Я - жертва!

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
M_a_r_g_o
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 13:31
Откуда: Питер
Контактная информация:

Я - жертва!

Сообщение M_a_r_g_o »

Сделала операцию по пересадке волос в одной из клиник С, Петербурга. Клиника очень известная, везде рекламируемая. Прошло 8 месяцев после операции, а результата нет. Как "светилось" все, так и светится. Наверно буду судиться, хотя юоюсь, что это будет трудно бороться с "ветряными мельницами". Я не богачка, чтобы подарить более 2 тысячи долларов за ничто! После всего этого я поняла, что в России ничем не помугут. Только одни расстройства. Ходила на консультацию в августе. Трихолог говорит: Ну растут....Ага! Я вижу как растут! А он то не скажет , что все плохо. Ему не выгодно. Просто жалко денег, нервов и потеряных надежд, что помогут. Нет! Не верю я в ваши обещания господа эскулапы! :evil:

Аватара пользователя
volosy.ru
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 май 2005, 23:33
Откуда: Санкт Петербург, Россия

Re: Я - жертва!

Сообщение volosy.ru »

Марго -

Нам искренне жаль, что ваш опыт оказался неудачным. Нам известно, что вы делали операцию не в нашей клинике. Можете прийти к нам на консультацию, мы вам выскажем свое мнение о качестве оказанной вам услуги.
Волосы.РУ
Пересадка волос в России

M_a_r_g_o
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 13:31
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Я - жертва!

Сообщение M_a_r_g_o »

Скажите, а что изменится с того, что я узнаю? Ведь то, что сделано плохо и так видно. Волос то нет. Волос посадили 727 графт. По пробору, но пробор все так же светится, как и до операции. Меня сейчас больше всего волнует вопрос как вернуть для начала деньги, а у потом я подумаю к кому снова обратиться.

Аватара пользователя
volosy.ru
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 май 2005, 23:33
Откуда: Санкт Петербург, Россия

Re: Я - жертва!

Сообщение volosy.ru »

Мы вам не обещаем что что-нибудь изменится. Просто предлагаем вам получить наше заключение о проведенной вам операции. Возможно, что наше заключение вам пригодится. Хотите - приходите, не хотите - не приходите.
Волосы.РУ
Пересадка волос в России

M_a_r_g_o
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 13:31
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Я - жертва!

Сообщение M_a_r_g_o »

Простите, а чем мне это заключение пригодится? Можно узнать?

Fat Abbat
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 00:17
Откуда: СПб

Re: Я - жертва!

Сообщение Fat Abbat »

Вот я попал-то... мне Александров Артур Альбертович тоже делал пересадку, это значит что у меня расти ничего не будет?! Т.е. я потратил деньги просто так?! И видимо денег они мне не отдадут, да?! Что же мне раньше никто не сказал про Меди Эстетик! А я ещё думал, что врач такой милый, да и популярная клиника...
Последний раз редактировалось Fat Abbat 10 дек 2005, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Alexandro
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 01:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я - жертва!

Сообщение Alexandro »

Милость и профессионализм никак не связаны. А популярность делается при помощи обычной рекламы. Но я все же надеюсь что у тебя все будет хорошо.

Fat Abbat
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 00:17
Откуда: СПб

Re: Я - жертва!

Сообщение Fat Abbat »

Ну знаешь, врач так всё говорил, да и веришь такой большой клинике в центре города. Я там целый день провёл, более 12 часов, всё делали чинно с растановкой. Сказали что всё прошло очень хорошо, да и вот шов сняли и шрама почти не видно... а тут видишь как... не был бы мужчиной точно бы заплакал!

Alexandro
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 01:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я - жертва!

Сообщение Alexandro »

Раз на раз не приходится, раз пересадили все хорошо, то что-то должно вырости. А когда они обещали что первые волосы вылезут?

Fat Abbat
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 00:17
Откуда: СПб

Re: Я - жертва!

Сообщение Fat Abbat »

Обещали что через 3-4 месяца уже будут заметны результаты, а через год полностью появятся. Я смотрю в зеркало и ничего не вижу хорошего. А тут ещё эта мадам такое написала. Жалко и денег и себя...
Последний раз редактировалось Fat Abbat 10 дек 2005, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

M_a_r_g_o
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 13:31
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Я - жертва!

