Я - жертва!

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
MD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 17:52

Re: Я - жертва!

Сообщение MD »

Уважаемые господа!
Вероятно, лучшим выходом из создавшейся ситуации будет предоставить всем, так или иначе заинтересованным в этой теме, возможность самим делать выводы: о результатах операции. На сайте клиники mediest.ru в разделе «Пересадка волос» Вы можете посмотреть на фотографии Margo во время и после процедуры. И оценить результат пересадки 727-ми графтов (что составляет 60% от рекомендованного). К сожалению, Margo отказалась от рекомендации доктора пересадить ей 1000 графтов, иначе результат был бы еще лучше.

M_a_r_g_o
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 13:31
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Я - жертва!

Сообщение M_a_r_g_o »

MD
смешно :lol: съемки ДО операции небыло :lol:

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Re: Я - жертва!

Сообщение onlyhair »

2 M_a_r_g_o как у вас дела?

DJ Serg
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 00:35

Re: Я - жертва!

Сообщение DJ Serg »

В марте у меня операция у Александрова. Несмотря на "горячесть" темки, решил делать у него по опыту приятеля. Предполагаем посадить 2000 графтов.
Интересно, как у Марго все же дела? Ведь мы с ней, в некотором роде, "коллеги", главное, чтобы не по несчастью... тьфу-тьфу-тьфу!!! :twisted:

M_a_r_g_o
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 13:31
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Я - жертва!

Сообщение M_a_r_g_o »

Дела так себе Как и было все при встрече через год после операции с Александровым и директорм МЭ. :wink: Удач вам! Я бы не рискнула делать это в МЭ.

M_a_r_g_o
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 13:31
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Я - жертва!

Сообщение M_a_r_g_o »

MD писал(а):Уважаемые господа!
Вероятно, лучшим выходом из создавшейся ситуации будет предоставить всем, так или иначе заинтересованным в этой теме, возможность самим делать выводы: о результатах операции. На сайте клиники mediest.ru в разделе «Пересадка волос» Вы можете посмотреть на фотографии Margo во время и после процедуры. И оценить результат пересадки 727-ми графтов (что составляет 60% от рекомендованного). К сожалению, Margo отказалась от рекомендации доктора пересадить ей 1000 графтов, иначе результат был бы еще лучше.
Как интересно. Прошло время и сообщение чудесным образом отредактированно так, как это удобно было МЭ. :twisted:

M_a_r_g_o
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 13:31
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Я - жертва!

Сообщение M_a_r_g_o »

Я вам в Фотошопе таких фот наделаю, закачаетесь. Не удивили :lol:

DJ Serg
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 00:35

Re: Я - жертва!

Сообщение DJ Serg »

Да, расслабьтесь, Марго, не собираюсь я ничего фотошопить! :twisted: Есть сомнения - давайте встретимся. Увидите, что я живой лысеющий человек!!! :lol: У меня были сомнения (во многом благодаря Вашей темке) - я задал несколько вопросов на нескольких форумах. Пообщался с несколькими специалистами. В итоге - выбрал Александрова. Не скрою, что не последний факт - это совет друга и неплохие скидки.

Антон М.
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 01:55
Откуда: Питер

Re: Я - жертва!

Сообщение Антон М. »

Margo, прошел год, а вы все здесь и попрежнему жертва, мне искренне вас жаль.
Я правда так же остался со своей проблемой. Хотя если честно это для меня сейчас не проблема, когда есть человек который тебя любит таким как ты есть с волосами или без все, меняется и жизнь прекрасна.
Желаю Вам личного счастья Уважаемая Марго, найдите его, и поверьте остальное все пыль. Вы красивая женщина и не стоит трать время на виртуальный мир.

А зашел сюда из любопытства, может что новое изобрели, а увидел снова вас.
Мне врачи на консультациях сказали что не получиться сделать так как хотел, донорская зона маленькая.
Александров предлагал имплантацию искуственных волос сделать, на фото прикольно выглядело, и волосы на ощупь как настоящие.
А после Александрова был и у Сергея Федорова.

Вобщем не чего я себе не сделал.
Но не справедливо обвинять Александрова в не профессионализме, да моложе чем Федоров, но опыт уже есть, и есть результаты, хорошие результаты. И консультацию проводит на уровне. Буянов из RTH то же моложе но чем он хуже Федорова.
Да ни кто из них мне не помог, но мне сейчас это уже и не надо.
Просто добрей надо быть и честным хотябы перед самим собой.

Совет всем кого волнует эта проблема, не поленитесь, посетите как можно больше клиник, создайте лично своё мнение о специалисте который полезет вам в голову. Как сделал когдато это я.
ночной странник

M_a_r_g_o
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 13:31
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Я - жертва!

Сообщение M_a_r_g_o »

Антон М.

Во-первых не год, а 2 года. Во вторых в виртуальном мире я уже 11 лет. Я человек уже давно сложившийся по жизни и в личной жизни, и мне не нужно ничего искать в личном. То что я нахожусь, а точнее посещаю данный форум, это только мое личное дело.
По поводу Александрова у меня сложилось свое мнение, я его менять не желаю. Не нужно меня как ребенка воспитывать. Мне достаточно лет. Уверена, что на много больше, чем вам.
За сим откланиваюсь, извините за резкость :oops:

Ответить