Ремонт шрама

Вопросы о шрамах, образующихся на месте донорской зоны при проведении операций со взятием донорского лоскута с затылочной части головы
Ответить
mlf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 22:08

Ремонт шрама

Сообщение mlf »

А покрупнее фотки есть? Хотелось бы поближе посмотреть на результат. На этих фотках плохо видно. Шрам то остался и очень хорошо виден. Или там дело в размерах (т.е. что ширина шрама стала меньше)?
У вас на сайте написано:
Часто после операции по пересадке волос в донорской области остается шрам. В настоящее время, с помощью современной технологии "золотая нить" шрам можно полностью ликвидировать.
Можете поподробней рассказать об этой технологии? Как я понял, речь здесь идет как раз об этом. Возвращаясь к снимкам, получается что шрам все таки остался... А полностью ликвидировать шрам можно?

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Re: Ремонт шрама

Сообщение Главврач »

вот фото снятые поближе. да шрам остался, но он стал гораздо меньше чем был и стал практически не заметен даже при довольно короткой стрижке. до ремонта пациент вынужден был носить довольно длинные волосы с тем, чтобы прикрыть этот шрам и вынужден был об этом постоянно заботиться.

до ремонтной операции

Изображение

и после

Изображение

пациент очень доволен, считает, что мучавшую его проблему он успешно решил. непонятно как вы можете не видеть разницу, с нашей точки зрения она очевидна.

при операции был применен золотой шовный материал. на этот метод нами оформлен патент. мы же этот шовный материал и производим. подробное о методе расскажет анимация http://wolfhair.com/flash/fue/gold-thread.html
если читаете по английски - посетите наш сайт goldsuture.com посвященный этому методу.

шрам полностью ликвидиовать очень трудно, да и есть ли в этом необходимость? но существенно уменьшить и сделать практически незаметным можно.


Ответить