Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение hairy »

Вообще,мне кажется ,по Кораю больше вопросов,чем ответов. Как можно сажать самому Кораю вручную по 2000гр четырем пациентам одновременно?
И совет по приему финастерида несколько странен для укрепления донорских фолликул,подверженных алопеции,но готовящихся на пересадку.Ведь после отмены финастерида уже пересаженные волосы облетят,то есть нужно будет принимать финастерид постоянно курсами.Но зачем тогда делать пересадку? Не проще было бы сделать пробную пересадку графтов 100,раз уж все таки ездил в Стамбул,и подождать года 2 результатов. Хотя результаты у Корая хорошие,не понятно только каким образом?Скорее всего изымают и сажают ассистенты...
Поправьте меня,если в чем то ошибаюсь,но хотелось бы понять.

partner№1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:42

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение partner№1 »

На счет одновременной пересадки, то он постоянно уходил в "операционные", у него в кабинете на стене весит телевизор и там видно ход пересадки (экран на 4 разделен, видно сразу 4 кресла, но на тот момент было два пациента в работе), пока мы общались я видел по тому самому телевизору, как по 2 помощника работали с пациентами, что они делали было не разобрать, что-то колдовали над головой, потом он уходил и появлялся в кадре и тоже что-то делал, было не разобрать, картинка была маленькой. Точно помню, он сказал, что извлекает лично, а вот сажает кто не помню, вроде, как тоже он, просто забыл уже. Но так человек 20 работает по ощущениям запомнил, видно, что работа налажена не плохо так сказать. На счет фина и посоветовал попробовать на побочку, как раз перед пересадкой, поскольку его надо будет принимать всегда, ну или пока нужны волосы, он же сам говорил, что принимает 8 лет и по ходу останавливаться не собирается. Если фин не пойдет, то и пересадка не нужна, кроме того он еще говорил, что фином макушку можно зарастить и сэкономить графты при пересадке. Я у них там и купил пачку на пробу, только не фин по 1 гр таблетка, а на "с" называется, там 5 гр таблетка, делить ее надо (но в разы дешевле зато), только пока еще прием не начал. На счет результатов его и выбрал, поскольку на хорошем уровне. На счет попробовать 100 графтов даже не подумал, брить голову из-за этого не захотел бы наверное.

Grogan
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 16:56

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение Grogan »

partner№1 писал(а):Если фин не пойдет, то и пересадка не нужна
Значит ли это что пересаженные графты всё же АГА-зависимы?
Несколько странное заявление, учитывая, что раньше все говорили обратное.

partner№1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:42

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение partner№1 »

Это как исключение из правил, насколько я понял, это стало известно не так давно, но все же у подавляющего числа людей на затылке ага-независимые. Присмотритесь, редко, но все же встречается, что у некоторых на затылке остается совсем узкая полоска волос, обычно тонких, наверное это и есть это исключение.

partner№1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:42

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение partner№1 »

может он решил перестраховаться, чтобы я остался доволен результатом не 5 лет, ну а лет на 10-15 хотябы)

Simp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:44

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение Simp »

Я правильно понял, что сам Корай принимает фин ? Это ведь о многом говорит, ну как минимум бросает некоторую тень...

partner№1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:42

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение partner№1 »

Ну да, уже 8 лет принимает

Simp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:44

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение Simp »

Похоже пересадка это не панацея от облысения, нужен комплекс...

partner№1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:42

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение partner№1 »

в моем случае да, а если без комплекса, то результат будет временный, хотя тоже не плохо, если еще лет 10 с волосами походить), а к тому времени что-нибудь ученые придумают

Simp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:44

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение Simp »

Специалист, проводящий операции по пересадке волос не может быть лысым, ведь в противном случае под ударом доверие пациентов. Принимают фин/мин, скажем так положение обязывает.(Может не совсем по теме) давно где-то читал, что Брюс Уиллис в свое время дела пересадку волос за кучу денег по моему в Швейцарии и какую прическу мы сейчас у него видим в последних фильмах? Да и еще доктора принимают лекарства против ага.

partner№1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:42

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение partner№1 »

лет через 10 что-нибудь придумают, надо держаться)

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение AntonF »

