Тализи - 4000

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: Тализи - 4000

Сообщение Gene »

Неплохо, по сравнению с тем, что было.
Но топпик прям просится.
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

денчик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:11
Контактная информация:

Re: Тализи - 4000

Сообщение денчик »

Что такое топпик?

sergey maksimik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:19

Re: Тализи - 4000

Сообщение sergey maksimik »

Топик это камуфляж для волос .по гугли и увидиш !

денчик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:11
Контактная информация:

Re: Тализи - 4000

Сообщение денчик »

а этот топик для волос в аптеках продается?

sergey maksimik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:19

Re: Тализи - 4000

Сообщение sergey maksimik »

В аптеке нет . По гугли и все узнаешь сам ,где купить.

денчик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:11
Контактная информация:

Re: Тализи - 4000

Сообщение денчик »

Заказал себе топпик супер миллион волос. японский увереяют. буду ждать! У меня вопрос к пользователям топпика- правда он так хорошо маскирует лысину?как на видео рекламе?просто в рекламах в гугле прямо волшебство происходит с волосами
.Спасибо

Аватара пользователя
Rubick
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 18:29
Контактная информация:

Re: Тализи - 4000

Сообщение Rubick »

денчик писал(а):Заказал себе топпик супер миллион волос. японский увереяют. буду ждать! У меня вопрос к пользователям топпика- правда он так хорошо маскирует лысину?как на видео рекламе?просто в рекламах в гугле прямо волшебство происходит с волосами
.Спасибо
Ну, может быть, не совсем прямо как в рекламе, но, правда, очень хорошо маскирует, пользуюсь давненько (мой прямо так и называется - Toppik).

денчик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:11
Контактная информация:

Re: Тализи - 4000

Сообщение денчик »

Ну спасибо) жду с нетерпением) А это и вправду наэлектролизованные частицы волос (или что то другое) которые магнитятся к волосу?))

Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: Тализи - 4000

Сообщение Gene »

Он прекрасно маскирует, имхо, именно в вашем случае - когда имеет место более-менее равномерное поредение волос по всей поверхности головы - в вашем случае вам эту возможность дала пересадка; без нее, на голую поверхность, это совсем не айс.
Я думаю, вам очень понравится. Только нужно пару-тройку раз попробовать - приноровиться, так сказать. Ну и правильно выбрать цвет.
Вы написали, что заказали себе - видимо, по интернету? Я бы посоветовал прийти и лично протестить оттенки на ваших волосах. Не знаю, где вы живете, но если в Москве - для инфо - я себе покупал на Проспекте Мира, не буду рекламировать, захотите - сами найдете - там типа салон для парикмахеров, плюс парики и т.п.
Естественно, при ярком освещении, если кто-то будет пристально всматриваться в ваши волосы, он(а) заметит, что что-то не так. Поэтому все равно это не панацея. Но маскирует хорошо.
В любом случае, попробовать вам ничего не мешает. И вы ничего не потеряете. Не так уж это и дорого.
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

Ответить