Операции на Украине

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Ответить
Кот
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 12:05
Откуда: Украина

Операции на Украине

Сообщение Кот »

Меня интересуют отзывы и мнения об операциях проведенных в Клинике доктора Валихновского в г.Киев. Поехать в Питер или Москву не могу, а на Украине,где я живу, похоже это единственное место где занимаются пересадкой ! Кто делал отзовитесь. Насколько профессионально пересаживают волосы. Есть ли смысл с ними связываться?
KOT

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Операции на Украине

Сообщение Др. Федоров »

Доброе время суток, Кот!

Я - доктор С. Федоров. Так получается, что чаще я общаюсь с зарубежными коллегами, чем с соотечественниками. В США и в Европе существуют организации /ISHRS и ESHRS/, которые проводят один раз в год съезды, встречи. Эти организации владеют информацией о врачах, которые проводят данную процедуру, где и как они работают, если они состоят в этих организациях. Но самое важное, там всегда можно получить информацию о том новом, что применяется в мире в этой области медицины, посмотреть операции, приобрести новые инструменты и, конечно, пообщаться лично. К сожалению, в России и в других республиках подобных организаций нет, и поэтому я владею информацией только о тех клиниках, где когда-то практиковал. Сайты VOLOSY.COM и VOLOSY.RU могут попробовать объединить врачей, практикующих в России.
Я не видел результатов работы доктора, о котором вы спрашиваете и, к сожалению, лично с ним не знаком.
Могу повторить то, что при выборе доктора для проведения этой процедуры попробуйте воспользоваться советом этого сайта статья в разделе "КУДА ОБРАТИТЬСЯ?"

Ответить