Simp писал(а):Я правильно понял, что сам Корай принимает фин ? Это ведь о многом говорит, ну как минимум бросает некоторую тень...
Не вводи парней в заблуждение!!!! Волосы пересаженные ростут всю жизнь!
Мин фин применяют чтобы сохранить свои остальные. Если сажать на голую лужайку это одно, мин фин не нужен. Второй вариант: сажать , когда все только прогрессирует. Посадил на передок 2-3 тыс., центр уже лысеет, макушка. И в итоге еще и еще. При чем операции, это косметический эффект в основном, как в 15 лет прически не будет.
Поэтому сажают передок и употребляют препараты , для поддержания центра и макушки.
Что до Брюса Уилиса, сажался он очень давно и с его шестеркой видимо эффект от тысячи ,двух не супер.
Жак Вильнев тоже пересаживался в итоге стал брится. Но есть и хорошие результаты у звезд: Боно, Руни, Бен Афлек.
И в форумах обсуждали. Что с 6-7 степенью и небольшой доноркой, чуда не произойдет.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Simp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:44

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение Simp »

AntonF писал(а):
Simp писал(а):Я правильно понял, что сам Корай принимает фин ? Это ведь о многом говорит, ну как минимум бросает некоторую тень...
Не вводи парней в заблуждение!!!! Волосы пересаженные ростут всю жизнь!
Мин фин применяют чтобы сохранить свои остальные. Если сажать на голую лужайку это одно, мин фин не нужен. Второй вариант: сажать , когда все только прогрессирует. Посадил на передок 2-3 тыс., центр уже лысеет, макушка. И в итоге еще и еще. При чем операции, это косметический эффект в основном, как в 15 лет прически не будет.
Поэтому сажают передок и употроют препараты , для поддержания центра и макушки.
Что до Брюса Уилиса, сажался он очень давно и с его шестеркой видимо эффект от тысячи ,двух не супер.
Жак Вильнев тоже пересаживался в итоге стал брится. Но есть и хорошие результаты у звезд: Боно, Руни, Бен Афлек.
И в форумах обсуждали. Что с 6-7 степенью и небольшой доноркой, чуда не произойдет.
Ты говоришь Руни-хороший результат? Хороший, особенно текущее положение дел, если верить инету. У Брюса Уилиса, когда он не забрит под "0" и тех двух тысяч сверху не видно, о которых ты говоришь, а может он стрижется как Кит Флинт? Я ничего не утверждал, скажу больше, я вообще в этом не специалист, поэтому я здесь, как и ты.

partner№1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:42

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение partner№1 »

говорим примерно об одном и том же, у кого-то донорских ага-независимых волос на затылке можно добыть много, а у кого-то не много, но они все-таки есть, но мало очень. Если пересажены ага-независимые, то останутся, а если попались зависимые, то выпадут конечно, дело за малым, определить где какие, а если принимать фин, то можно не думать получается, все останутся (ну и укрепятся все остальные). Повторюсь, что у большинства можно добыть много хорошей донорки, но есть и исключения, они есть всегда

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение AntonF »

Simp писал(а):
AntonF писал(а):
Simp писал(а):Я правильно понял, что сам Корай принимает фин ? Это ведь о многом говорит, ну как минимум бросает некоторую тень...
Не вводи парней в заблуждение!!!! Волосы пересаженные ростут всю жизнь!
Мин фин применяют чтобы сохранить свои остальные. Если сажать на голую лужайку это одно, мин фин не нужен. Второй вариант: сажать , когда все только прогрессирует. Посадил на передок 2-3 тыс., центр уже лысеет, макушка. И в итоге еще и еще. При чем операции, это косметический эффект в основном, как в 15 лет прически не будет.
Поэтому сажают передок и употроют препараты , для поддержания центра и макушки.
Что до Брюса Уилиса, сажался он очень давно и с его шестеркой видимо эффект от тысячи ,двух не супер.
Жак Вильнев тоже пересаживался в итоге стал брится. Но есть и хорошие результаты у звезд: Боно, Руни, Бен Афлек.
И в форумах обсуждали. Что с 6-7 степенью и небольшой доноркой, чуда не произойдет.
Ты говоришь Руни-хороший результат? Хороший, особенно текущее положение дел, если верить инету. У Брюса Уилиса, когда он не забрит под "0" и тех двух тысяч сверху не видно, о которых ты говоришь, а может он стрижется как Кит Флинт? Я ничего не утверждал, скажу больше, я вообще в этом не специалист, поэтому я здесь, как и ты.
У Брюса Уилиса практически нет донорки, тоже встречается. У Руни вроде все ок. Пересаженные волосы, хорошо, оговорю, если взяты из АГА независимой зоны, растут всю жизнь.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Ответить