чтобы максимально захватить залысины в височной области не закругляя виски по женскому типу. Лучше посмотрите галерею чтобы понять как сделано. И наберите в инете пересадка Руни, по моему похоже ))
В итоге получилось 954 графта, в дальнейшем один случайно выдрал с корочкой 953 ))
Теперь ждемс результата, если все проростет как от первой, рассчитываю на оч хороший результат, буду выкладывать фото.
Постригся очень коротко под машинку, парикмахер ошиблась, шрам видно сильно.

Glebbo
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:13
Контактная информация:

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение Glebbo »

Прошел месяц после второй пересадки, а волосы уже режутся местами, хотя еще не все выпали из пересаженных, это видно по черным точкам и редким прыщикам от прорастания новых волос. Форумчане, когда замечали самое раннее по времени прорастание пересаженных волос?

sergey maksimik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:19

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение sergey maksimik »

где пересаживался ?

Glebbo
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:13
Контактная информация:

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение Glebbo »

Rth, видно же из названия

sergey maksimik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:19

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение sergey maksimik »

а че решил стрипом а не фуе ? все-таки шрам ,а через лет 10 -15 будет хорошо виден .и че решил rth ,а не в питере в клинике волосы .

Glebbo
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:13
Контактная информация:

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение Glebbo »

Почему это будет виден через 10-15 лет? Ни о чем таком не слышал. Стрип вроде как большую плотность дает в результате, поскольку сажают графты, в которых по несколько волос содержится, а не один, да и fue обычно напоследок оставляют, если много таким способом забирать донорка похожа на изъеденную молью шубу. У меня 3300 в итоге взяли, и я думаю через 10-15 лет еще надо будет.
А что касается выбора клиники, просто не стеснен в деньгах настолько чтобы ехать в Питер. Судя по отзывам качество у этих клиник примерно одинаково высокое из российских. Но если прикинуть проезд в 2 стороны, проживание и питание, то экономия не такая уж и сильная выходит, за 2 года 150-200 тр могу скопить без напряга.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение Mudvayne »

Glebbo писал(а): Стрип вроде как большую плотность дает в результате, поскольку сажают графты, в которых по несколько волос содержится, а не один,
При FUE в графте также несколько волос, только преимущество перед стрипом в том, что доктор сам выбирает какие графты забирать и может брать именно те, где по 2-3 волоса и более, в стрипе же берут то, что есть на вырезанном участке. Плотность посадки от этого вообще не зависит. Посадка зависит от клиники и доктора.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение konstantin*37 »

У стрипа есть свои плюсы , если с него начинать а потом ТФИ , следующий шаг БХТ с тела и бороды то в итоге не хилое количество набирается !

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение konstantin*37 »

А количество пересаженных графтов тоже вроде сказывается и на плотности :lol:

Ответить