2410...

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: 2410...

Сообщение Gene »

Вы тоже пшикалкой пользовались... Всем рекомендуют ее чтоли?
Я в РТХ сам после операции спросил: а физраствор, говорю, нужен? А мне: да вы что, не смешите, это прошлый век... Ну не дословно, но как-то в таком духе. И я не пшикал вообще ничем, хотя боялся, что, может, и надо (почитав форум)... Но доверился врачу, и (тьфу тьфу тьфу) все проросло более чем хорошо.
А вообще, мне кажется, это такая мелочь - хоть пшикай хоть нет... Это вряд ли как-то сильно влияет...
Удачи со шрамом, уверен, все будет ок совсем скоро. Хотя Вас понимаю, у меня неделю одно место кровоточило, и я оч переживал, доктора по тел терроризировал пару раз...)
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

Serpen
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 07:25
Контактная информация:

Re: 2410...

Сообщение Serpen »

Три месяца прошло. Вроде как дальше должно быть лучше, пока появились всего буквально несколько штук волос и процентов 10, может чуть больше не выпадавших, продолжает расти. Плохой участок на затылке все еще не зарос окончательно, хотя сильно уменьшился, но то что осталось часто растревоживается во время сна и опять надо подсохнуть, видимо все-таки придется поискать что-нибудь, чтобы ускорить процесс, а от бепантена толку нет. Жду когда посаженные волосы начнут нормальный рост.

pobeda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:40

Re: 2410...

Сообщение pobeda »

А онемение середины головы прошло или нет?

Serpen
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 07:25
Контактная информация:

Re: 2410...

Сообщение Serpen »

Легкое онемение осталось, не заметить, если специально не обращать внимания, даже не то чтобы онемение, скорее небольшое тянущее ощущение.

Serpen
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 07:25
Контактная информация:

Re: 2410...

Сообщение Serpen »

4 месяца.
Плохой участок шва зажил (две недели мазал актовегином), только там прореха сантиметров 8 длиной и 1,5 шириной, незаметно, но я пока с длинными волосами хожу. Остальной шрам найти не так уж легко.
Вот волосы особо не радуют. Начали расти (заметно стало буквально в последнюю неделю только, до этого вообще была полная печаль), но слабо пока, хотя я понимаю, что времени еще мало прошло. Надеюсь, что количество проросших еще хорошо вырастет, посадили то с хорошей плотностью, а сейчас их явно меньше.

Serpen
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 07:25
Контактная информация:

Re: 2410...

Сообщение Serpen »

5 месяцев.
Волосы растут вовсю. Количественно хорошо, но, видимо, тонкие еще, поэтому пока смотрится не очень, сразу после посадки, несмотря на то, что волосы были короче, они плотно закрывали залысины, а сейчас пока все еще просвечивает сильно. Надеюсь, через месяц и это изменится.

Блондин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:17
Контактная информация:

Re: 2410...

Сообщение Блондин »

Да, щас как раз то время, когда рост наиболее заметен - дальше волосы будут набирать силу и толстеть, внешний вид за след пару-тройку месяцев изменится значительно

денчик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:11
Контактная информация:

Re: 2410...

Сообщение денчик »

кидай фото!!)

Serpen
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 07:25
Контактная информация:

Re: 2410...

Сообщение Serpen »

Через неделю, наконец-то постригусь, тогда и сфоткаю, заодно и то, как выглядит шрам, включая плохо зараставшее место.

pinokio21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:28

Re: 2410...

Сообщение pinokio21 »

Мне интересно куда пропадает народ, после слов через неделю либо день скину фото? Все настолько плохо или наоборот форум больше не нужен, потому что все хорошо.

Serpen
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 07:25
Контактная информация:

Re: 2410...

