После операции диспропорция с залысинами

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Ответить
витюша1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 09:06

После операции диспропорция с залысинами

Сообщение витюша1 »

Привет. Сделал операцию стрипом 2500 графтов. В основном волновали залысины, т.к. плешь на затылке великолепно скрывается топиком (там у меня много истонченных и пушковых волос). Прошло три месяца. Начинаю по-настоящему волноваться. Одна залысина - доволен. Другая - выше на 1 см. По мне так очень заметно. Очень дискомфортно себя чувствую. Вроде бы все, что должно прорости - проклевывается в первые три месяца. Но на левой залысине приктически голое место размером 1см х 2см в месте посадки. Прошу помощи у знающих людей - есть вероятность что через пару месяцев там все прорастет?? Ведь вроде как надо ждать 6 месяцев для оценки результатов.

Вот мое фото с головой, обсыпанной топпиком и гелем. Прикрыть волосами не получается, а правую залысину не приподнять, т.к. там все проросло.

http://saveimg.ru/show-image.php?id=33a ... 74c894a3bf

Или я драматизирую?
Последний раз редактировалось витюша1 08 июл 2013, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: После операции диспропорция с залысинами

Сообщение 19/05 »

Жди еще. Конечный результат будет виден через год. Не паникуй, рановато просто...

витюша1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 09:06

Re: После операции диспропорция с залысинами

Сообщение витюша1 »

Ясно, спасибо. Знаю, что первые месяцы самые неприятные. Поэтому и ждал четвертого месяца, чтобы по-паниковать немного :wink: и первые итоги подвести. Просто везде все проросло, и рядом с этой лысой областью тоже все проросло (залысины были глубокими), только на затылке еще чувствую молодую щетину. А эта область почти голая. Только три рубчика-лунки в этом месте, из которых еще ничего не проросло. Вот и грущу немного :oops:

Ответить