Моя операция в RTH

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Моя операция в RTH

Сообщение leto »

Gene писал(а):фоток твоих только в галерее нет)
Пока не все критично, использую фин.

Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: Моя операция в RTH

Сообщение Gene »

Прошло 3 месяца, добавил фотку.
Вообще, мне кажется, что у меня процентов 20 пересаженных волос и не выпало, а осталось и сразу прижилось.
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя операция в RTH

Сообщение AntonF »

фотограф писал(а):
Gene писал(а):///Весной планирую повторную операцию, для загущения.
Вот объясните мне, почему тогда сразу не посадить по максимуму?! Зачем подвергать организм таким перегрузкам?

К тому же повторный стрип лучше делать не раньше, чем через год.
+100500 у автора явная два плюс и по нормальному нужно было сразу сажать минимум 2 тыс. РТН действительно сдает(
Но посмотрим , к Новому году можно будет оценить
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: Моя операция в RTH

Сообщение Gene »

Залил фоток в альбом, это то, как сейчас обстоят дела (по прошествии 4.5 месяцев).
В словах: забыл, что такое мусс для волос и лак (раньше ежедневная рутина содержала 2 эти вещи - каждое утро приходилось добавлять объема и взъерошивать - маскировать в общем), сейчас помылся, высушил феном и вперед.
Конечно, заметно, что густота не такая как у своих волос, но это заметно только если поднять волосы вверх, если на пересаженных сверху лежат свои, наперед, то ничего этого не видно.
Но в целом очень доволен, если за пару месяцев станет еще лучше - будет просто замечательно.
Но все-таки хочу позже добавить густоты второй операцией.
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

Новичек35
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 00:35

Re: Моя операция в RTH

Сообщение Новичек35 »

отличные всходы, поздравляю.. :D
у вас даже в три месяца уже были результаты, а некоторые только в ожидании черных точек к этому времени..
видно эти сроки носят очень индивидуальный характер..
28.08.2013 Волосы.ру - 3362 графта

Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: Моя операция в RTH

Сообщение Gene »

Спасибо)
Надеюсь, правда, что еще прибавится за пару месяцев +10-15% к визуальному эффекту за счет укрепления, утолщения и т.п.
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

Фарид
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:02

Re: Моя операция в RTH

Сообщение Фарид »

Gene писал(а):Спасибо)
Надеюсь, правда, что еще прибавится за пару месяцев +10-15% к визуальному эффекту за счет укрепления, утолщения и т.п.

Здравствуй))я здесь новичок)) почитал твою историю, посмотрел фотки, на самом деле отличные результаты!!! Поздравляю!! а можешь скинуть фотки как щас у тя обстоят дела?? у меня сейчас точно такая же ситуация которая у тебя была до операции.. поэтому подумываю об операции... Плюс еще один вопрос, я тоже хочу сделать в RTH, сколько у тебя стоила пересадка 1500 графтов??

Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: Моя операция в RTH

Сообщение Gene »

Привет. Спасибо)
Постараюсь сделать на днях свежих фоток. Про цену ответил в личку.
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя операция в RTH

Сообщение Supernatural »

Фото в студию,плз!

AndreyVorobey
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 22:34

Re: Моя операция в RTH

Сообщение AndreyVorobey »

Скажите, пожалуйста, а сколько краснота после операции держалась???

Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: Моя операция в RTH

Сообщение Gene »

Привет.

Давненько я сюда не заглядывал. Действительно, как только проблема перестает быть актуальной - сразу пропадает интерес к форумам, в той или иной мере во всяком случае.

Залил 3 фото - они сегодняшние. Стоит заметить, что там, где я сегодня фотался, стоит аццкая лампа в ванной прямо над головой. Я не оправдываю фото (по мне они итак более чем достойные - я о резалтах), я просто к тому, что в реале все еще лучше.

Никаких топпиков, никаких муссов для укладки... Помылся, высушился - и пошел. Это безумно приятно после лет ежедневного колдовства "чтоб ветром не разнесло и объема дать".
Не могу сказать, что проблема перестала существовать в принципе, но хотелось бы верить (ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ) что АГА не будет сильно прогрессировать. Я уже год как вообще ничем не мажусь и ничего не пью (я о мине и о фине). Хотя, наверное, стоит снова начать с нового года. На всякий случай... Кто знает... АГА же может проснуться внезапно (тьфу тьфу тьфу).

Так вот, все хорошо, но я хочу теперь еще чуток загустить пересаженные места плюс опустить линию роста волос. Она у меня в принципе высокая от рождения. Собственно, то что есть сейчас - это примерно (плюс минус) так, как и было у меня в детстве/юности.

Наверное сделаю стрипом, может этой весной (если кризис хоть как-то устаканится). А потом то, что останется - на FUE (если придется).

Если подытожить весь мой экспириенс, то я, конечно же, не пожалел, что это сделал. Ни капли. Не просто не пожалел, а безмерно рад.
Многие говорят (вполне справедливо, как минимум из-за цены), что RTH - не айс, и приводят целый ряд причин. Но мне кажется, что те, кто их критикует, критикует в 1 очередь из-за цены. Там действительно дорого (дороже у нас в стране, наверное, и нет), и возможно, что в тех же волосах или в тализи сделали бы не хуже, причем в несколько раз дешевле. Но как бы то ни было, у меня уже есть положительный опыт с RTH, и рисковать я не хочу, поэтому снова пойду туда же.

Я повторюсь, что мб в других клиниках не хуже.
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

Аватара пользователя
Crawler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 08:51

Re: Моя операция в RTH

Сообщение Crawler »

Поздравляю, отличный результат.
Насчет 2й операции - уверен? Не думаешь еще некоторое время понаблюдать за состоянием и возможной прогрессией?

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Моя операция в RTH

Сообщение Mudvayne »

Поздравляю, отличный результат и графтов ушло всего ничего, все таки пересадка рулит, все эти фины-мины не сравнятся по результату.

Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: Моя операция в RTH

Сообщение Gene »

Crawler писал(а):Поздравляю, отличный результат.
Насчет 2й операции - уверен? Не думаешь еще некоторое время понаблюдать за состоянием и возможной прогрессией?
спасибо за оценку результатов.
по поводу "еще понаблюдать" - не хочу вас обидеть, но вы как будто вообще не читали и не знаете про пересадки, мягко говоря...
за чем еще наблюдать, спустя 1.5 года?

насчет 2й - уверен. не уверен только в сроках.
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Моя операция в RTH

Сообщение sam-s »

Gene писал(а):по поводу "еще понаблюдать" - не хочу вас обидеть, но вы как будто вообще не читали и не знаете про пересадки, мягко говоря...
за чем еще наблюдать, спустя 1.5 года?
В смысле, что ты имел ввиду? Я просто тоже смотрю, что сейчас визуально у тебя волосы нормально выглядят, залысин не видно. Хотя возможно чего-то не видно на фото...
Если в юности было почти так, то зачем делать то, чего вообще не было. В юности ведь всё устраивало? Кто знает как там дальше АГА будет прогрессировать? Если будет сильный регресс и большая степень (тьфу 3 раза чтобы не было), то донорки для идеальной прически с хорошей густотой и низкой передней линией все равно не хватит. Я бы тоже пока понаблюдал как там дальше оно будет. От дальнейшего прогресса АГА не застрахованы даже финастеридщики.

Ответить