Сообщение Serpen »

Я был занят, да и гораздо лучше, отписываться через определенные периоды, чтобы остальным проще было ориентироваться. Вот сейчас прошло 6 месяцев. Фотки выложены.
Три недели назад постригся, довольно коротко, это была ошибка - шрам засверкал, топиком его прикрыть было сложновато (впрочем редко замечали). Сейчас пооброс, на фотографии он больше бросается в глаза, чем в реальности (ну кроме случая, когда прямой солнечный свет). Хорошо видно, что на других участках его практически не найти.
Вообще хорошо, по сравнению с тем, что было (даже с учетом того, что на старых фотографиях волосы у меня короче). Честно говоря, я настолько быстро забыл, как оно было, что, увидев старые фотографии сейчас, сильно удивился. Но все же, перед операцией, когда нарисовали линию посадки (вернее, две линии на выбор), я сделал ошибку, не в выборе линии, а в том, что надо было попросить эту же, выбранную линию, опустить чуть ниже у висков, немного, миллиметров на 5-7. Но надеюсь, что в следующие пару месяцев волосы станут потолще и станет лучше (сразу после посадки как-то лучше закрывали, при том, что выросли хорошо, практически с той же плотностью, думаю, что это как раз из-за их относительной слабости).
Про макушку сложно что-то сказать, там волос было много и раньше.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: 2410...

Сообщение окси »

Ну не плохо, гораздо лучше многого, что я тут видел, а где ты делал ? шрам конечно не супер, хотя надеюсь станет лучше, мой совет сменить прическу, эта отфилированная недочелка лежащяя на лбу напоминает метлу, подымай лучше волосы вверх, воском например, или вверх и зачесывай на какой нить бок, так будет выглядть и стильный и молодежней гораздо, бока тоже можно делать покороче, сзади коненчо лучше больше.

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: 2410...

Сообщение 19/05 »

Линия волос как у меня после пересадки. Прическа не та. Сбривай виски, а верх и затыдок оставляй окло 3-4 см. И шрам закроеш, и передняя линия при разнице с висками будет смотреться отлично. Я ничего не зачесывая. Ветер и т.д. все вечно испортит. Если будут воросы, пиши. Буду стричься ближе к 9 мая. Могу скинутб пример. В альбоме у меня тоже есть фотки с неудачными причами.

Serpen
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 07:25
Контактная информация:

Re: 2410...

Сообщение Serpen »

Фотографии сделаны сразу после мойки/причесывания головы, стоит прогуляться - ветер приводит волосы в более беспорядочное состояние, уже не как "метла".
А насчет причесок, что-то мне кажется ни выбора особо нет ни смысла (по крайней мере пока - точно). Сейчас поднять вверх - значит явно продемонстрировать явно более короткие и чуть более слабые волосы на залысинах. Да и вообще - слишком много возни с сомнительной пользой, ветер хорошенько подует и все уничтожит. Может позже буду короче стричься, получше будет (виски точно надо короче - это понятно). Или, когда волосы окончательно окрепнут и сравняются с окружающими (через пару месяцев), будет возможность что-нибудь попробовать.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: 2410...

Сообщение окси »

Ребята то что вы пишите это смешно, какой ветер, ветер наоборот ваши отфилированные челочки теребит туда сюда, некамильфо такая причека выглядит в 90 % случаев, лично у тебя 19/05 когда волосы зачесаны назад выглядит гораздо лучше чем когда, это недочелка(извините по другому это не назвать) у меня конечно ситуация получше чем у обоих, но залысины тоже есть, ну точнее не залысины а тонкие волосы на этих местах, все очнеь легко скрывается, раньше я зачесывал волосы назад, как помыл, у меня густой волос и все нормально держалось на ветер вообще 0 внимания, я просто добавлял воска для придания рельфеа и текстуры, сейчас, мою голову вытираю, в руки воск, и делаю что хочу - это занимает 30 секунд, минута, никаких проблем вообще нету, ветер непомеха абсолютно - Изображение Вот еще вам вариант, у него тоже проблемы с волосами, оцентие его прическу когда "недочелка" и когда волосы назад, рылся оч долго в инете фоток где хоррошо видно, так и не нашел, игрок борусси пьер обаменьянг - я правда не призываю быть таким как он, он помоему самый мастер скрывать залысины, что он только не делает, химии, выпрямления, завивки и прочее Изображение Изображение Изображение

Еще есть санти касорла, такой же мастер скрыватель Изображение Изображение

Вообщем суть всего поста такова, что с минимальным колличеством средств для укладки можно сделать оч приличный вид + советую обоим шампунь немного густящий волосы.

Ответить