Пена Регейн. Эффективность?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
alex 28
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 10:16

Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение alex 28 »

Здравствуйте!
Пока для себя окончательно не определился с маркой миноксидила.
До того как зашёл на этот сайт, купил пену Регейн 3 флакона. Полазив по форуму, начитался не особо лестных отзывов о её эффективности. Но информации маловато.
Хотелось бы узнать опыт применения пены Регейн у форумчан, и как вы оцениваете её эффективность. Желательно указывать срок применения пены, т.к. читал тут, что некоторые отказывались от нее после 2-3 месяцев, а эффект вроде как должен появиться после 3-6 мес.
Сам применяю 3 недели (вчера кстати кончился первый баллон, хотя применял все по инструкции, выдавливал четко по полколпачка). Волосы начали сыпаться, так что вроде действует. Сейчас хочу заказать киркланд и применять с утра пену, вечером киркланд.
Пена крайне удобна в применении, но при очень негативных отзывах, наверное придется от неё отказаться.

Аватара пользователя
Мимо проходил
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 01:00
Контактная информация:

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение Мимо проходил »

мне нравится, я её использую для поддержания эффекта, особо с неё ничего не наросло, но и не убыло вроде. Так что сейчас пользуюсь 15% миноксидил + пену 1 раз в день
Регейн 5% с 06.2010 до 11.2010
Rogaine(пена)5% с 09.2010...
Minoxidil 15% + azelaic acid 5% c 02.2011...
Пенестер(фин) 1/5-1/4, загуститель волос с 07.2011...
Мин Members Mark 5% с 05.2012
Members Mark 5% + dualgen 15% с 08.2012

zumba
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:37

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение zumba »

Пена так же эффективно работает как и жидкость.. 100% одинаковый результат. Только следует помнить, что эффект у каждого человека разный. Восновном регейн/киркланд - для замедления облысения, и это работает. Главное это понять с самого начала применения. И бросать использовать уже никогда нельзя.
06.2011 - 2500 графтов

дмитрий_ф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:42

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение дмитрий_ф »

alex 28 писал(а):Здравствуйте!
Пока для себя окончательно не определился с маркой миноксидила.
До того как зашёл на этот сайт, купил пену Регейн 3 флакона. Полазив по форуму, начитался не особо лестных отзывов о её эффективности. Но информации маловато.
Хотелось бы узнать опыт применения пены Регейн у форумчан, и как вы оцениваете её эффективность. Желательно указывать срок применения пены, т.к. читал тут, что некоторые отказывались от нее после 2-3 месяцев, а эффект вроде как должен появиться после 3-6 мес.
Сам применяю 3 недели (вчера кстати кончился первый баллон, хотя применял все по инструкции, выдавливал четко по полколпачка). Волосы начали сыпаться, так что вроде действует. Сейчас хочу заказать киркланд и применять с утра пену, вечером киркланд.
Пена крайне удобна в применении, но при очень негативных отзывах, наверное придется от неё отказаться.
Дневник супермена говорит о ее работе.
я ей пользовался около 9 месяцев, был капитальный нарост но потом волосы сдулись, сейчас хуже, чем до лечения и продолжает ухудшаться.
Не слушай не кого, это все раздуто из-за цены (как на продукцию эппле)
сам попробовал рогейн раствор. на пене волос быстрее ростет и толше.
Правда на жидкости у меня залысинские волосы ожили до ПОЛУДОХЛОГО состояния. Нл на теме пена мне больше помогла.

alex 28
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 10:16

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение alex 28 »

вот и хорошие отзывы, а то я уж подумал зря деньги выкинул.
был капитальный нарост но потом волосы сдулись, сейчас хуже, чем до лечения и продолжает ухудшаться.
почему?

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение lowelly »

Жидкий мин эффективнее пены.
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

дмитрий_ф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:42

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение дмитрий_ф »

alex 28 писал(а):вот и хорошие отзывы, а то я уж подумал зря деньги выкинул.
был капитальный нарост но потом волосы сдулись, сейчас хуже, чем до лечения и продолжает ухудшаться.
почему?
АГА с новыми силами работать стала. у меня за год до лечения именно весной стало ахово ухудшаться(

alex 28
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 10:16

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение alex 28 »

на какой-то ветке здесь читал, что у человека всегда весной и осенью что-то типа линьки начинается. Люди с нормальной шевелюрой этого не замечают. А вот мы....
Так что еще может опять пойдет.