Сообщение M_a_r_g_o »

Обязательно напишите результаты. Если ничего не будет нормально. Будем бороться вместе. Пойдем до суда. Я была у Александрова недавно. Все чинно и благородно как всегда он говорит. Я ему сказала, что голова все равно светится. На что он мне ответил, что мне не надо останавливаться на достигнутом и мне надо ЕЩЁ!!!!!! пересадить солос!!! :roll: При осмотре, когда я готовилась к операции он мне сказал, что мне надо посадить 1 тысячу графт. Я посадила 727 графт. Денег сразу на большее не хватило. И сейчас я ему говорю, что из-за того, что я не досадила 300 графт, картина не изменилась бы. Он говорит, я ошибся, вам надо больше сажать!!! Как это ошибся?!!!! Он снял мою голову и показал все снимки. На снимках кажется, что результат есть, но...Он мало смочил мою голову перед съемкой, зачесал как надо. А первые снимки сделаны, когда с головы просто текло, как она была смочена. Александров все упирал на то, что какой шовчик де хороший. Не видно его. Мне не шовчик важен, а результат. На вопрос о его практике(сколько лет занимается этим), о результатах операций он мне так и не ответил. Перешел плавно на другое. Деньги не отдадут. Тут надо жестко что-то решать. Слушать о том, что мне еще надо пересадить не хочу! Сколько можно?! Во-первых еще деньги и где гарантия что все будет нормально, во-вторых затылочная зона не бесконечна. Кстати на последнее он мне ответил, что можно пересадить оттуда до 5 тысяч графт. :shock: Немного заикнулся о том, что можно сделать со скидкой. С какой скидкой? Та что у меня у них по карточке 5 процентов? Это смешно! Короче надо всем кто там делал и без результата, объединяться и что-то решать. Я уже поняла, что красивая вывеска-это реклама и не более того. Нужен специалист. Где его взять? :cry:

M_a_r_g_o
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 13:31
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Я - жертва!

Сообщение M_a_r_g_o »

Fat Abbat
Я не мадам, а прежде всего человек, который тоже хочет получить то что хотел за свои кровные. Обещания мне там давали точно такие как и вам.

Fat Abbat
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 00:17
Откуда: СПб

Re: Я - жертва!

Сообщение Fat Abbat »

Я, конечно, напишу о результатах, но я сейчас ещё больше расстроился. Прямо руки опускаются. А как всё хорошо начиналось. Я ведь не сразу пошёл на операцию, предварительно почитал в инете, жалоб никаких не нашёл...
Так может, кроме нас там вообще никто трансплантацию не делал?
А Александров умеет расположить к себе, да и вообще там создана обстановка как в тибетском храме, все так чинно и важно. Ощущаешь себя VIP персоной...

Я так понимаю, у Вас вообще ничего не проросло? Или как? Он вообще не признает, что вышло всё плохо? Вы спрашивали, как вернуть деньги или грозили судом?

У меня кроме чека и какой-то бумажки ничего нет, боюсь, что с такими аргументами даже в суд нельзя обратиться.
Последний раз редактировалось Fat Abbat 10 дек 2005, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Alexandro
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 01:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я - жертва!

Сообщение Alexandro »

Раньше в Меди Эстетик, был другой доктор, Сергей Федоров (Выпускник 1-го Меда в Ленинграде. Трансплантацией занимаеться с 1996 года. Обучался и стажировался в США. Член Международного Общества Трансплантологов) сейчас он работает в клинике http://www.volosy.ru . Мне очень интересно почему меди эстетик и Федоров прекратили сотрудничество. Александров в Меди Эстетик всего 1-1.5 года работает, думаю опыта пересадок у него до этого не было, как бы плачевно это не звучало, но думаю на вас он сейчас учится.

Fat Abbat
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 00:17
Откуда: СПб

Re: Я - жертва!

Сообщение Fat Abbat »

Alexandro, а можно узнать откуда Вы столько знаете? Просто когда я делал пересадку, я разговаривал с медсёстрами и они говори что почти каждую неделю делают пересадку, так может он уже руку то набил?

На сайте Меди вот что написано про Александрова:
"Александров Артур Альбертович
Врач дерматолог-трихолог. Окончил клиническую ординатуру. 10 лет работы в медицине по специальности дерматовенерология. 8 лет работы в трихологии. Член российского общества эстетической медицины. Специалист по физиотерапии. Специалист по нехирургической коррекции фигуры. Специалист по лазерным технологиям."

Ответить