В общем решил пока придерживаться задуманного плана: с утра пена, вечером киркланд. Все уже заказал.

Аватара пользователя
Мимо проходил
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 01:00
Контактная информация:

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение Мимо проходил »

правильно делаешь. а с этим
lowelly писал(а):Жидкий мин эффективнее пены.
не поспоришь!
zumba писал(а):Пена так же эффективно работает как и жидкость.. 100% одинаковый результат.
нет хотя бы даже потому что пена хуже проникает чем лосьон
Регейн 5% с 06.2010 до 11.2010
Rogaine(пена)5% с 09.2010...
Minoxidil 15% + azelaic acid 5% c 02.2011...
Пенестер(фин) 1/5-1/4, загуститель волос с 07.2011...
Мин Members Mark 5% с 05.2012
Members Mark 5% + dualgen 15% с 08.2012

Аватара пользователя
aviator
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:16
Откуда: Киев

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение aviator »

Согласен с большинством: пользовал пену месяцев 4-5, эффект был, но жидкость лучше.
"Чем?" - спросите Вы. "Чем пена!" - отвечу я :lol:
А если серьёзно: из-за лучшего проникновения, а следовательно и впитывания, за счёт маслянистой консистенции.
Не всё то что дороже - лучше. НО! пена хороша для тех кто спешит по утрам: я встаю часа за 2 до выхода на работу и первым делом наношу мин, за час-полтора он полностью высыхает, расчёсываюсь и гоу 8) А пена высыхает минут за 5-15 точнее не вспомню, но так же быстро как пенка для укладки волос и имеет тот же эффект и обалденный запах :x
Массаж с 03.1993
Миноксидил 2-5% + дибаксидил с 10.11.2009 по 1.10.2010
Пенестер 1/8 с 29.09.2010
Миноксидил 5% с 24.10.2010

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение Lawyer »

Юзал когда-то я. Такая же эффективность как у раствора, все по привычному сценарию. Но мне раствор после 3-х месяцев начинала жечь кожу и хлопья летят, а на пене нет, я за пену.
Хотя кому как, пробовать надо. Народ вот какие-то адовые 15% растворы использует, ершики для головы и все прочее и все равно не растет, а кто то от 2% регейна раз в день волосится.

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение Пушистик »

Правильно, все индивидуально. Кому от пены прет, тому 5% раствор навырост остается. Мне пена весь волос сгубила. Благо, что раствор работает.

кари
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:29

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение кари »

У меня именно с 5% пены регейн волосы наросли. Остальные средства так не действовали. Применяла пену около полутора лет. Были и моменты волосопада, но это объясняется эффектом так называемой "синхронизации". Главное на этом фоне не отменять регейн, а продолжать использование. У меня эта пенка настолько усыпила бдительность, что я подумала о восстановлении волос навсегда. Но...Через практически 2-3 месяца отмены препарата все, что наросло облетело(((

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение Пушистик »

Так ты 5% раствор применяла? Что значит "Остальные средства"?

кари
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:29

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение кари »

Нет не раствор 5%, а именно пену 5% регейн. Хотя есть расхожее мнение, что женщинам ее применять не следует. "Остальные" средства это тот же регейн только раствор 2%, эвкапил, но он скорее для остановки волосопада, наногейн, скальпроллер, лазерная расческа, озонотерапия, так, что еще..., ну средства там всякие народные. Так вот, все это мне не помогло, только 5% минокс. Почему именно пена. Лично мне было удобнее ее наносить. Как пенка для укладки! Волосы где-то в ненужных местах в виде побочки у меня не росли, а вот на голове стало лучше. Не пользуюсь регейном уже год, все давно осыпалось( Пока мазюкаю фитовал лосьон. В его состав миноксидил не входит,поэтому, наивно наверно, полагаю, что меньше побочек для молодого женского организма. Активные вещества фитовала эскулин, ксимениновая кислота и лауриновая кислота. Эффекта пока не вижу((

Ответить